перейти к публикации
143 комментария к публикации

Екатеринбурженка обвинила начальника в надругательстве: видео

1 октября 2025, 13:08
Гость
Гость
2 октября 2025, 21:24
Короче звуки когда ей рот наполняют появились после того как начальник ушел, так что что она себе туда совала большой вопрос.
Гость
2 октября 2025, 07:37
Так начальник в переписке сам сознался, что всё было, когда написал: «денег хочешь?» Вот и подтверждение. Насилие, судя по всему, было оральное
Гость
2 октября 2025, 03:58
Сперва дала,потом передумала. А тому ли я дала,когда ништяклв или карьерного роста не получила. А так они с 12 лет уже тразаются по интеересу. Моника вон в платье выплунула и хранила 10 лет а эта проглотила ужин и все
Гость
2 октября 2025, 01:31
т.е переписка для комментаторов не о чем таком не говорит ?
Гость
2 октября 2025, 00:48
Волосы у неё грязные… что за молодёж
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 00:02
А есть видео из подсобки?
Гость
1 октября 2025, 21:19
пора жеребцу из сытного стойла да к своим, заслуженно
Гость
1 октября 2025, 21:18
еще бы он сознался
Гость
1 октября 2025, 19:21
Очередная шурыга.
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 19:04
Блин я чай налил, приготовился к просмотру!!! Ииии чё?)))))
Гость
1 октября 2025, 17:59
На полиграф обоих. И обоим объявить, что кто не пройдёт, тот и сядет. Может тогда кто-то сразу сознается?
Гость
1 октября 2025, 16:49
за ложь надо хорошо так наказывать, чтоб в следующий раз думали, прежде чем гоаорить
Гость
1 октября 2025, 16:12
Да тут оргия просто! Хоть предупреждайте, нельзя же так!
Гость
11 июля, 10:54
Группа в ухо!
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2025, 16:05
в конце видео "слышны странные всхлипы" - так она с самого начала видео носом шмыгает, сморкаться не приучена.... Да и если по чесноку, в случае каких либо неправомерных действий в отношении девушки, она бы потом спокойно не сидела и не пялила в монитор....
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 15:47
Дело ясное, что дело темное.
Гость
1 октября 2025, 15:09
Читаешь комментарии и понимаешь почему девушки, женщины, пытаются скрыть насилие! Вы ведь сейчас все против них, как ваша дочь, жена скажет о насилие в её отношении, вы ведь ей скажете, что она сама виновата! Так они думают и вам о подобном ничего не скажут!
Гость
1 октября 2025, 22:13
бабы очень глупы
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 15:06
Недосмотрел, неинтересно
Гость
1 октября 2025, 15:00
Читаю комментарии удивляюсь! Сколько насилуют девушек и женщин (которые замалчивают, потому что боятся), как только это вашей семьи коснется, запоёте по другому! Сам сталкивался, с подобными тихими насильниками, в одном случае (давно было) изнасиловал знакомую, а после ещё её катал (она боялась), пока она мне не рассказала, я говорю давай в полицию сходим (самому пришлось разбираться). Она: ведь огласка будет и прочее...унизительная процедура. Продолжает гулять на свободе порядочный семьянин (среди вас)! Или хоть взять в образовании, проработал в университете, не представляете сколько студенток принуждают различные проректора, и сделать они ничего не могут и все замалчивается, сор из избы нельзя выносить. Например, проректор взял силой свою дипломницу, а у неё муж (возможно вы), а как она ему расскажет, а также без проблем защитилась и все вроде рассосалось! И таких историй много!
Гость
1 октября 2025, 16:30
Во-первых, далеко не всегда силой дипломницы берутся. Зачастую, определенный взаимный прагматичный интерес у дипломниц все-таки имеется, вы слишком идеализируете принцесс - не всегда они розами пукают. Взять ту же "изнасилованную" студентку Алину. Если бы не камеры, то мужчина был бы в тюрьме. А вот изначально "жертве" Алине ничего за ложный донос не было. Этот перекос вас никак не интересует? Во-вторых, есть обратная сторона ваших аленячих переживаний. Если вашего сына, брата, отца посадят за износ, которого фактически не было, то и бог с ними?
