перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Силовики задержали одного из сбежавших террористов

8 сентября 2025, 10:11
Гость
Гость
12 сентября 2025, 20:32
Пешком ,по бездорожью.
Гость
12 сентября 2025, 20:28
с терроризмом я не соглашусь! Ума нет,с побегом. Родители где?
Гость
8 сентября 2025, 15:17
Сейчас повод появится застроить сады человейниками на чусовском тракте.
KUSKUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 13:32
Повытряхивали все начальство из удобных кресел на потеху народу
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 12:10
Ума у них нет за это время можно было уйти спокойно в Китай.
Гость
8 сентября 2025, 11:34
А когда будут ловить тех кто повышает ЖКХ, имея недвижимость за рубежом? КТо цены на бензин взвинчивает - они не террористы? Их когда будут три сотни сотрудников задерживать?
Гость
8 сентября 2025, 12:34
Их нельзя ловить,это уважаемые люди (((((
Гость
8 сентября 2025, 14:57
Вы тут основы законности и порядка то не шатайте!
Гость
8 сентября 2025, 11:26
6 часов бегал по лесу. Вырастили чемпиона. Так его на марафон надо заявлять или на бег по пересечённой местности.
Гость
8 сентября 2025, 11:25
Это что за сизо, если можно отомкнув, взять и выйти?!
Гость
8 сентября 2025, 12:37
Там у них тоже оптимизация за оптимизацией((( Скоро начальство додумается что бы зеки сами себя охраняли,а сэкономленные деньги сете ща идею в премию спишут(((
Гость
8 сентября 2025, 14:58
Гость
8 сентября 2025, 12:37
Там у них тоже оптимизация за оптимизацией((( Скоро начальство додумается что бы зеки сами себя охраняли,а сэкономленные деньги сете ща идею в премию спишут(((
Да и время идёт, люди меняются и не хотят других людей в клетке держать.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2025, 11:24
Мне вот интересно, все эти "десятки силовиков" что на каждой трассе стоят, когда не ловят беглых, чем занимаются ? Почему столько новостей, что не приезжают по вызовам, или приезжают только через несколько часов...А беглые, это ведь очень редкие случаи, так чем вся эта толпа занимается ?
Гость
8 сентября 2025, 11:37
охраняют статус кво для олигархов
Гость
8 сентября 2025, 12:33
Это все что могли выгрести из всех запасников ,это все что осталось после всех сокращений и оптимизаций(((( Ну,а результат вы видите сами,двух пацанов неделю поймать не могут,а что будет когда надо будет ловить действительно кого либо серьезного....
Гость
8 сентября 2025, 12:50
Выгеали из офисов всех начальников.
Гость
8 сентября 2025, 10:54
А в Аяте кого ловили ?
Гость
8 сентября 2025, 10:43
"...за Черепановым около шести часов бегали по лесу..." Силён пацан на марафон...
Гость
8 сентября 2025, 12:34
Не,это они думали что за ним бегали,а оказалось что за своей тенью))))
Гость
8 сентября 2025, 10:42
Прям, как на загонной охоте номера стоят... Тот, у кого костёр горит, явно "палится", не выйдет на него объект загона...
Гость
8 сентября 2025, 14:54
Людоловы.
Гость
8 сентября 2025, 10:28
451 градус по Фаренгейту
Гость
8 сентября 2025, 10:26
Жалко...очень жалко, что пацанам не удалось уйти. Так хотелось, чтобы у них все получилось. Тоже мне нашли террористов...Что пожар был? Пожарные приезжали?
Гость
8 сентября 2025, 10:32
зато разрушение системы здравоохранения - это не терроризм разрушение системы образования - это не терроризм реконструкция развязки на калине с потерями в пробках миллионов человеко-часов - это не терроризм а, и еще бесконечное умышленное повышение коммунальных тарифов - это уж точно не терроризм
Гость
8 сентября 2025, 10:39
Гость
8 сентября 2025, 10:32
зато разрушение системы здравоохранения - это не терроризм разрушение системы образования - это не терроризм реконструкция развязки на калине с потерями в пробках миллионов человеко-часов - это не терроризм а, и еще бесконечное умышленное повышение коммунальных тарифов - это уж точно не терроризм
"это другое, вы не понимаете..."
Гость
12 сентября 2025, 20:23
Гость, очень жаль пацанов ,я с вами солидарна.
Гость
8 сентября 2025, 10:21
Чусовской тракт не Уральская трасса.
Гость
8 сентября 2025, 10:40
а какая? Зимбабвийская?
Гость
8 сентября 2025, 10:21
Зачем в машине водитель едет в бейсболке? Голову солнце напекает?
Гость
8 сентября 2025, 11:45
лысину прячет
Гость
8 сентября 2025, 12:21
Нашли до чего докопаться..
Гость
8 сентября 2025, 10:19
Больше тем! Больше!!! Чтобы заходишь на Е1 и темы про этих беглецов плодились как всплывающие окна и ссылки по всему экрану!!!
Гость
8 сентября 2025, 10:18
При этих громких статьях со словами "ААААА ТЕРРОРИСТЫ!!!!" и той спецоперации с их поимкой сразу перед глазами всплывают афганский караваны обвешанные взрывчаткой и оружием... а не два пацана приговоренные "за попытку"...
Гость
8 сентября 2025, 10:49
Живодёры и садисты у нас максимум под домашний арест, а эти парни за смешную попытку всем пыткам подвергаются
Гость
8 сентября 2025, 12:51
Если это террористы, то где ОМОН, на базе спит?
Гость
8 сентября 2025, 13:20
Согласен ,слух режет "террористы", могли бы написать беглецы или приказ "сверху" так подавать новости
Гость
8 сентября 2025, 10:18
сериал продолжается, эти бездари найти не могут ничего сами, им лишь бы помогали!
Гость
8 сентября 2025, 10:15
А что они сделали? Кого терроризировали?
Гость
8 сентября 2025, 10:18
в том то и дело никого
Гость
8 сентября 2025, 10:22
А кого убивал Чекатило поначалу? Котиков?
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 11:02
Ничего, сожгли ненужные объекты и всё, террор)))
Гость