перейти к публикации
134 комментария к публикации

Силовики арестовали экс-мэра Красноуфимска Михаила Конева

26 сентября 2025, 18:15
Гость
Гость
4 октября 2025, 23:28
Люди! Тут все понятно. Сожрали человека заживо. Е1 тут не причем. Михаил Александрович просил не наводить шума, молчу. А тем кто отрицательно отзывается, советую посмотреть на себя.
Гость
27 сентября 2025, 17:56
Надеюсь в будущем это же ожидает Паслера.
Гость
27 сентября 2025, 17:25
очень жаль, таких хороших мэров снимают.. второй Фургал...
Гость
27 сентября 2025, 16:12
Человек навёл в городе порядок с обустройством. Ремонтировались дороги, дома. Это видимо кажется плохо вышестоящим руководителям...
Гость
27 сентября 2025, 14:51
Не нужны новому губеру порядочные мэры, это же понятно.
Гость
27 сентября 2025, 14:32
Этот мэр Конев единственный кто реально сделал много для города!!! в городе дороги привёл в порядок !!! Красоту в городе навёл ! Чистота и порядок были при нём !!! Что за произвол происходит ? Свободу Коневу!!!!!
Гость
27 сентября 2025, 14:47
Гость, да успокойтесь вы уже))) забрали его порядок в колонии наводить
Гость
27 сентября 2025, 21:23
Красноуфимцы, пишите петицию Путину в защиту Конева.
Гость
27 сентября 2025, 14:22
Конев и его команда многое сделали для своего города,он хороший мэр,вспомните предыдущего мэра и его команду,чего только стоил один Корж, воровал везде где-то не работал,а Зимина вспомните ,заведено 5 уголовных дел,а так и не сел ведь, ещё как то умудрился в ЦРБ замом главврача залезть.
Гость
27 сентября 2025, 14:18
Так и не нашла инфо сколько процентов пришло на выборы???!
Гость
27 сентября 2025, 12:39
А в Ивдель когда приедет Губернатор???
Гость
27 сентября 2025, 12:28
Не понял политику, у любого подобного не один скелет можно найти.
Гость
27 сентября 2025, 11:03
С такими санкциями понятно почему все регионы проголосовали типа за действующих
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2025, 10:32
Кто следующий по низкой явке? Кому приготовиться?
Гость
27 сентября 2025, 10:10
А есть ли ущерб---источник финансирования один- бюджет,расходы на прямую зарплату председателя тоже из него , так что расходы из бюджета были бы ещё больше ,так что нет никакого ущерба ,а есть нарушение финансовой дисциплины т.е. КОАП ,а не заказанная уголовная статья.
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2025, 09:46
Когда доберутся до мэра Невьянска и его крышей нынешнего главу горнозаводским округом каюмовым.
Гость
27 сентября 2025, 09:36
кубышова арестуют?
Гость
27 сентября 2025, 09:36
Самый лучший мэр, такого преображения города не видела за все свои годы !!!
Гость
27 сентября 2025, 09:27
Мэр взяточник? Да не может этого быть...
Гость
27 сентября 2025, 09:24
Пусть проверят обоснованность строительства спортплощадок у стационаров областных социальных центров, где глубоко престарелые и инвалиды 99% лежачие. Им там и тренажёры ставили, и волейбольные площадки. Лежачим очень нужны были эти спортплощадки. А "предыдущий" активно продвигал эту программу, в принудительно-добровольном порядке.
Гость
27 сентября 2025, 09:20
Плюнул против ветра,нашли повод и........отстранили,арестовали, измазали ,убрали 10 К (десять, Карл !) положительных отзывов о работе мэра из КСК 66. О заказчиках знает народ .Народ знает все!
Гость
27 сентября 2025, 08:36
Народ, уголовное дело на него открыли еше при Куйвашеве, Спикера местной думмы под арест отправили в марте, так что выборы тут не причем
Гость
27 сентября 2025, 12:52
Не обманывай народ.
Гость
27 сентября 2025, 16:19
совершенно верно. Надо было вовремя уйти.
Гость
27 сентября 2025, 08:14
За такое, можно любого подвести!💯
Гость
27 сентября 2025, 07:36
Пауки в банке
Гость
27 сентября 2025, 07:16
все это блажь. ни один из предыдущих меров не сделал для города столько, сколько сделал М. А. Конев!!! Низкая явка на избирательных пунктах совершенно не его вина! Это волеизъявление каждого гражданина. Он, что, должен был метлой каждого загонять на участки?!!?! Да, что-то административное МОЖЕТ БЫТЬ и было, но не заключение же под стражу!!! Верните нашего мера!!! Большинство города за него.
Гость
27 сентября 2025, 08:36
Гость, реально -деревня )) вы думаете , его из-за выборов закрыли?
Гость
27 сентября 2025, 09:49
Гость
27 сентября 2025, 08:36
Гость, реально -деревня )) вы думаете , его из-за выборов закрыли?
Да, из-за выборов. На госслужбе если не преклоняешься перед вышестоящим, сожрут в краткий срок. Басни Крылова актуальны, как никогда.