Гость
2 октября 2025, 10:00
а зачем было Цезарь и Стейк из тунца заказывать?
Гость
8 июля, 16:06
Гость
1 октября 2025, 16:30
Во-первых, далеко не всегда силой дипломницы берутся. Зачастую, определенный взаимный прагматичный интерес у дипломниц все-таки имеется, вы слишком идеализируете принцесс - не всегда они розами пукают. Взять ту же "изнасилованную" студентку Алину. Если бы не камеры, то мужчина был бы в тюрьме. А вот изначально "жертве" Алине ничего за ложный донос не было. Этот перекос вас никак не интересует? Во-вторых, есть обратная сторона ваших аленячих переживаний. Если вашего сына, брата, отца посадят за износ, которого фактически не было, то и бог с ними?
Ему не понять этого. Аленям это клеймо досталось не за умение думать.
Гость
1 октября 2025, 14:53
Ну и где этот рвотный рефлекс? Что это видео доказывает?
Гость
1 октября 2025, 14:32
и ведь реально посадят. за такое без доказательств садят.
Гость
1 октября 2025, 14:31
Можно за всю прошедшую неделю записи посмотреть?
Гость
1 октября 2025, 14:24
Подставой от блондинко попахивает...
Гость
1 октября 2025, 14:24
Не верю бабам, детям, попам, цыганам, политикам, полицейским, и торгашам.
Гость
1 октября 2025, 14:23
Сейчас всем мужчинам, парням, когда они остаются наедине с девушками (коллегами, просто знакомыми), необходимо включать диктофон. Это становится заразно!
Гость
1 октября 2025, 14:59
У меня почти сугубо женский коллектив в подчинении. Придется вешать камеры в кабинете, а то мало ли что.
Гость
1 октября 2025, 15:06
Гость, это вы на другую сторону переходите,когда детей видите?
Гость
1 октября 2025, 20:52
Гость
1 октября 2025, 15:06
Гость, это вы на другую сторону переходите,когда детей видите?
«Береженого Бог бережет» (народная мудрость)
Гость
1 октября 2025, 14:23
детектор лжи им в помощь - и с виду "очень хорошие" бывают насильниками, и жертвы ведут себя по-разному, и оговоры тоже бывают
Гость
1 октября 2025, 14:22
Для чего вообще в 2025 году салон сотовой связи?
Гость
1 октября 2025, 14:19
Скорострел однако начальник. За 3 минуты всё успел сделать.
Гость
1 октября 2025, 16:40
Ну так еще материал рвотного рефлекса для другого салона надо оставить.
Гость
1 октября 2025, 14:16
Давно пора обязать женщин давать письменное согласие на половой акт, с регистрацией в госуслугах... А то сначала в штаны лезут, а потом начинается....
Гость
1 октября 2025, 14:12
теле 2 - другие правила))
ЭЛЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 14:10
Медэкспертизу сделала?
Гость
1 октября 2025, 14:19
заключение психолога о приобретенной на работе психотравме)) образец рвотной массы как доказательство
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2025, 14:09
Кто-нибудь увидел хоть одну молекулу надругательства?
Гость
1 октября 2025, 14:20
Прошу опубликовать видео целиком, а не часть
Гость
1 октября 2025, 14:50
Гость
1 октября 2025, 14:20
Прошу опубликовать видео целиком, а не часть
"Огласите весь список!"(с)
Гость
1 октября 2025, 14:07
Чё она там бормочет в конце видео кто нибудь разобрал ?
Гость
1 октября 2025, 15:25
Рассказывает подруге, что сегодня попробовала у шефа, как она и учила, но ей почему то не понравилось..
Гость
1 октября 2025, 14:07
А что за друг? Другу делать нефиг, впрягается. Или они настолько тёмные друзья?
Гость
1 октября 2025, 14:06
И где? Тема не раскрыта как всегда. Но мужика всеравно посодют.
Гость
1 октября 2025, 14:02
А есть видео с подсобки, друк спрашивает
Гость
1 октября 2025, 14:02
Экстрасенсов зовите, пусть восстановят всю хронологию событий до деталей.
