Мне интересно, почему Екатерина не признаёт себя виновной. Неужели правда считает, что делала всё по закону и в соответствии с деловой практикой, а те граждане, кто заплатил ей деньги просто ещё не успели получить свои товары?
"Покупатели переводили деньги ей на счет" как бы этим все сказано. В магазине то дороже, хотели сэкономить купив без налогов от продажи.
Гость
15 августа 2025, 13:02
Мошенничество и воровство это разное, у нас только за воровство сажают, за мошенничество у нас не наказывают))))
Гость
15 августа 2025, 01:12
Это пылесос для современного сбора денег. Новые Мавроди. Ничего не получите.
Гость
14 августа 2025, 11:26
Заплатила.
Гость
14 августа 2025, 08:29
за бутылку водки под арест а тут 200 лямов
Гость
13 августа 2025, 21:56
Ух тыы , Уланова , какая известность ! Жируешь на чужие деньги, ешь, пьешь, дочку учишь в частной школе (Согласие) . Не по человечески поступаешь ! Верни чужое !
Гость
13 августа 2025, 20:24
судья. корманыи
Гость
13 августа 2025, 19:25
Эпидемия мошенничества в городе не дает спокойно жить и работать - уже всем и везде, по-моему.
Лезут в дома, в гаджеты, звонят, преследуют, травят и пытаются стянуть и поторговать чем угодно и облапошить в магазинах и офисах. Противодействия нет совсем - а че такова?
Гость
13 августа 2025, 19:20
У местных правоохранителей уже и труп не основание для уголовного дела
Гость
13 августа 2025, 18:11
За кражу велосипеда могут на 5 лет посадить, а красотку за 200 млн домой отпустили
Гость
13 августа 2025, 18:09
Еще одна успешная красотка?
Гость
13 августа 2025, 22:04
Гость, красотка ???🤭 🐷🐽🐷
Гость
13 августа 2025, 17:45
такая судебная практика, настоящие уголовники гуляют, а если не там лайк поставил- на 20 лет в тюрьму.
На форуме была тема про нее, где она и ее подельницы отлаивались от потерпевших. Потом е1 закрыли эту тему типа по решению суда. Уж кому им там занесли - хз. У нее, говорят, кто-то в родственниках из судейских кургана
Гость
13 августа 2025, 17:03
Да даже не имея родственников в судейских,с ее деньгами можно купить любое правосудие(((
Гость
13 августа 2025, 15:25
Конечно её под домашний арест. Из СИЗО пробоематичнее аферы прокручивать:).
Гость
13 августа 2025, 15:14
Лох не мамонт-не вымрет!!!
Гость
13 августа 2025, 15:13
Так там классическая схема создания финансовой пирамиды. Первые - получали свой товар, привлекали новых - те тоже получали , и вот когда критическая масса достигла апогея, бинго- все резко перестали получать свой товар. Но были исключения - те, кто мог ее рекламировать ни о чем не подозревали, им то товар приходил. Покровители ейные - тоже все получали +подарочки. Юристки ейные во все колокола били, как же так оклеветали честную бизнес вумэн. Конечно в итоге ей и подельникам дадут сроки, но вот деньги почему то найти ума не хватило.
Гость
13 августа 2025, 15:12
Занесли
Гость
13 августа 2025, 15:12
ИП Судья фирма с хорошей доходностью 😂
Гость
13 августа 2025, 15:07
Куда она деньги вывела и через кого так и не установили до сих пор?! До последнего момента снимала дом огромный, тачку бизнес класса, ребенка в элитную школу. Сейчас муженек ее же шмотки на авито распродает. Это все деньги потерпевших!!!! Какой домашний арест?! Обжалуйте, обнародуйте, звоните во все колокола. До сих пор потерпевших не могут допросить, а они все появляются и появляются .
