перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Гендиректора «Омскэлектро» Андрея Жуковского задержали

19 августа 2025, 12:45
Гость
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 21:41
Он должен тогда на небесах быть умник с таким сытым лицом
Гость
20 августа 2025, 14:25
Фото понравилось: аж рубашка на пузе не сходится. Таковы нынешние ангелы.
Гость
20 августа 2025, 08:48
Ангелы есть светлые, а есть темные, то бишь бесы. Жуковский же не сказал какими именно ангелами являются депутаты
Гость
19 августа 2025, 21:12
их надо сразу как отсидел срок отправлять на небо
Гость
19 августа 2025, 17:25
Хороший депутат - покойный депутат (с)
Гость
19 августа 2025, 20:28
конфискованный и в шахте урановой
Гость
19 августа 2025, 17:17
Странно, но как только из свердловской области пересядут в кресло другой области, тут же начинаются посадки. У нас тут заповедник что ли для чиновников и депутатов?
Гость
19 августа 2025, 16:29
Не удивлена. Работала у этих ... в Справедливой России. Обещали официальное трудоустройство - обманули, хотя трудовую забирали, как приличные)) они сами себя называли "мошенники" . Осталось омерзительное впечатление от этих людей.
Гость
19 августа 2025, 17:27
Правда удивились? Помню ионина кандидатом, пошла ломала вдруг перед выборами хоть что-то сделает, чтобы доказать как о людях печется. Угу, попросили поработать агитатором. Подумала, согласилась..я работала до этого бригадиром. Сказали что на это место уже нашли желающих Ну-ну. Я ж бригадира работала. Знаю как мухлевать чтобы пройти проверку. В общем, господин ионин, долг платежом красен Я хоть какие-то днньги получила. А когла вас не выбрали, имеенно я собраоа людей на бунт, . Когда решили последнюю волну не оплачивать. Я же бригадиром работала и я знала что и как делать.
Гость
19 августа 2025, 17:52
Гость
19 августа 2025, 17:27
Правда удивились? Помню ионина кандидатом, пошла ломала вдруг перед выборами хоть что-то сделает, чтобы доказать как о людях печется. Угу, попросили поработать агитатором. Подумала, согласилась..я работала до этого бригадиром. Сказали что на это место уже нашли желающих Ну-ну. Я ж бригадира работала. Знаю как мухлевать чтобы пройти проверку. В общем, господин ионин, долг платежом красен Я хоть какие-то днньги получила. А когла вас не выбрали, имеенно я собраоа людей на бунт, . Когда решили последнюю волну не оплачивать. Я же бригадиром работала и я знала что и как делать.
вот, вот, оплачивать работу они очень не любят.. зато любят жировать на деньги налогоплательщиков. У справедливороссов был проект уже больше десяти лет назад - српаведливое ЖКХ назывался)) под него , а точнее, под имитацию бурной деятельности, выделялись деньги, и немалые. С них и кормились все эти оглоеды. А Сейчас Миронов говорит, что в сфере ЖКХ пора проводить аудит. А чем же ты, дружок, занимаешься столько лет? Обещаешь навести порядок, а результаты где? За что кучу денег получил? За имитацию многопартийности в стране? Далее цитата: "Российская система ЖКХ находится в частных руках, но вместо ремонта помещений или замены труб, коммунальные компании занимаются лишь повышением цен и сбором денег с населения, заявил глава фракции в Госдуме Сергей Миронов. Он призвал заморозить тарифы минимум на 3 года и провести аудит всей системы ЖКХ. По словам политика, сегодня граждане не понимают, за что должны платить, так как не всегда могут рассчитывать на качественные коммунальные услуги. «Практически вся система ЖКХ находится в частных руках. Я задаю себе очень простой вопрос: эта частная компания, кроме того, что она регулярно повышает тарифы и собирает денежки, — они будут менять трубы и заниматься ремонтом? Нет. И в этой связи наше предложение очень простое: заморозить тарифы минимум на 3 года и провести аудит, чтобы посмотреть, что у кого и что там делается" (С)
Гость
19 августа 2025, 16:12
Украл деньги у бабушки не целевое расходование средств бабушки
Гость
19 августа 2025, 16:02
Не...ну если ангелы....то отправьте их в рай!:)))) На фига они на земле...здесь труженики нужны.
Гость
19 августа 2025, 15:16
не мешай воровать, а то нато нападёт
Гость
19 августа 2025, 15:05
видос с ютюба не грузит, научитесь выгружать и оформлять в свой плеер
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 14:53
Их свергло небо, не терпя пятна; И пропасть Ада их не принимает, Иначе возгордилась бы вина... Данте "Божественная комедия" Ад песнь третья
Гость
19 августа 2025, 14:48
"президентов Росси" Это что за страна такая, Росси?
Гость
19 августа 2025, 14:20
Этот на сво не пойдет, в штаб писарем.
Гость
19 августа 2025, 14:19
Карапетян следующий?
