перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Екатеринбурге супруги обманом получали выплаты на несуществующего ребёнка

25 августа 2025, 11:42
Гость
Гость
30 августа 2025, 10:20
А вернуть миллион обратно в бюджет с процентами? Без возможности обанкротиться. Не,,? Или они намнужны
Гость
27 августа 2025, 14:51
Есть бык на быка есть кнут
Гость
27 августа 2025, 14:49
А говорят что все люди равны или может некоторые ровнее???
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2025, 12:18
Ешка так тщательно избегает слово "цыгане" )))
Гость
25 августа 2025, 23:43
Вот до того это все противно! Видимо нельзя быть законопослушными!
Гость
25 августа 2025, 20:56
это распространённая практика . не надо выдавать им пособия они не работают и налогов не плотят.
Гость
25 августа 2025, 15:53
то есть цыги прикарманили миллион, а им за это пальчиком погрозили?
Гость
25 августа 2025, 15:03
Запретили же мем с текстом, но к счастью, все все уже текст знают, поэтому можно выкладывать просто фото "Томми" - героя Стивена Грэмма
Гость
25 августа 2025, 14:08
Вот это суровое наказание! Что происходит с правосудием????
Гость
25 августа 2025, 14:07
Рожи протокольные! А это разве не мошенничество в крупном размере? Что за мягкое наказание? На зону обоих.
Гость
25 августа 2025, 15:22
ну это же не мем про цыган, за что тут наказывать?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 13:02
1. "Женщина предоставила свой паспорт некоему человеку, который изготовил липовое свидетельство о рождении на несуществующего ребенка." 2. Свидетельство о рождении ребенка — документ с серией и номером, который содержит данные о новорожденном и оформляется в ЗАГСе. Свидетельство о рождении ребенка - это один из основных документов, который может получить каждый новорожденный гражданин РФ. Фактически он служит подтверждением госрегистрации рождения малыша и оформляется на официальном бланке. 3. Как то непонятно, как можно обойти сверку по номеру свидетельства о рождении, где каждое свидетельство находится в базе выданных документов и закреплено за конкретным гражданином появившимся на свет.
Гость
25 августа 2025, 15:19
вот что бабло животворящее делает
Гость
25 августа 2025, 12:43
А сколько их таких по России -матушке...не сосчитать! И все сидят на шее российских налогоплательщиков:(((( Так и тянут Россию на дно.
Гость
25 августа 2025, 12:43
десять лет не проверяли.
Гость
25 августа 2025, 12:41
Любимый цыганский "бизнес"-пособия. А главное ежемесячный.
Гость
25 августа 2025, 12:41
на СВО их отправить надо на исправительные работы
Гость
25 августа 2025, 12:34
Позвольте спросить! у нас вроде интернет есть , почему органы не сверяют данные с другими органами?
Гость
25 августа 2025, 12:28
лучше получать на несуществующего, чем на убитого, как Вероничка
Гость
25 августа 2025, 12:28
На что они живут, где и на кого работают, почему их не проверяют силовики, ювеналы и власть?!
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 12:24
понять не могу, как таких страшилищ вообще осеменить можно? Разве может на такую вообще встать?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2025, 12:31
Вы фото супруга видели в статье? там два сапога пара 🙈🤦‍♀️
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 12:24
я, товарищи, как то в Стамбуле прочёл лекцию тамошним интеллигентным о вреде противоправного поведения.... мой русский они не поняли, но сильно вдохновились интонацией
Гость
25 августа 2025, 12:21
Всем цыганам просто нужно выдавать свидетельство о рождении после гос. днк экспертизы.
Гость
25 августа 2025, 12:18
Недавно наблюдала, как айненеец делал ксерокопии трёх (!) свидетельств об установлении отцовства. То есть он стал вот сразу отцом трёх детей вдруг. И бесхитростно пояснил кстати что для военкомата готовит документы
Гость
25 августа 2025, 12:17
У мошенников нет национальности. ЛОЛ....
Гость
25 августа 2025, 12:15
Русский бы мотать ушел на 3-5 лет. А горелым деревяшкам в России все прощается. Как так?
Гость
25 августа 2025, 15:21
это сейчас во всем мире такая проблема, белый мужчина по умолчанию считается привилегированным классом, а все остальные как бы нуждаются в соцподдержке Небезосновательно, зачастую Тут все на цыган ополчились, а лучше бы прогулялись по улице Шекспира и посмотрели как там живут Но сейчас и белый мужик-работяга обобран уже дальше некуда, в РФ налог на труд более 60% и 10% сверх того это похихи, и мелкие жулики, которые брали детские пособия на двоих детей, имея только одного это фигня по сравнению с госжуликами
Гость
25 августа 2025, 12:13
И так всех гастарбайтеров переехавших надо проверять ну и циган тоже
Гость
25 августа 2025, 12:14
Их не проверять надо, а выдворять. Всех. Они нам ненужны
Гость
25 августа 2025, 12:13
А представьте как какие-то мошенники строят например развязку дорожную в одном из районов города, которой нет в реальности, рубят деньги себе в карман и уходят в закат...не может наверное такого быть в Екатеринбурге?
Гость
25 августа 2025, 12:12
Отправьте мошенницу контейнерные площадки в городе мыть.
Гость
25 августа 2025, 12:12
Томми, твой выход
Гость
25 августа 2025, 12:05
ненавижу
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2025, 12:05
Цыгане же, не? Халявщики по жизни.
