перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Чародейка» продала дорогущие волшебные палочки супругам из Екатеринбурга

12 августа 2025, 11:08
Гость
Гость
29 сентября 2025, 13:53
Она явно им помогла: они сделались умнее. А за любое обучение надо платить.
Гость
21 августа 2025, 08:30
я так давно не смеялась - Гарри Потнер и Гермиона Грейнджер нашего городка
Гость
15 августа 2025, 21:26
Вот из за этих гадалок, мне кресло не приедет! Позвонили с почты - я их на послала. Оказалось , мне кресло магазин курьерской службой доставки отправил. Теперь не привезут, отправили обратно, в магазин.
Гость
13 августа 2025, 16:59
Нормальная цена, за волшебную палочку. Вон, брокеры девственность третьего сорта, ща такие деньги берут, а волшебная палочка всяко полезнее, и реальнее)
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 01:01
А я удивлялся, как их неболезнью19 разводят. Да их волшебными палочками разводят на раз.
Гость
12 августа 2025, 23:57
Не так уж они их и обманула. Чистку точно провела. В смысле чистку карманов.
Гость
12 августа 2025, 16:03
На дворе 21 век! Но некоторые застряли в средневековье! Они бы эти деньги на здоровье в клинике лучше бы потратили! Но нет, по бабкам пойдем)))
Гость
12 августа 2025, 15:47
Устал уже жалеть откровенных лохов.."Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"..
Моё личное мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 15:19
И у таких недалектюих людей такие деньги. Но самое главное они так легко с ними расстаются.
Гость
12 августа 2025, 18:07
119382868, потому что недалекие
Дядя Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2025, 14:58
"чистка дома за 55 т р" Батюшка за освящение жилища взял бы меньше
Гость
12 августа 2025, 18:08
Дядя Слава, а Геккон пушистик за чекушку
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 13:50
Надо было в детстве Носова читать…
Гость
12 августа 2025, 13:50
норм развели гадалку
Гость
12 августа 2025, 13:30
Зачем затераете коменты про свою безграмотность? Стыдно что ли😆
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2025, 13:27
судя по тексту, колдунья слово сдержала и реально "почистила" - больше миллиона вычистила! ))
Гость
12 августа 2025, 13:23
Одни мошенники встретились с другой мошенницей. Что там - карма, решение бога или вспленнская рука кажлый решает сам/сама
Гость
12 августа 2025, 12:58
Я начала сомневалась в их умственных способностях, и не понимала откуда у глупцов деньги. Но похоже,что они не так и глупы, может с лихвой вернут через суд. Ощущение, что мошенник мошенника перехитрил. Посмоторим. Давайте лучше этот забавный кошерный сериал, чем трагедии.
Гость
12 августа 2025, 12:58
Без лоха и жизнь скучна
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 12:54
Может нам и депутатов с их обещаниями к астрологам и прочим потомственным гадалкам прировнять? И потом требовать с них материальный и моральный ущерб за тупые законы?!
Гость
12 августа 2025, 13:08
Депутаты, кстати, частые гости у астрологов, рунологов и прочих магов
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 07:53
Гость
12 августа 2025, 13:08
Депутаты, кстати, частые гости у астрологов, рунологов и прочих магов
Гость, ну вот, я и говорю, что это одна шайка-лейка
Гость
12 августа 2025, 12:54
Откуда у людей с таким интеллектом есть деньги? вечный вопрос
Гость
12 августа 2025, 16:06
Думаю, что этот вопрос многих мучает))
Гость
12 августа 2025, 12:53
без лоха и жизнь плоха ......
Гость
12 августа 2025, 12:53
Вообще ей удалось вернуть им разум частично, это непростая манипуляция, многих вижу в последнее время - человек есть, а разума нет. Может поймут, что за здоровьем к врачу нужно идти и самим заниматься: вести здоровый образ жизни и тп
Гость
12 августа 2025, 12:45
когда уголовное наказание то введут за астрологию и прочие логии гадалок и инфоцыгаство
Гость
12 августа 2025, 12:43
Волшебные палочки!!! Я ору... 🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2025, 12:42
Таких чародеек и тут на е1 полно гороскопы пишут и прочие диеты
Гость
12 августа 2025, 12:40
моральный ущерб в чем?
Гость
12 августа 2025, 12:34
Надо обратиться не в областной суд, а в представительство «Ночного Дозора» нашего города. Пусть проверят ведьму.
Гость
12 августа 2025, 12:26
РАЗВАЛА?!
Гость
12 августа 2025, 12:26
Палочки из бузины как у Гарри Поттера? Тогда цена нормальная. Ими можно даже Воланд де Морта победить. А уж всяких дементоров вообще легко.
Гость
12 августа 2025, 12:21
Странно, может погода подкачала в тот период чудесных манипуляций? Раньше волшебные палочки завсегда помогали от всех хворей Надобно ещё тысяч четыреста колдуй-специалисту отдать, тогда уж точно поможет !
