перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге завелась банда веловоров: видео

2 сентября 2025, 04:45
Гость
Гость
3 сентября 2025, 12:26
Лучше б они самокаты угоняли. И сдавали в металлолом!
Гость
2 сентября 2025, 19:07
смешные те, кто так оставляет велики )))) люди , вам создали иллюзию, что вы живете в безопасности - заборчик, домофоны, видеонаблюдение. .. сбрасывайте оковы этого представления, мир коварный и опасный)))
Гость
2 сентября 2025, 16:43
Они бы лучше снегокаты и самокаты повыносили. А то колясочные превратились в места хранения личного хлама.
Гость
2 сентября 2025, 13:59
камеры их не смущают, как и полиция
Гость
2 сентября 2025, 13:21
1.800000 за год с одного дома куда иду эти деньги?
Гость
2 сентября 2025, 13:19
Зачем нужны видео камеры за которые мы платим по 300р каждый месяц в доме 1000 квартир куда идут эти деньги кто то же должен наблюдать за этим и сразу отреагировать а так нам показывать как крадут Зачем они нужны если никто не ищет Спрашивается оградили забором домофоны пока зайдёшь на пути две штуки навесили видео камер и толку нет за что тогда платить куда идут деньги с дома по 150тысяч а сколько этих домов Задумайтесь люди каждый год по 3600 на ветер
Гость
2 сентября 2025, 14:01
камера нужна лишь для того, чтобы понимать что это сделали не инопланетяне, причем независимо от качества цифры
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2025, 12:50
зачем ешка пишет что отправляет запросы и новость будет дополнена если ни разу этого не было
Гость
3 сентября 2025, 12:27
Потому, что их игнорируют, и не отвечают на запросы)))
Гость
2 сентября 2025, 11:16
сотка это три велосипеда и то дишманских..банда блин..
Гость
2 сентября 2025, 10:58
полиции давно нет дела, они в инете преступников ищут
Гость
2 сентября 2025, 10:57
в другой новости обсуждают долги по ипотеке....в этой кто-то велы за 300 покупает. Наверное те, кто ипотеку не выплачивает. Был сосед у нас, за коммуналку долг был почти 1 млн, а во дворе Хамер стоял...Вот так и живем, люди.
Гость
2 сентября 2025, 12:07
ну, у одного знакомого кроме прицепа скиф тоже почти ничего нет, так за коммуналку ему добрые люди платят... берите на заметку
Гость
2 сентября 2025, 13:30
Гость
2 сентября 2025, 12:07
ну, у одного знакомого кроме прицепа скиф тоже почти ничего нет, так за коммуналку ему добрые люди платят... берите на заметку
уже взял на заметку: "как не быть упырем, а жить по совести!" Кстати, в жизни такой принцип очень помогает.
Гость
2 сентября 2025, 10:32
Для доставки нада!
Гость
2 сентября 2025, 10:10
Как это так, нипанятно! Это же самый безопасный район города, как стираюсь нам в уши жирные коты девелоперы, Вексельберги и прочие личности. Они ж для нас тут камер навешали и охрану завели. А тут на те - то перестрелка, то резня, то пьяные разборки. Наукоград же! а нет, маргинальное гетто
Гость
2 сентября 2025, 10:09
наркоши)
Гость
2 сентября 2025, 09:49
А в нашем доме (6 подъездов) УК запретила велики в подъездах хранить (помещения для хранения нет в доме) . Так ушлые ужматери складируют в дверь мусоропровода. Думаю, и там вскроют легко и угонят, вопрос времени. Мы на балконе держим велы, не доверяем.
Гость
2 сентября 2025, 10:51
все верно, что запретили. Пож.безопасность, да и просто удобство других жильцов, а также чистоты помещения и уборки в том числе.
