E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В садах под Екатеринбургом нашли вещи сбежавших террористов

3 сентября 2025, 18:56
Гость
Гость
5 сентября 2025, 10:25
РМК помогите найти преступников. Одолжите квадракциклы и дроны.
Гость
5 сентября 2025, 09:20
Давно (уже день) нет новостей о беглецах. Как проходят поиски?
Гость
4 сентября 2025, 15:31
А почему приговор был в 2024, а они всё в сизо были целый год? Разве не должны разъезжаться по тюрьмам?
Гость
4 сентября 2025, 13:58
Если действительно они ошивались где-то под городом-идиоты. С головой можно за сутки на тыщу км свалить и в глухомань. Закон-тайга, медведь-хозяин!
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2025, 14:38
Они рассчитывали на временной отрезок от 10 мин до 2 часов, не знали же, что их полдня не хватятся. Да, можно было подальше. Все задним умом сильны.
Гость
4 сентября 2025, 13:37
Надо дрон использовать с тепловизором с камерой. 2 снаряда к Дрону закрепить с брасывателем.
Гость
4 сентября 2025, 13:29
Делают вид что ищут. Идут прогулочным шагом.
Гость
4 сентября 2025, 13:29
Почему дроны не используют. Давно бы нашли их в лесу.
Гость
4 сентября 2025, 13:20
А в сизо сейчас ужин. Макароны доют.
Гость
4 сентября 2025, 12:36
дело времени, поймают это точно
Гость
4 сентября 2025, 12:17
м-дааааа...вот ведь позорище ....для правоохранительных органов.... 1. сбежали, 2 куча камер в городе....не найдет никак....3.... нет слов
Гость
4 сентября 2025, 12:16
То есть, чтобы затеряться в толпе людей, они оставили одежду и ходят голые?
Гость
4 сентября 2025, 12:04
Они уже украинскую границу со стороны Казахстана пересекают....
Гость
4 сентября 2025, 11:45
Террористам, кто-то позвонил и сказал, что мы едем в сад. Они из полатки сбежали до их прихода.
Гость
4 сентября 2025, 11:08
Успехов бегунам
Гость
4 сентября 2025, 11:06
Если дойдут до Первоуральска, то смешаются с местным калоритом и никогда их не найдут
Гость
4 сентября 2025, 12:34
Лучше в Дегтярск идти, там пол города заброшено уже. И зомби апокалипсис давно наступил.
Гость
4 сентября 2025, 10:50
Жадничают с вознаграждением - вот и мучаются, ищут преступников сами))))
Гость
4 сентября 2025, 10:25
Переживаю за них как за родных! Надеюсь не найдут их
4 сентября 2025, 10:07
Дай бог терпение вам сотрудники и будьте все окуратнее
Гость
4 сентября 2025, 09:43
Ребята молодцы, наглядно показали лицо наших ментов. Хотя 99.9% ментов то и нет, а есть 6ки в системе этой
Гость
4 сентября 2025, 09:38
Их 100 проц найдут, вопрос - когда? Через день или через неделю
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2025, 09:25
скорее всего ломанутся по домам и попадут в засаду, а надо двигаться на юг. "Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!" (С)
Гость
4 сентября 2025, 08:50
Прочесывают тоже женщины с маникюром чьи то любовницы? :))))))))))))))
Гость
4 сентября 2025, 08:49
Кинологи от слово смех: понабрали женщин везде куда не попадя.
Гость
4 сентября 2025, 08:34
Я так понимаю это будет их единственное приключение в жизни, а дальше однообразие
Гость
4 сентября 2025, 08:33
Они, наверно, в Москву пошли или в Париж
Гость
4 сентября 2025, 08:31
Если они в тюрьме такой фокус провели , дак еще что нибудь придумают , ко мне приди дак откуда у меня палатка тоо
Гость
4 сентября 2025, 07:57
Еще ничего не доказано, а уже террористы?? Как звездюлей то хоцца на погоны!
Гость
4 сентября 2025, 07:08
Надо было в епархии ховаться..Глядишь, в архиреи бы выбились.
Гость
4 сентября 2025, 10:40
Первый коммент по делу
Гость
4 сентября 2025, 02:14
О чём думали, когда сбегали??? Себе же срок добавят этим. Разве что на берёзе со шнурком на шее не найдутся
Гость
4 сентября 2025, 10:48
К&Б (Киркоров&Басков), им нечем думать.
Гость
4 сентября 2025, 01:50
Нам никогда не узнать причину побега , что их толкнуло на такой отчаянный поступок
Гость
4 сентября 2025, 02:15
Гость, а для чего нам узнавать причину этой безграмотности?
Bella figa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2025, 18:42
А ты посиди ,хотя бы недельки две дома ,при здоровый ручках и ножках без возможности выйти ! Поймешь ,каково это ,без свободы то 😏
Гость
4 сентября 2025, 01:31
Какой тут терроризм? В нормальном гос-ве это мелкое хулиганство.
Гость
4 сентября 2025, 10:48
Ничего вы в карьерном росте не понимаете.