Гость
13 августа 2025, 15:06
Во дают)))) Я думал её уже закрыли давно, раз сам Б-н заинтересовался её проделками
Гость
13 августа 2025, 15:04
Конечно, оно ж не хлеб украло....
Гость
13 августа 2025, 15:01
воровство в особокрупном - это не уголовка???
Гость
13 августа 2025, 15:13
Это смотря с какой стороны судья посмотрит . Если из нового лексуса то не уголовка )
Гость
14 августа 2025, 13:37
Это не уголовка, а мошенничество
Гость
13 августа 2025, 14:57
как все у нас странно..... за 700 тыров закрыли сразу , а тут 200 мультов и ноль ...
Так за 700 тыс ты занести не сможешь людям в органах, а с 200 млн найдется легко нужная им сумма
Гость
13 августа 2025, 15:22
Что странного, если ограбил простофиль, простых граждан, это норм для государства, а если ограбил государство тогда да ты преступник. Вот так устроена сейчас феодальная система
Что странного, если ограбил простофиль, простых граждан, это норм для государства, а если ограбил государство тогда да ты преступник. Вот так устроена сейчас феодальная система
Вообще-то государство как раз и представляет всех простофиль, простых своих граждан. А отдельные простофили пусть сами за себя отвечают. Так что всё правильно.
Гость
13 августа 2025, 14:53
Все присвоенные миллионы на юристов спустит, а потом еще кто нибудь и подкараулит. Успешный успех.
Гость
13 августа 2025, 17:06
Уж скорей бы подкороулили.....
Гость
13 августа 2025, 14:51
Пострадавшие, которым ТАМ и не вернули деньги, негодуют (с) ЧО?
Гость
13 августа 2025, 14:50
Она кому столько денег занесла? Или у нас в край с ума сошел суд? Кто кинул стаканчиком в человечка со звездочками - на год принудительных работ и хулиганка. А тут киданула людей на уйму денег и ничего?
Гость
13 августа 2025, 15:13
Зато отсидит по полной, если сейчас ее в сизо закрыть, то время в сизо будет полтора за день, то есть ей сидеть придется меньше
Гость
13 августа 2025, 17:04
Гость
13 августа 2025, 15:13
Зато отсидит по полной, если сейчас ее в сизо закрыть, то время в сизо будет полтора за день, то есть ей сидеть придется меньше
Не думаю что она вообще сядет,с ее то деньгами (((
Гость
13 августа 2025, 20:48
Гость
13 августа 2025, 17:04
Не думаю что она вообще сядет,с ее то деньгами (((
Ну, допустим, Блиновской её деньги не очень помогли
Гость
13 августа 2025, 14:47
Кто то хотел халявы и наживы ,результат практически всегда предсказуем.
Гость
13 августа 2025, 14:42
Ой горе поколение! отдать какому -то неизвестному человеку деньги за "товар" , который без чека или документа - отдать просто так. инфоцыгане - они такие, как настоящие, только в сети
Гость
13 августа 2025, 14:44
займусь ка чем то подобным - но честно конечно!))))
Дело не в поколении, это любое поколение тупит. Дело в красивых фотках и видео на которые клюют несознательные граждане, а потом бегут жаловаться в полицию.
Гость
13 августа 2025, 15:11
Вопрос не в поколении, а в том как государство реагирует на подобных личностей.
А мы видим, что именно такие кадры и есть "цвет нации" для власть имущих.
Скоро вообще доплачивать будут, а не под домашний арест сажать...
Гость
13 августа 2025, 14:41
Если всех криминальных активистов задержать, то кто будет голосовать ЗА на выборах 2030 г.?
Гость
13 августа 2025, 14:40
На прогулку по зимнему лесу в окрестностях Сосьвы свозить... Показать красоту природы Северного Урала. Широту и глубину местных рек.
Гость
13 августа 2025, 17:36
Тут она подстраховалась, такую тушу до багажника не дотащишь..
Достижения
Первая сотка