Гость
2 сентября 2025, 09:44
Наркоманы что-ли?!)))) Как малолетки тырят велики!))))) Пора авто уже, по возрасту, с кокодема у гонять. Какие уо и зпр видно))))
Гость
2 сентября 2025, 09:34
а чему удивляются жильцы? вони из общей площадки сделали стоянку для колясок, велосипедов, самокатов...Правила пожарной безопасности не интересуют, знаем мы такую позицию: "мы здесь живем, что хотим, то и творим." Воришек осуждаю, но жильцам не сочувствую. Поймите, граждане - это Ваша собственность, Вы за нее должны отвечать, а не бросать на общей площадке. Вы же не только другим жильцам неудобства доставляете, Вы еще и таких вот персонажей привлекаете, не было бы там Вашего хлама, не было бы краж.
Гость
2 сентября 2025, 10:09
Ты не понял. Это отдельное спец помещение для колясок и Великой. В новых домах такое везде во всех районов. Как и мойка для лап собак.
Гость
2 сентября 2025, 10:50
Гость
2 сентября 2025, 10:09
Ты не понял. Это отдельное спец помещение для колясок и Великой. В новых домах такое везде во всех районов. Как и мойка для лап собак.
если отдельное...только я сомневаюсь, т.к. был в таких домах и не раз, просторное фойе просто заставлено всякой всячиной, не спец помещение, а именно фойе.
Гость
2 сентября 2025, 09:27
Очередное подтверждение, что Академ это гетто.
Гость
2 сентября 2025, 08:37
Это клиринг, уборка по-нашему. Мусор с общественных мест выносят!
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2025, 08:33
велосипед недорогой стоит 130тыс 1шт. нормальный где-то 250-400. А за 35 - это даже не знаю что, пара ободов? ТО зимнее на велике дороже стоит.
Гость
2 сентября 2025, 09:33
Такие как ты без седла ездят
Гость
2 сентября 2025, 09:33
Крути педали педаль
Гость
2 сентября 2025, 09:53
Ой, ну всё))).... Мой вел был куплен за 10 000 рэ 5 лет назад. Езжу спокойно. Куплен был для провоза в детском кресле ребенка. По городу хватает катать! До сих пор не развалился. Да, старая модель, без передач и ручного тормоза. Но мне хватает. И в парки катали, и до детской больницы, и в смдтк водила, и даже в травмпункт. И мне все равно, за сколько миллионов ваши велы. Мне и так норм. Ребенку, конечно, современный купим.
282443717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 07:49
Множественные переломы рук и ног...
Гость
2 сентября 2025, 09:28
У тебя будут скоро адрес пиши
Гость
2 сентября 2025, 07:44
у меня тоже в подъезде склад устроили, велосипеды, коляски и т.п..
Гость
2 сентября 2025, 09:30
Пишите адрес. Почистим
Гость
2 сентября 2025, 07:43
у меня тоже в подъезде склад устроили, велосипеды, коляски и т.п.
Гость
2 сентября 2025, 11:56
не нравится? купи отдельный дом
Гость
2 сентября 2025, 14:58
Гость
2 сентября 2025, 11:56
не нравится? купи отдельный дом
если это валяется под ногами или мешает проходу. не обессудь
Гость
3 сентября 2025, 12:31
Пара окурков и пустая пивная банка в коляске - надолго отучит бросать ее где попало. С велом сложнее, там это некуда положить
Гость
2 сентября 2025, 07:41
Лучше бы сэлектросамократы крали..Вам бы спасибо сказали.
Кот.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 07:39
Оставил велосипед в подъезде, значит решил подарить.
Гость
2 сентября 2025, 07:55
Про свою повозку в общем дворе также можешь сказать?))) Или потрусишь жалобно скулить, что украли...)))
Гость
2 сентября 2025, 08:39
Гость
2 сентября 2025, 07:55
Про свою повозку в общем дворе также можешь сказать?))) Или потрусишь жалобно скулить, что украли...)))
Да то же самое. Только скулить за двадцатку олопаевцу и за пару лямов горожанину - разные вещи!
Гость
2 сентября 2025, 09:27
Гость
2 сентября 2025, 07:55
Про свою повозку в общем дворе также можешь сказать?))) Или потрусишь жалобно скулить, что украли...)))