Гость
19 августа 2025, 14:19
ну воть какая оказия взяли ангелочка под белы крылышки . ахахаха . А.А.Д
Гость
19 августа 2025, 14:16
Сколь верёвочка не вейся, всё равно совьётся в кнут!!!!
Гость
19 августа 2025, 14:06
Депутат это прежде всего имя нарицательное,а проще коррупционер,лоббист, балласт на горбу у населения России!!
Гость
19 августа 2025, 14:54
проще - ПАРАЗИТ
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 14:03
Да все они лентяи и ворьё.
Гость
19 августа 2025, 13:58
к приезду президентов Росси и Казахстана-новая страна Росси
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 13:49
Политики, чиновники - манипуляторы, вы называйте вещи своими именами! Хотя бы для себя, может что то и откроется для самого себя, хотя бы, для начала.
Гость
19 августа 2025, 13:48
Стоит ли пенсионеру голосовать за губера? Будет ли мне повышение пенсии или городская надбавка к пенсии,как в Москве,будет ли мне пенсионеру проезд на общ. транспорте,бесплатным как в Москве,хотелось бы услышать ответ от кандидата в губернаторы!
Гость
19 августа 2025, 14:02
Успокойся. Губернаторов назначают сверху, а выборы - просто инструмент легитимизации.
Гость
19 августа 2025, 13:48
Браво, Екатерина! И название статьи, и подобранное к её названию фото главного героя, это прям особый талант подачи материала с таким тонким юмором.
Гость
19 августа 2025, 13:43
Будем честны: 90% населения попав в депутаты или гендиректоры повели бы себя точно так же. Система должна заставлять людей работать добросовестно, а не надежды на порядочность.
Гость
19 августа 2025, 13:41
Передать систему Екатеринбургэнергосбыту может , у нас хороший собственник
Гость
19 августа 2025, 13:40
Это ж надо ж чудо какое живёт на свете
Гость
19 августа 2025, 13:40
Как компания которая не занимается ремонтом домов могла выиграть тендер на ремонт??
Гость
19 августа 2025, 14:00
Легко
Гость
19 августа 2025, 13:18
Поставили "начальника". "Начальник" получил субсидию, загнал предприятие в долги, и был на пути к банкротству. Классика.
Гость
19 августа 2025, 13:17
Слово депутат не очень хорошее
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2025, 13:16
«на капремонт домов к приезду президентов Росси и Казахстана» -вот и все величие!
Гость
19 августа 2025, 13:42
Колоски наших юных годов отшумели, Выше липы и ели над прахом отцов. Мы не спим на земле, завернувшись в шинели, Мы - в шелку и в шанели, в ряду под лецов. А из этого ряда куда нам податься? Коль молчал - все одно не отмоешь клейма. Стоит только лишь раз на посулы поддаться - Не успеешь продаться, сгниешь задарма.
Гость
19 августа 2025, 13:09
Ну дак может быть рано нам голоса свои отдавать за бывшего губера Омской волости. Возможно уголовное дело приведёт и к нему?
Гость
19 августа 2025, 16:36
)) только вопрос времени)))
Гость
20 августа 2025, 12:43
Он такт-то в Оренбургской области был)
Гость
19 августа 2025, 13:06
Как ангелы
Гость
19 августа 2025, 13:03
Ангел существо бесполое, судя по мифологии
Гость
19 августа 2025, 17:18
Третий пол или лишить пола хирургически?
Гость
19 августа 2025, 13:00
– Видимо, сразу к Богу в рай.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 19:30
Гость, да, и как то пораньше их надо туда отправить))
Гость
19 августа 2025, 12:53
Вконец обнаглели!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 августа 2025, 12:52
Вся власть Советам! Рабочих, крестьянских и солдатских депутатам.
Гость
19 августа 2025, 13:08
которые потом превратятся в таких-же)))
Гость
19 августа 2025, 14:20
только без кадетишек довольно они нам гадили в 17м году . ахахаха . А.А.Д
Гость
19 августа 2025, 14:28
Геккон (блогер- колдырье), ага, конечно, проходили, знаем - мандат, спецпаёк, авто, водитель, спецполиклиника и прочие привилегии...
Гость
19 августа 2025, 12:52
Не знаю такого политика. Зачем эта новость здесь, если чел живет в Омске
Гость
19 августа 2025, 13:20
Защитник капапетяна под следствием, а карапетян ангел.
Гость
19 августа 2025, 13:56
"Редкий мини-бегемотик" это
Гость
19 августа 2025, 17:53
так он из Еката.
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 12:51
Неее! Переход к демону!!!
Гость
19 августа 2025, 12:51
всех на зону
Гость
19 августа 2025, 12:48
Росси - это что, это где?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 13:02
Гость, не что , а кто. Архитектор 19 века Карл Росси.
Гость
19 августа 2025, 14:31
Это фирма оружейная итальянская.
Гость
19 августа 2025, 20:27
внизу сзади
Гость