В Екатеринбурге задержали второго террориста, сбежавшего из СИЗО
15 сентября 2025, 21:13
Гость
16 сентября 2025, 20:10
Нет таланта - не бегай! Читала историю, как пять поляков бежали с ГУЛАГа, через Забайкалье в Монголию, оттуда - в Индию. Один из них позднее перебрался в США и написал о своем побеге бестселлер.
Гость
16 сентября 2025, 13:16
Какой спецназ? Просто лоханулся беглец, его и взяли ! Если б был спецназ, то он бы и 2-х суток не бегал. ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО РОЗЫСКУ ГУФСИНУ ОЦЕНКА 2! А начальников, допустивших побег, от СИЗО и до ГУФСИН включительно отправить в Сибирь, там зон хватает. А то здесь слишком вольготно живется. Или на белозерский пятак.
Гость
16 сентября 2025, 12:30
Что же ты Иван, подкачал то.....мы за тебя переживали ....
Гость
16 сентября 2025, 12:11
не любите деньги погубят.
Гость
16 сентября 2025, 11:28
Сейчас встретят его хорошо!!!!🤕🤕🤕
Гость
16 сентября 2025, 10:28
жаль.....
Гость
16 сентября 2025, 10:26
А при захвате аэропорта в дагестане, нападавшим мелкое хулиганство дали.
Гость
16 сентября 2025, 09:33
реально, что он на уктусе делал, за это время можно было до Перми дойти
Гость
16 сентября 2025, 09:28
Вчера у нас здесь такое было!!!
Гость
16 сентября 2025, 09:05
Когда этот же состав поисковиков будет ловить бывшего начальника СИЗО, при попустительстве которого это произошло? Или в очередной миллионный раз " Понять-Простить".
Гость
16 сентября 2025, 08:48
150 серебрянников ком дадут?
Гость
16 сентября 2025, 08:10
Парень голосовать ходил, наверное, а его схватили...
Гость
16 сентября 2025, 07:25
А слабо силовикам поймать сбежавших с миллиардами олигархов?
так они зрч облаву то на Чусовском держали)) он давно уж ушел оттуда..был на Уктусе или в тех краях около..не попадись он случайно, никто бы и не нашел..
Гость
16 сентября 2025, 08:03
Ну да. Один «случайно», второй «случайно».
Это тебя осла случайно зачали
убийцы, воры, коррупционеры сбежали..надежно.
Ловят любых тех, кого можно поймать..
думаю Ваня поймался случайно..мож на камере засветился..зашел куда не надо..думал пронесет..
Гость
16 сентября 2025, 06:31
фейк, где факты? побрили перед задержанием видимо, тату не на той руке и там явно не паутина, давайте фото как первого
Гость
16 сентября 2025, 06:13
А это точно он? Уктус и Чусовское вообще не рядом.
Гость
21 сентября 2025, 23:45
Я весь Екб по диагонали пешком проходил за три часа - с Уралмаша на Химмаш.
Гость
16 сентября 2025, 05:48
хорошая новость,но кто-то ключики то при побеге дал.
Для тех, кто считает, что жизнь их закончилась, вспомните перипетии судьбы нынешнего директора театра эстрады. У него срок был 10 лет. Отсидел 6. Потом ещё и состава преступления не нашли.
Гость
16 сентября 2025, 07:30
сказочник
Гость
16 сентября 2025, 10:42
Там известные люди вступились, Бурбулис ит.д., а за этих никто не вступится, они Родину предали, а этот человек не предавал.
Гость
16 сентября 2025, 13:48
Гость
16 сентября 2025, 10:42
Там известные люди вступились, Бурбулис ит.д., а за этих никто не вступится, они Родину предали, а этот человек не предавал.
Посмотрим, что лет через 20 о них скажут. Много нового выяснится. поверьте.
В тюрьму особого режима "Чёрный дельфин" его отправить на отсидку и чтобы сидел от звонка и до звонка. А второго в тюрьму особого режима "Пооярная сова"!
Гость
16 сентября 2025, 13:53
А ты сам не хочешь? А почему? А если дядя прикажет?
Гость
16 сентября 2025, 03:00
Такой финал этой истории с побегом, вполне ожидаем. Дальше всё снова следствие, суд, колония, невесёлая жизнь ждёт этих ребят..
Гость
16 сентября 2025, 00:46
Служил Родине в Германии под Берлином...
Воров не уважаю...
Но знаю лично...
Гость
16 сентября 2025, 00:23
Я налоги плачу за всё. как он это будет делать?
Гость
16 сентября 2025, 23:46
Поплачу еще
Гость
16 сентября 2025, 23:46
Не реви
Гость
15 сентября 2025, 23:52
А это точно он? Лица нет на фото, почему-то бритый! Это похоже на фейк!
Гость
15 сентября 2025, 23:51
Поднимите его с пола, лечить потом от простуды и прочего. Не надо так, хоть и беглец. И сами поешьте тёплый ужин. Вообще всем премию надо.
Силовики наконец-то выспались в автобусах, и поймали беглеца !
Гость
15 сентября 2025, 23:26
ммммммм, а заказчика убийства немцова нашли? я не фанат его, но он тоже человек, которого кто то заказл
Гость
15 сентября 2025, 23:18
А сбежавших олигархов так же усердно будут искать??
Гость
15 сентября 2025, 23:34
Все знают ответ на этот вопрос.
Гость
15 сентября 2025, 23:07
Принимая во внимание принцип поглощения менее тяжкого наказания более тяжёлым. А им светило одному 9.5 лет, второму 8 лет. То получается они остались при своих. Ну хотя бы попытались: не фортануло, не свезло.
Гость
15 сентября 2025, 23:05
Фото с котом хорошее. Вы их не бейте, всё-таки всех поймали, во время побега они ничего этакого не сделали. Просто побегали, молодые. А СИЗО-1 наверное ремонтировать надо, очень старое.
Гость
15 сентября 2025, 23:04
В метро на досмотре, говорят, поймали. Пытался пройти и не положил рюкзак на ленту! Представляете!?!
Достижения
Первая десятка