Гость
25 августа 2025, 13:27
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
25 августа 2025, 12:04
Не воруйте, государство не любит конкурентов 🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2025, 12:03
это сплошь и по стране ... и ещё легко отделались...
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2025, 12:02
Куда смотрели соответствующие службы и органы раньше???
Гость
25 августа 2025, 12:19
Ну так нищеброы же к ним обратились, золотом увешанные.... как тут не поверить и не помочь)))
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 12:28
Закрывали глаза не за спасибо .
Гость
25 августа 2025, 12:35
Тот же вопрос, почему не делают запросы в соответствующие организации ?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 12:01
"В Екатеринбурге супруги" Какие интеллигентные лица! И в глазах читается вопрос: "А что тут такого?"
Гость
25 августа 2025, 12:09
Дай погадаю))))
Гость
25 августа 2025, 12:01
Так вы всех проверьте! В таборе так и делают, рожает одна, а записывают на 18 мамашек, которые якобы рожали дома при свидетельстве всего табора.
Гость
25 августа 2025, 12:00
серьги снять вместе с зубами и в пользу детского дома.
Гость
25 августа 2025, 11:59
Видео же что цыгане… чего они доброго то могут сделать?! Постоянно трутся возле соц защиты , бесы
Гость
25 августа 2025, 11:59
Вообщем понятно- никакого наказания. Какие 10 %- смешно. Почему бы не конфисковать имущество? И почему какие то выплаты цыганам платят? Они же нигде не работают, налоги не платят.
Гость
25 августа 2025, 11:59
Странно, из Загса же поступают сведения в соц защиту
Гость
25 августа 2025, 11:57
У цыган это уже давно на поток поставлено. Типо дома родила, в больнице не наблюдалась. Плюс липовый свидетель, который рождение подтверждает. И вуаля!
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 11:55
Раньше цыгане рожали детей для того, чтобы получать пособия от Российской Федерации. А сейчас даже и рожать для этого не обязательно.
Гость
25 августа 2025, 12:29
Одного ребенка регистрируют в разных регионах РФ несколько раз и никто это не проверяет?!
Гость
25 августа 2025, 13:34
А для меня вообще открытие, что за детей государство ещё что-то платит! Погуглил - оказывается, да! Так получается, можно детьми обзаводиться, и не париться, что мало зарабатываешь? ))) Меня это раньше удерживало. Теперь стал зарабатывать ещё меньше, а женщины ушли в закат, не дождавшись. Я что, так конкретно протупил в жизни????
Гость
25 августа 2025, 15:11
ай, дарагой, пазалати ручку!
Гость
25 августа 2025, 11:54
Даже если бы ребёнок был бы "в наличии" этим пособие платить не надо. Ведь не зря еодины не назвали их имена, наверняка не работают, налогов не платят ,но пособие очень хотят.
Гость
25 августа 2025, 12:00
А ты зачем налоги платишь? Не плати - это же так просто, по твоим словам.
Гость
25 августа 2025, 12:04
Гость
25 августа 2025, 12:00
А ты зачем налоги платишь? Не плати - это же так просто, по твоим словам.
Гость, я не писал что "просто", читаем внимательно! Да я и не цыган.
Гость
25 августа 2025, 11:52
Судья в себе была? С какого их дохода она собралась взыскивать? Такие никогда в жизни не работали.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 11:57
Так вот ему и дали принудительные работы. С них и будут удерживать.
Гость
25 августа 2025, 12:01
25 августа 2025, 11:57
Так вот ему и дали принудительные работы. С них и будут удерживать.
Можно принудить добывать уран. Руками. Уран забирать в доход государства, так всю сумму и удержат.
Гость
25 августа 2025, 13:00
25 августа 2025, 11:57
Так вот ему и дали принудительные работы. С них и будут удерживать.
Он за год сможет вернуть 900 тыс?
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 11:51
Эй ромалэ😀
Гость
25 августа 2025, 11:49
Почему их не проверяет ювенальная юстиция в отличии от русских семей?!
Гость
25 августа 2025, 11:50
Учитывают национальные традиции и особенности
Гость
25 августа 2025, 12:00
У нас нет ювенальной юстиции.
Гость
25 августа 2025, 11:49
Какой они доход собрались у него удерживать?
Гость
25 августа 2025, 12:08
Ну, от наркоторговли и краж...ведь именно этим данный народец занимается
Л378@#

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2025, 12:12
Гость, с принудительных работ. Ущерб 900тыс, а выплатят три копейки.
Гость
25 августа 2025, 12:21
Гость
25 августа 2025, 12:08
Ну, от наркоторговли и краж...ведь именно этим данный народец занимается
Оказывается не только. Строительные бригады объявления видели - с именами Василий и прочими? Так это на 90% народец це
Гость
25 августа 2025, 11:49
Схема у цыган эта уже отработана + все инвалидность получают по левой, власти про это знают, но не вмешиваются?!
Гость
25 августа 2025, 11:50
У них и дома все самострои, при этом газ подведен, у горгаз ничего не видит.
Гость
25 августа 2025, 12:21
Гость
25 августа 2025, 11:50
У них и дома все самострои, при этом газ подведен, у горгаз ничего не видит.
Потому что нет у города хозяина, в отличии от других районов!
Гость
25 августа 2025, 15:14
про торговлю наркотиками тоже власти знали, но никто не вмешивался
Гость
25 августа 2025, 11:49
Солидарен с Тони
Гость
25 августа 2025, 11:48
Не могли как остоновиться... Надо было посмотреть секундный ролик "Остановитесь!"
Гость
25 августа 2025, 11:47
Красотка и амбал? 😎
Гость