Скулить твоя профессия
Гость
2 сентября 2025, 07:28
Все равно ловить никто не будет
Гость
2 сентября 2025, 07:20
Моя полиция меня бережёт🤣🤣🤣Днём с огнём экипаж ППС не увидишь! В лихие 90 е такого не было!!! дожили..
Гость
2 сентября 2025, 07:42
Как это не увидишь? Возле военкоматов они стоят, охраняют.
Гость
2 сентября 2025, 09:29
Краснопузый что ли
Гость
2 сентября 2025, 07:13
На Авито не пробовали поискать?
Гость
2 сентября 2025, 07:03
Чудо район: машины вокруг домов где ни попадя побросали, тротуар - не тротуар, газон не газон, плевать. Велосипеды в подъезде побросали, где захотели, и еще возмущаются. Смешные понаехи олопаевские.
Гость
2 сентября 2025, 07:59
Зато как хвалят свой дикий раёнчик))) Когда трамвайчик пустили вообще возгордились)))
Гость
2 сентября 2025, 08:22
Расскажи где не так, очень интересно.
Гость
2 сентября 2025, 08:46
Гость
2 сентября 2025, 08:22
Расскажи где не так, очень интересно.
В районе автовокзала. Прикинь, в подъездах моего дома нет велосипедов (разве что мелкие, детишек до 7-8 лет). И авто стоят на асфальтированной парковке! Шаблон не порвался?
Гость
2 сентября 2025, 06:30
хороший велосипед никогда в подъезде не бросают,
Гость
2 сентября 2025, 07:56
Особенно в Академе этого делать не стоит))) там никогда не знаешь, кто сосед, приличный или местный торчок)))
Гость
2 сентября 2025, 08:19
Гость
2 сентября 2025, 07:56
Особенно в Академе этого делать не стоит))) там никогда не знаешь, кто сосед, приличный или местный торчок)))
Хорошо, что в других районах не так, там то одни аристократы живут да интеллигенция
Гость
2 сентября 2025, 09:47
Так это не подъезд. Спец места для колясок и велов. Вот только зо сохранность никто ответственность не несет видимо.
Гость
2 сентября 2025, 06:30
21тыс за велосипед, это не велосипед, а ашан-байк, скажите спасибо что они утилизируют это.
Гость
2 сентября 2025, 10:05
У меня велик за 10 тыщ из магазина Динамо. 5 лет катаю ребенкп. Без ваших хвалённых тех осмотров. Ну, чуть дороже!)))). Учитывая затраты на детское кресло, защитные шлемы, фонари!))))) Ездит, ничего не меняли. Даже покрышки, колеса все свои, родные.))))
Гость
2 сентября 2025, 10:08
Это ваша спесь и гонор. Раньше люди на обычных велах по 5-10-20 лет спокойно катали. Без всяких тормозов и передач. У меня дешевый 5 лет. И это не срок. У отца на даче лет 20 был. Он везде катал на нем спокойно. Даже на рыбалку и за грибами.
Гость
2 сентября 2025, 11:52
Гость
2 сентября 2025, 10:05
У меня велик за 10 тыщ из магазина Динамо. 5 лет катаю ребенкп. Без ваших хвалённых тех осмотров. Ну, чуть дороже!)))). Учитывая затраты на детское кресло, защитные шлемы, фонари!))))) Ездит, ничего не меняли. Даже покрышки, колеса все свои, родные.))))
ой , врать не мешки таскать. в области эти сказки рассказывай
Гость
2 сентября 2025, 06:26
Чей род?
Гость
2 сентября 2025, 06:02
На видео пионеры велосвалку какую то разбирают... Зря ругаетесь, благое дело!☝️
Гость
2 сентября 2025, 06:00
на суде скажут: мы не угоняли..мы покататься хотели, а потом вернуть.. ну суд безусловно их поймет и простит
Гость
2 сентября 2025, 09:34
Против судов что-то имеешь?