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 12:14
"Колдунья развала семейную пару" Разорвала? Сход развал? Назвала? Нарвал? Завал?
Гость
12 августа 2025, 12:20
Лондонгудбай, думаю они имели ввиду развела 🤣
Гость
12 августа 2025, 12:14
"Колдунья развала" - какого развала?
Гость
12 августа 2025, 12:13
таким никакая магия не поможет - в дурку?
Гость
12 августа 2025, 12:13
Ага, миллион...Еще б она его вернула им. Ведьмы и гадалки у нас как работают, в белую?С нее и взять-то нечего, полюбому, по бумагам.
Гость
12 августа 2025, 12:08
Колдуй баба, колдуй дед, денег больше ваших нет..
Гость
12 августа 2025, 12:07
Оказывается что дубами оказались не колдуны
Гость
12 августа 2025, 12:05
Был в жизни случай. Внук заикаться стал. Резко в 3 года. Врачи не помогли. Мне подруга сказала что нужно найти человека, кто может снять испуг. А где найти его???? Нет сейчас бабок, кто может помочь. Тогда пришлось самой. Мне сказали, как это сделать. Три дня ушло. Внука отдала детям с чистой речью, сама сутки пластом лежала. Не всё так просто
Гость
12 августа 2025, 12:05
Поверили как в обещания депутата от ер.
Гость
12 августа 2025, 12:04
А где мошенники? Пара была невменяемая, и отдавала деньги направо и налево. А сейчас они стали понимать, что так делать не надо! Т. Е. их просветлили!!!
Гость
12 августа 2025, 12:04
За деньги, отданные колдунье, можно было в хорошем медцентре обследование пройти и решить проблемы со здоровьем. Не есть еще иди*** (наивные люди), которые верят в волшебные палочки....
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 11:52
пенсионеры..... денег много.... здоровья уже нет.... казённой медицине не доверяют, а УГМК посещать не желают по причине дороговизны...
Мамкин содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 11:44
Разводиться им срочно надо
Мамкин содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 11:44
Ищите теперь эту чародейку с такими деньгами где-нибудь в зазеркалье
Гость
13 августа 2025, 16:37
Шапка невидимка у нее есть, не найдут)))
Гость
12 августа 2025, 11:36
Сколько лохов это ужас
Гость
12 августа 2025, 11:42
толи ещё будит ...
Гость
12 августа 2025, 11:34
мозги а каком месте...
Гость
15 августа 2025, 21:34
Теперь - в голове. Магия)
Гость
12 августа 2025, 11:33
и чем эта гадалка отличается от тех, кто еженедельно пишет тут гороскопы и прочую ересь про луну, меркурий и звезды? тут они бесплатно, а лично на приеме совсем другие цены, ешка же сама продвигает эту дичь
Гость
12 августа 2025, 11:41
все эти гороскопы -- это шутка для развлечения, свалить на кого-нибудь свою неудачу...и успокоиться...
Гость
12 августа 2025, 11:42
Гость
12 августа 2025, 11:41
все эти гороскопы -- это шутка для развлечения, свалить на кого-нибудь свою неудачу...и успокоиться...
это точно...
savinovsckiha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 11:30
какие наивные верят в ерунду смех да и только.
Гость
12 августа 2025, 12:06
Что значит всучила палочки? Она их честно продала. И название магазина хорошее "колдуй баба, колдуй дед" Палки есть, колдуйте сами
Гость
12 августа 2025, 12:18
Гость
12 августа 2025, 12:06
Что значит всучила палочки? Она их честно продала. И название магазина хорошее "колдуй баба, колдуй дед" Палки есть, колдуйте сами
Может палочками не просто надо было махать? А ещё прикасаться к больному месту? С наружной и внутренней стороны...
Гость
15 августа 2025, 21:28
Гость
12 августа 2025, 12:18
Может палочками не просто надо было махать? А ещё прикасаться к больному месту? С наружной и внутренней стороны...
Вот те раз... А если это геморрой?!
Гость
12 августа 2025, 11:29
А можно фото посетителей магазина колдуй баба колдуй дед ?))))))
Гость
12 августа 2025, 11:29
Читаю эти ежедневные новости о том, как простые люди переводят телефонным мошенникам миллионы рублей. Откуда у них такие деньги? У нас в стране какие-то огромные тайные спецвыплаты тупым выдают? Почему я не получаю?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2025, 11:35
Дак наверное потому что вы не тупой, поэтому и выплат нет))
Гость
12 августа 2025, 11:38
А вы свои реквизиты публиковали? Можете здесь опубликовать (цензура пропускает), и вам накидают.
Гость
12 августа 2025, 11:41
как в москве у пеньсианеров пушут отдали миллионы...машенникам ...
Гость
12 августа 2025, 11:28
Снимаю, порчу... у меня волшебная палочка 75 см!
Гость
12 августа 2025, 11:39
и то кривая...
Гость