Гость
1 октября 2025, 13:57
Судить по себе, товарищи- тупо. Что для кого то норма, для другого недопустимо . Девочка может быть в шоке и подсознательно блокировать себя, делая вид , что ничего не произошло т.к. не знает как реагировать на то , чего не должно было быть. И это понятно, т.к. реакция общества , вот такая будет. А вообще, с осознанием , что Всевышний то все видит жить гораздо легче. Короче , мира достойному человеку.
Гость
1 октября 2025, 13:55
причем через друг дмитрий а где он евгений которое и там был???????
Гость
1 октября 2025, 13:55
По видео ничего не понятно, ходят два человека туда-сюда, туда-сюда, потом один остался. На прощание она дотрагивается до его локтя. Трогательно. Между ними что-то есть. Хоть это и не так, но впечатление такое, что он отказал ей разводиться со своей мымрой. Она в сильном стрессе, её душат слезы, не хочет видеть, как он уходит, поэтому сама уходит первой, возвращается, что бы закрыть дверь.
Гость
1 октября 2025, 14:30
Вам не расследовать, а бы книжки сочинять!.. :(
Гость
1 октября 2025, 14:57
Санта Барбара!(рука -лицо)
Гость
1 октября 2025, 13:54
сарделька или сосиска? тема не раскрыта
Гость
1 октября 2025, 13:49
Органы не ошибаются! Они разберутся.
Гость
1 октября 2025, 13:48
а для чего 17 летнюю взяли, там вообще то кассовая дисциплина, а если она проворуется...
Гость
2 октября 2025, 05:20
Может и так проворавалась
Гость
1 октября 2025, 13:35
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец) Как насчёт 306 УК РФ?
Гость
1 октября 2025, 16:12
Видимо так же, как и со студенткой Алиной - онажедевочка, спустили все на тормозах.
Гость
1 октября 2025, 13:35
Чёт как то не верится бабе, мстит начальнику за глупую сотрудницу
Гость
1 октября 2025, 13:34
Когда женщина не получает желаемого, она начинает мстить
Гость
1 октября 2025, 13:33
Сейчас набегут "фанаты тренера", у которых отсутствует критическое мышление.
Гость
1 октября 2025, 13:33
Дак ежу понятно, что ничего не было. Я сразу писал об этом - наговор. Девица проворовалась или накосячила, ее хотели уволить - вот она и отомстила. 100%. Где следы насилия и тп? Ничего нет. А за оговор кстати - уголовка и срок грозит. Надеюсь, девица и ее родители в курсе.
Гость
1 октября 2025, 14:01
Ежу будет понятно, когда выложат всю запись без монтажа, от открытия до закрытия
Гость
1 октября 2025, 14:43
Он в СИЗО сидит, значит на руках ещё есть доказательства! Плюс работа с психологом!
Гость
1 октября 2025, 15:31
Гость
1 октября 2025, 14:01
Ежу будет понятно, когда выложат всю запись без монтажа, от открытия до закрытия
никогда не выложат. Если она есть и там изнасилование прям такое - то следствие это никогда не покажет, закроет от прессы. А если там ничего - то может потом и покажут, когда следствие короче закончится. Еж. Зашла одетая-аккуратная, вышла одетая-аккуратная. Где следы насилия? Или видео друзья обвиняемого дали, там не то время и тп...
255622121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2025, 13:32
зачем несовершеннолетних брать на работу с материальной ответственностью?
Гость
1 октября 2025, 13:32
Судя по видео опять посадят мужика, и предсказуемые общественные последствия последуют: до 18 лет и так сложно работу найти, а после таких случаев совсем никуда подростку не устроиться на подработку будет.
Гость
1 октября 2025, 13:32
она должна была сразу в больницу пойти что бы посмотрел врач ее было проникновение или нет и особенно когда женщина не хочет то повреждения вагины налицо она никуда не ходила и заключения нет значит это все туфта
Гость
1 октября 2025, 13:37
а если проникновение в рот, к какому врачу идти?
Гость
1 октября 2025, 13:39
Гость
1 октября 2025, 13:37
а если проникновение в рот, к какому врачу идти?
Э-ээ... к косметологу?
Гость
1 октября 2025, 13:43
Гость
1 октября 2025, 13:37
а если проникновение в рот, к какому врачу идти?
к лингвисту, лингвисты изучают язык
Гость