Гость
27 сентября 2025, 11:33
Гость
27 сентября 2025, 09:49
Да, из-за выборов. На госслужбе если не преклоняешься перед вышестоящим, сожрут в краткий срок. Басни Крылова актуальны, как никогда.
Гость, нет в УК РФ такой статьи , чтоб за выборы закрыть ))))) проворовался , вот и закрыли)))
Гость
27 сентября 2025, 06:52
Очень обидно за нашего мера. Город за время его работы расцвел по всем направлениям, жители все гордятся своим городом . Таким метров нужно поддерживать и защищать и оберегать !!!!
Гость
27 сентября 2025, 02:52
Предаём огласке
voronov.r.s@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 23:24
Сумму зря назвали. Нас же засмеет вся страна.
Гость
26 сентября 2025, 23:22
Вспомним Фургало!
Гость
26 сентября 2025, 22:27
Обыкновенное нарушение финансовой дисциплины,себе в карман не ложил, но заказ сработал --статью натянули
Гость
26 сентября 2025, 21:59
Написали, что ему корячится от 3 до 10 лет. Слишком много, считаю. Он интеллигентный человек, никого не убил, чего ему в колонии делать с настоящими преступниками? Вот прям жалко. Конфисковали бы чего-нибудь, думаю, не убудет от него, да и отправили восвояси. Чот слишком жестко. Сами же создали ситуацию, предрасполагающую, сами же и кинули(((
Гость
26 сентября 2025, 21:40
Самое интересно, что арест произвели только после выборов, видимо ждали результат, давали шанс.
Гость
26 сентября 2025, 21:35
Сказка ешки про малое количество голосов за Пастлера,не сработала.
Гость
26 сентября 2025, 20:57
37 год наступил.
Гость
26 сентября 2025, 20:48
...а город подумал - ученья идут...
Гость
26 сентября 2025, 20:39
Пострадал за честность.
Гость
27 сентября 2025, 23:53
И неподкупность
Гость
26 сентября 2025, 20:22
А Низковских когда примут? Сысертский район уже кипит.
Гость
26 сентября 2025, 20:14
В Свердловской обл. честных и неподкупных чинушек совсем неосталось.А тот который хотел Справиться уже в СИЗО или в Испании?
Гость
26 сентября 2025, 20:33
В Париже
Гость
26 сентября 2025, 20:12
Это лучший мэр в Красноуфимске человек который очень много сделал для города, при нем город стал лучше чище и красивее
Гость
26 сентября 2025, 22:19
Гость, напишите хоть одно хорошее дело
Гость
27 сентября 2025, 11:30
Гость, полностью Вас поддерживаю!!!
Гость
27 сентября 2025, 12:12
Гость, видимо все свиньи из вашего в наш город приехали вот и чище у вас стало )))))
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 19:44
Звучи. Так как будто из-за ненабранных процентов под следствием
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 19:44
Целых 2 лепешки??? Сейчас это курам на смех Не смешите мои коленки . Ахахаха
Гость
26 сентября 2025, 19:19
Вот это поворот
Гость
26 сентября 2025, 19:09
недоложили "нужных" бюллетеней)))) Хоспаде.... За что честного человека скрутили?
Гость
26 сентября 2025, 19:11
Какого честного???))))
Гость
26 сентября 2025, 19:57
Гость
26 сентября 2025, 19:11
Какого честного???))))
ну, так, если не доложил, а оставил всё, как есть по факту, значит, честный :)))
Гость
26 сентября 2025, 19:09
Низкая явка электората теперь приравнивается к измене родине🤬🤬🤬как раз там то и было всё по честному 🤬🤬🤬единственный честный мэр был 😡😡😡
Гость
26 сентября 2025, 19:58
вот и я говорю, что единственный в Св.обл. был честный - раз ничего не обеспечил, и не подкрутил, куда нужно!
Гость
26 сентября 2025, 19:08
"На почве личных неприязненных отношений ..."
Гость
26 сентября 2025, 19:03
А тот, который получал зарплату - не виновен??)))))))
Гость
26 сентября 2025, 19:02
СТРАННО: Зарплату получал один А сажают за это другого)))
Гость
26 сентября 2025, 18:58
Показательная посадка Чтоб другим повадно не было ...
Гость
26 сентября 2025, 18:57
Как только выступил против - сразу достали компромат)))
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 20:35
Так, не выступил же... Просто, народ он не проконтролировал в нужной степени в плане свободного волеизъявления. А по сути - и не должен был. Это же личное дело каждого как голосовать. За это не можно наказывать, возможно, что причины не в этом. Из текста заметки видна только одна версия происшедшего.
Гость
26 сентября 2025, 18:56
Молодцы Красноуфимцы!
Гость
26 сентября 2025, 18:56
Политическая месть? ...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 18:53
Мэру ползти на кичу за 2 ляма должно быть обидно.
Гость
26 сентября 2025, 19:01
2 ляма - иногда только верхушка айсберга ...
Гость
26 сентября 2025, 19:08
Гость
26 сентября 2025, 19:01
2 ляма - иногда только верхушка айсберга ...
однозначно))
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 19:10
Гость
26 сентября 2025, 19:01
2 ляма - иногда только верхушка айсберга ...
безусловно, тем обиднее попасться на такой мелочи.
Гость