Гость
2 сентября 2025, 05:41
100 тыс, это по ценам цветмета или как? Велосипед приличный от 300к начинается. То что в подъездах бросают, это да, мусор...или безумие
Гость
2 сентября 2025, 08:43
Для меня - велосипед и есть велосипед. За грибами в лесок сгонять, в деревне в магаз. За 300, наверное, берут либо профи, либо понторезы радужные
Гость
2 сентября 2025, 09:37
Гость
2 сентября 2025, 08:43
Для меня - велосипед и есть велосипед. За грибами в лесок сгонять, в деревне в магаз. За 300, наверное, берут либо профи, либо понторезы радужные
поддерживаю. Просто есть понторезы, которые и за 300, и за +300 готовы покупать, жертвы понтов и маркетинга, если не спортсмены, конечно. А так вот едет он по улице, всем абсолютно пофиг сколько он там стоит, велик-есть велик. Только он сам знает, что стоит этот велик 300, видимо, ему как-то это самооценку поднимает)))
Гость
2 сентября 2025, 10:03
Гость
2 сентября 2025, 09:37
поддерживаю. Просто есть понторезы, которые и за 300, и за +300 готовы покупать, жертвы понтов и маркетинга, если не спортсмены, конечно. А так вот едет он по улице, всем абсолютно пофиг сколько он там стоит, велик-есть велик. Только он сам знает, что стоит этот велик 300, видимо, ему как-то это самооценку поднимает)))
То же поддерживаю. Есть пост выше. 5 лет назад за 10 тыщ купила вел. Чтобы ребенка в парк катать, в садик, на площадки детские. Извините, господа, но в декретах мало платят, какие 300 тыщ?!))) Мне и так норм. А вот на ребенка идут миллионы и миллионы. А не на ненужный велик, который бросают в подъезде. У меня у ребенка комната отдельная зато, а дешевый вел на балконе стоит спокойно.
Гость
2 сентября 2025, 05:25
Чувак с татухой на левой руке - ну это залет боец
Гость
2 сентября 2025, 05:22
Странно, самокаты их почему-то не интересуют.
Гость
2 сентября 2025, 06:52
это говорит об их правильной ориентации
Гость
2 сентября 2025, 05:14
Им видимо терять по жизни уже нечего. Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму
Гость
2 сентября 2025, 07:58
Тогда какой смысл выпускать?)))
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2025, 05:13
Так это работники жэу мусор за жильцами выносят.
Гость
2 сентября 2025, 06:09
Это работники "ножа- и -топора"
Гость
2 сентября 2025, 06:29
Вы только это, в полицию не бегите, коль другие "работники жэу" мусор в вас из карманов или из квартиры вынесут.
Гость
2 сентября 2025, 06:53
Гость
2 сентября 2025, 06:29
Вы только это, в полицию не бегите, коль другие "работники жэу" мусор в вас из карманов или из квартиры вынесут.
Не надо путать квартиру (карман) с местами общего пользования в доме.
Гость
2 сентября 2025, 05:07
Стоит в местах общего пользования - значит общее. Держите дома.
Гость
2 сентября 2025, 05:26
Гость, как седалище твоё общее в местах общего пользования
Гость
2 сентября 2025, 06:08
В академе у многих принято во дворах бросать велосипеды, или в колясочных. Закономерный результат. Один такой инцидент должен ,по-идее,научить хозяина велосипеда относиться к собственности по-другому.
Гость
2 сентября 2025, 06:08
Гость
2 сентября 2025, 05:26
Гость, как седалище твоё общее в местах общего пользования
Это ты что тут пропагандируешь, ботяра? У тебя всегда такие желания?
Гость
2 сентября 2025, 04:51
Соль сама себя не купит
Гость
2 сентября 2025, 06:30
А вы нам все про Уралмаш втираете ! Давно уже Академ всех переплюнул !
Гость
2 сентября 2025, 07:57
Гость
2 сентября 2025, 06:30
А вы нам все про Уралмаш втираете ! Давно уже Академ всех переплюнул !
Там студия по цене туалета в нормальном жк, вот и покупают, продав Приору...
Гость
2 сентября 2025, 08:17
Гость