В Екатеринбурге закрыли цех по производству жидкостей для вейпов
9 августа 2025, 18:36
Гость
11 августа 2025, 20:24
Образец чистоты на производстве
Гость
11 августа 2025, 11:43
7 лет мимо этого цеха ходил, и только сейчас заметили, ходит слух что это Чакраварти просил взятку у них
Гость
10 августа 2025, 12:04
Непаленная жижа отличается уплаченным акцизом и датой производства на этикетке
Гость
9 августа 2025, 23:48
я этот цех собственными руками делал, там чистота как в операционной, все это оборудование монтировал и запускал на ПРОИЗВОДСТВО КОСМЕТИКИ.... КОСМЕТИКИ ВИП КЛАССА!!!! ВСЕ ПРОСРАЛИ.................
А какая польза от этой жижи. В чем удовольствие парить?
Гость
10 августа 2025, 07:46
Зависимость от никотина. А в чем удовольствие дымить табаком?
Гость
9 августа 2025, 22:30
Я так понимаю в канистрах разлиты витамины, иммуно укрепляющие и добавлены биологически совместимые вещества положительно влияющие на физические функции организма. Ну не могут же они травить население это ведь курят дети с видом важного босса корпорации выдавая струю пара гуще чем тепловоз при разгоне состава.
Вот тоде первая мысль была такой.
Плёнка, сразу представляешь грязь и толпу мигрантов.
А тут электронные весы, стерильная чистота..поди конкуренты мигранты сдали
Вот тоде первая мысль была такой.
Плёнка, сразу представляешь грязь и толпу мигрантов.
А тут электронные весы, стерильная чистота..поди конкуренты мигранты сдали
Да по любому конкуренция,
Гость
9 августа 2025, 21:51
Чука себе то отлил хоть не много?
Гость
9 августа 2025, 21:43
Бенефициар производства родственник погонов из дядиного дома на вайнера Ч, правда те люди на пенсии давненько , значит отыгрались , рынок опять делят
Гость
9 августа 2025, 21:28
Руководство завода было не в курсе )))
Гость
9 августа 2025, 20:43
Как тут чисто и стерильно, чище чем в операционке областной больницы. только бы эту дрянь не готовили, а нормальную еду
Гость
9 августа 2025, 20:38
жижа хуже табака, а табак хуже жижи. одно дирьмо
Гость
9 августа 2025, 20:33
Для себя все делаю сам и жижу и самогон пиццу и шаурму.
жижи лишили подростков..щас идею перехватят и из чего попадя в подвалах варить будут..на китайском жмыхе 3 свежести.
Поколение жижоидов.
Гость
9 августа 2025, 20:02
Чище чем на кухне
Гость
9 августа 2025, 19:54
А те кто курят эту дичь, у них же мозг высох давно неужели на химии в школе отсутствовали. Пусть курят, дуют, парят и как хотят это красиво называют )) если им это полезно как онисчитают, ну пусть химарь курят, быстрее общество очиститься )). А у кого мозг работает , не будут это шляпу брать и так , и производство само прекратит существовать
Гость
9 августа 2025, 19:45
В этом цехе чище чем на заводе хлеба на Уралмаше где 80 процентов сотрудников мигранты со средней Азиии
Гость
9 августа 2025, 19:37
Слушайте, в этих цехах гораздо чище, чем в подвалах, в которых готовят для жизньмарты.
Гость
9 августа 2025, 20:38
Гость, так понятно же, для отравы всегда чище, чем для продуктов
Самый прикол, когда эту жижу покупал, то в одной местной сети эти бутыльки тоже были 2016 года, еще удивлялся почти 10 лет ей. Вот ее где оказалось разливали.
Зы вернулся на Табак
Гость
9 августа 2025, 19:23
Тот небывалый случай, когда подпольное производство оснащено лучше, чем легальное ))
Гость
9 августа 2025, 19:21
Чистота и порядок просаются в глаза.
Организация труда на высоте. Остальное ноу комментс. Интерсно взглянуть на цех, где производят колбасу. Впрочем работал там школьником, году так в 1985.
Мы также уточняем информацию в полиции. Обязательно обновим новость, когда узнаем подробности.
вот когда узнаете, подробности, тогда и рисуйте новость
Гость
9 августа 2025, 19:08
На официальной турбинке в цехах такого порядка нет :)))
Гость
9 августа 2025, 19:04
Чукреев ориентацию... своей деятельности сменил?
Гость
9 августа 2025, 19:18
Видимо ты всё таки успел приобрести и курнуть эту жидкость.
Гость
9 августа 2025, 19:04
Хосподи, чем россиян только не травят.
Кстати, действительно, а чем их не травят?🤔
Гость
9 августа 2025, 19:35
не травят только запахом горящих долларов!
Гость
10 августа 2025, 02:16
Фувюа грой давно не травят.
Икрой чёрной травят только соуг народа.
А народ так, имитацию лопает
Гость
9 августа 2025, 19:02
Это уже опасно - может быть 10 лет без права переписки
Гость
9 августа 2025, 19:00
Ага тоже обратил внимание, какая чистота, забота о сотрудниках и клиентах, не то что шаурма)
Гость
9 августа 2025, 18:58
А че в администрации утз ответят? Они сдали в аренду частнику. Он сказал что будет делать одно, а делал жижу
Гость
9 августа 2025, 19:20
сам спросил, сам и ответил
Гость
9 августа 2025, 22:44
Они помещение сдают а не место на рынке продаж
Гость
9 августа 2025, 18:57
Раковые заболевания и онкологических заболеваний вот и причины от аферы с товаром. Бакинского бизнеса следы точно и армяне тоже доле. Малая ОПС крыша была.
Гость
9 августа 2025, 19:19
А в чем афера-то? Смешивали не те ингредиенты, которые указаны на этикетке?
Гость
9 августа 2025, 19:21
Массовые раковые заболевания и ХОБЛ - это тёплые ламповые сигареты, честный официальный бизнес.
Гость
9 августа 2025, 19:47
Гость
9 августа 2025, 19:21
Массовые раковые заболевания и ХОБЛ - это тёплые ламповые сигареты, честный официальный бизнес.
от крашенной бумаги которая типа "табак"
Гость
9 августа 2025, 18:52
А ниче так производство. Оборудование и чистота
Гость
9 августа 2025, 19:18
Подписи маркером на контейнерах с ингредиентами - так себе практика.
Гость
9 августа 2025, 19:35
Чувствуется мастер типа Уолтера Уайта руку приложил.
Гость
9 августа 2025, 18:49
Прошу прощения, а что из себя представляет "непаленая" жижа. И где её "официально" делают. Плюс моему все "жижи", "капли" и "растворы" для бульбулятлров паль и контра галимая.
Достижения
Твой первый