Сидел много раз,но у мамы он самый лучший.Обычно яблоня от яблонька недалеко -мамаша ещё та видимо заступница.Другое не понятно-женщины вообще не интересуются -сидел -не сидел.За что?
Гость
22 августа 2025, 16:41
какой милашка, знал что его ищут все эти годы, но все равно молчал...
Гость
22 августа 2025, 16:35
Нашли очередного бедолагу в качестве козла отпущения
Гость
22 августа 2025, 16:32
в перерывах между отсидками любил делсть детей? детей пять, а судимостей четыре- непорядок!
Гость
22 августа 2025, 15:39
Поражают женщины. Это последний парень на земле? С 5 судимостью...
Гость
22 августа 2025, 17:42
А вы этих женщин видели? Там ведь тоже вряд ли с учеными степенями дамы...
Гость
22 августа 2025, 15:38
Да, конечно, сфабриковано. Он же такой кристально честный человек. Ни одной судимости, просто ангел.
Почему есть много нормальных мужиков, желающих создать семьи и одиночки они , а тут всякие маньяки, набросаны, убийцы женаты и детей имеют! Куда катится мир
Гость
22 августа 2025, 20:31
ты себя нормальным назвал, сынок таких же?
Гость
22 августа 2025, 15:25
ну да, ну да - "сфабриковано", кому охота иметь в семье убийцу, на всю ж семью тень ляжет - оно им надо?
Звездочка нужна, нужно закрыть дело перед пенсией чтоб прибавка была за звание. А может закусился с силовиком?
Гость
22 августа 2025, 15:13
Доказательство это воспоминания соседки 26-летней давности ?
И всё ???
Гость
22 августа 2025, 15:19
поджаривание активных яиц раскрывает многие секреты
Гость
22 августа 2025, 15:29
Гость
22 августа 2025, 15:19
поджаривание активных яиц раскрывает многие секреты
+ паяльник
Гость
22 августа 2025, 16:34
щас тебе тут все выложат, посплптничать
Гость
22 августа 2025, 15:12
Кристофер Уокен какой-то.
Гость
22 августа 2025, 15:10
Салам Алейкум всем из Баку. Классные у него детишки.
Гость
22 августа 2025, 15:09
о, это эксперт в секторе размножения
Гость
22 августа 2025, 16:22
Наше все!
Гость
22 августа 2025, 15:09
Запасаемся наличными. С 01.09.2025 у банков появится право блокировать счета и удерживать деньги граждан на неопределенный срок. У банков дела совсем плохи
Гость
22 августа 2025, 15:30
Так ведь оно уже действует, или что-то новое?
Гость
22 августа 2025, 16:38
Это на окраине? Салом пахнуло
Гость
22 августа 2025, 17:41
Где взять наличку?
Гость
22 августа 2025, 15:08
Действительно, "идеальная биография", кто может поверить....
Гость
22 августа 2025, 15:08
Вы посадите вашего уважаемого осемянителя?
Гость
22 августа 2025, 15:06
не надо у мам спрашивать. там всегда один ответ :"сыночка-корзиночка ни в чем не виноват.все сфабриковано"
Гость
22 августа 2025, 16:06
Смотрите сами - отсутствует описание как расследовали дело. Если отсутствует значит скрывают методы расследования. Скрывают когда есть что скрывать.
Скорее дело "раскрыли" фсиновцы при оперчасти какого-то ИК.
Гость
22 августа 2025, 16:36
Гость
22 августа 2025, 16:06
Смотрите сами - отсутствует описание как расследовали дело. Если отсутствует значит скрывают методы расследования. Скрывают когда есть что скрывать.
Скорее дело "раскрыли" фсиновцы при оперчасти какого-то ИК.
А ктото должен тебе здесь писать как расследование шло и идет? Ты кто?
"Как сложилась его жизнь за эти годы"
Зачем мне это нужно знать? Может проще глянуть в унитаз или на себя с похмелья, в зеркало, ну что бы плохо, что ле?
Достижения
Первая десятка