Гость
4 сентября 2025, 00:49
ну вот в н серьги похоже неспеша и идут
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 23:34
У хлопцев по ходу ни мозгов ни денег нет!
Гость
4 сентября 2025, 01:59
280326107, мозгови денег нет. Тебя встретят, обуют и разуют и на тачке уедут 😁
Гость
3 сентября 2025, 23:12
Уже помог -через крышу церкви уходили
Гость
3 сентября 2025, 22:51
Рацию, рацию надо искать!
Гость
3 сентября 2025, 22:31
В карасях ищите их, может еще жуликов найдете там
Гость
3 сентября 2025, 22:28
пьяный «грибник»
Гость
3 сентября 2025, 22:05
Забавно
Гость
3 сентября 2025, 21:56
Терзают смутные сомнения...Не постанова ли все это...
Гость
3 сентября 2025, 23:51
Подстава для смены нынешнего хозяина Алькатраса?
Гость
4 сентября 2025, 10:40
Гость
3 сентября 2025, 23:51
Подстава для смены нынешнего хозяина Алькатраса?
Кто их там в паучьей банке разберёт.
Гость
3 сентября 2025, 21:51
уже с палаткой ешка выдумщики !
Гость
3 сентября 2025, 21:48
В ошане харчевались в Меге походу
Гость
3 сентября 2025, 21:41
Найдут, куда им идти-то. Никто не пустит
Гость
3 сентября 2025, 21:17
Вот с одной стороны, жалко пацанов. Завербовали их по любому. Сейчас еще дел натворят. А так надо конечно искать кто их к этому подвёл. Но скорее всего искать не будут.
Гость
3 сентября 2025, 21:15
А мошенников так, слабо ловить?!
Гость
3 сентября 2025, 22:48
А кому это надо?
Гость
4 сентября 2025, 02:18
Гость, так и эточка парочка думаю пару недель отдохнут от решёток 😁
Гость
3 сентября 2025, 20:58
Могли подкинуть палатку и одежду. Им незачем улики оставлять.
Гость
3 сентября 2025, 20:54
Побег из СИЗО это клеймо на всю будущую жизнь в колонии и после отсидки. Очень усложнили своё будущее, совершив одну глупость, а потом вторую. Сразу понятно недалёкого ума ребята и по настоящему жизни не знают
Гость
4 сентября 2025, 10:47
Смотря по какой статье. А у них статья политическая.
Гость
3 сентября 2025, 20:52
Смех какой то! Два пацана дурят систему! Про них уже кино снимать надо!
Гость
4 сентября 2025, 10:26
Система дырявая
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 20:42
Бог троицу любит. Ну если они и сейчас просочатся из окружения...
Гость
3 сентября 2025, 20:20
Вот читаю я этот увлекательный опус про двух беглецов , который так старательно и заманчиво для обывателя набрасывает на новостную ленту команда этих....не буду говорить вслух. А между тем параллельно сосуществуют группировки тех же малолетних хулиганов на мопедах, мотоциклисты на импортных двухколёсниках и думаю, как может это всё уживаться в одном флаконе. Почему мотоциклисты и малолетки на мопедах так развязно себя ведут. И в то же время вместо того, чтобы работать на опережение врага в его стремлении подкупить неустойчивую молодёжь, всё показывает на то. что напротив,всё это выглядит как поощрение для вот такого подобного в будущем.Чтобы позиция имущих ещё более укрепилась. На ум приходит старая русская поговорка: Вот не было печали, так черти накачали! А? Что скажете. господа , или товарищи..Хотя ,кто кому тут тот, или другой история рассудит.
Гость
3 сентября 2025, 20:36
Да ладно, дядя, просто тут устроили шоу для зрителей. Но они сами виноваты и за 40 рублей 10 лет отхватили, и за побег дадут кучу лет, да еще стали тут звездами эстрады на потеху публике, а есть поговорка "берут завидки на чужие пожитки" вот они за эти 40 рублей нечестно заработанные и стали тут "звездами экрана"
Гость
3 сентября 2025, 20:41
Оно поди наверное так, но тем не менее однако, случись чего нибудь не так вот тебе и на пожалуйста!
Гость
3 сентября 2025, 21:13
Гость
3 сентября 2025, 20:36
Да ладно, дядя, просто тут устроили шоу для зрителей. Но они сами виноваты и за 40 рублей 10 лет отхватили, и за побег дадут кучу лет, да еще стали тут звездами эстрады на потеху публике, а есть поговорка "берут завидки на чужие пожитки" вот они за эти 40 рублей нечестно заработанные и стали тут "звездами экрана"
Так они же даже не успели ничего заработать. Остановились в нерешительности. увидев форменного сторожа с коккардой и признались честно во всём.А вот, выходит, кто-то это воспринрял так суръёзно, что ажно посулил им 7-9 лет..Несуразно как-то это представление.Не находишь. шутник? Или вы с перепугу так поступаете? Ну тогда есть причина вашей боязни..
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 20:15
Если это действительно они, а не бродяги, то сейчас задавят не умением, а числом. Окружили, а утром начнут прочесывать.
Гость