перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Муж зарезанной сотрудницы банка раскрыл подробности конфликта жены и ее убийцы

2 октября 2025, 05:30
Гость
Гость
3 октября 2025, 23:18
Может быть это урок для руководителей, чтобы пересмотрели свое поведение по отношению к подчиненным?
Гость
3 октября 2025, 13:25
Хахаха, а русачок оказался боевым. Кстати, как и положено всем наташам, муж у нее алишер
Гость
4 октября 2025, 15:47
Решилье
Гость
3 октября 2025, 00:35
На месте полиции я бы не стал сдерживать мужа погибшей (ИМХО).
Гость
2 октября 2025, 22:58
Не халатно, а по-русски ! То есть- пофигистично.
Гость
2 октября 2025, 18:38
Службы безопасности - уже просто везде - выглядят бесполезно едящими немалые деньги, а то и явно коррумпированными и занятыми собственным "бизнесом" - по краже и продаже данных, трюками со "спецсвязью", выполнением странных заказов криминальных клиентов.
Гость
2 октября 2025, 15:28
Алишер... Алишер не врет никогда...
Гость
2 октября 2025, 13:23
неприятные все трое.
Гость
2 октября 2025, 12:56
Для чего вообще работать в таком коллективе, надо было давно оттуда бежать и не возвращаться. А сейчас огреб себе проблемы на всю жизнь.
Гость
2 октября 2025, 12:19
Буллингом занимаются не только детишки в школах. И всегда, когда доведут человека, включают режим "я самый добрый человек".
Гость
2 октября 2025, 11:58
Гнусный коллектив. Не удивляюсь. Моббинг кругом
Гость
2 октября 2025, 11:17
"Я хотел сам прийти [разобраться], но жена меня не пускала." Вы бы хоть имя-фамилию под этим текстом не писали! Это же оскорбление.
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 10:15
Столько сотрудников в банке охрана и все как трусы выбежали ужас !!! И никто не защитил девушку !!! Зато писать и осуждать все блин храбрые !!!
Гость
2 октября 2025, 12:03
🤡Там не было охранников))
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 13:23
Гость
2 октября 2025, 12:03
🤡Там не было охранников))
Гость, тем более смех и грех
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 09:44
Как вообще его служба безопасности пропустила на работу. Хотя в сб те ещё дуболомы сидят.
Гость
2 октября 2025, 09:39
До свиданья)))
Гость
2 октября 2025, 09:27
Это какой-то ужас. Может быть теперь кто-то обратит внимание на то какие ужасы творятся в банковской сфере что такое происходит. Уровень буллинга там просто колоссальный. Человека ежедневно тыкают в грязь лицом, ладно клиенты, с ними приходится работать и терпеть, но начальство (никогда не слышал чтобы руководство отделений этим занималось) высокое всё время оскорбляет, давит, заставляет делать планы, отказывает в обедах, внеурочные обязаловка, и при мизерной зарплате есть шанс получить ещё более мизерную премию если всё это терпеть.
Гость
2 октября 2025, 10:13
Нормальные премии в Сбере, что вы врёте тут
Гость
3 октября 2025, 00:00
Ну и что тут жаловаться? Иди открывай свой бизнес и не сиди в банке
Гость
3 октября 2025, 00:00
Насильно никто не держит. А зп там не мизерные, из-за того и сидят
Гость
2 октября 2025, 09:08
Столько ненависти по нац. признаку в комментариях. В другой стране порядок наводим, а здесь не лучше.
Гость
2 октября 2025, 09:24
Тебе помочь погуглить причины этого? Глазки то здой обшиты?
Гость
2 октября 2025, 09:02
У нас никак не реагируют,пока не убьют
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 11:13
Гость, это Россия !!!
Гость
2 октября 2025, 08:48
Алишеру и ребенку сочувствие и сил!! А вот к службе безопасности конечно вопросы - и к Полиции тоже (если были жалобы). Если бы кто-то отнесся к своим обязанностям серьезно - девушка была бы сейчас жива. Сколько еще раз будет повторяться трагедия «вот когда убьют, тогда и звоните!»⁉️
Гость
2 октября 2025, 08:40
Товарищ следователь где поставить подпись? Вот здесь под контрактом! Но я ведь человека зарезал, я должен сидеть? ставь подпись, дадим автомат и отпустим- если повезет будешь элитой))) При нашем правительстве так можно!
Гость
2 октября 2025, 08:30
как там симонян? пора ведь к мужу
Гость
2 октября 2025, 08:28
В комментариях отписались все обиженные женщинами, в том числе руководителями-женщинами. Если так тяжело морально под руководством женщины, что мешает работу поменять? Или такие крутые специалисты, что больше никуда не возьмут? Странный способ решать производственные конфликты.
Гость
2 октября 2025, 09:03
Начальников-самодуров полно , интриги плетут и булят подчиненных, вот и результат
Гость
2 октября 2025, 08:26
До 15 лет....это адекватное наказание? За такое
Гость
2 октября 2025, 08:41
Тоже считаю что парня надо отпускать.
Гость
2 октября 2025, 07:45
Ну и как, Алишер службе безопасности и региональному менеджеру будет предъявлять? Или смелости хватает только на людей из очереди?
Гость
2 октября 2025, 08:30
Столько нен.. по нац признаку. И при этом фаш где то в другой стране. Да да. У человека жену зарез, сын без мамы оставили. А ему из за его имени предъявляют. Слов нет.
Гость
2 октября 2025, 08:34
Да где же вас так унижают в банках? И за чем вы тогда в них ходите? Я два раза только столкнулась с молодыми людьми - операционистами в банках и оба раза мне они показались тупыми. Вели себя как нарциссы, в банковских вопросах ничего толком ответить не могли, а один из них был просто безграмотным, подсказывала как написать. Так что заочно оправдывать убийцу, не зная его умственных способностей и качеств характера не умно.
Гость
2 октября 2025, 11:53
Гость
2 октября 2025, 08:30
Столько нен.. по нац признаку. И при этом фаш где то в другой стране. Да да. У человека жену зарез, сын без мамы оставили. А ему из за его имени предъявляют. Слов нет.
называть человека по имени - это ненависть по нац.признаку? А давно?
Гость
2 октября 2025, 07:34
Ну на самом деле есть вопрос - какие отношения были в коллективе? А то видали мы такие коллективы где унижать принято и даже поощряется. Может вот начать с этого и не допускать мерзких отношений в организации?
Гость
2 октября 2025, 08:59
Безусловно, нужна детальная проверка данного филиала. Как и колледжа, где отчисленный поножовщину устроил.
Гость
2 октября 2025, 10:42
Как бы к нему не относились на работе это никак не оправдывает убийцу. Тем более он сам сказал что не доволен увольнением. Если бы над ним прям издевались то он бы сам ушёл а не ждал бы когда его уволят.
Гость
5 октября 2025, 00:26
Гость
2 октября 2025, 08:59
Безусловно, нужна детальная проверка данного филиала. Как и колледжа, где отчисленный поножовщину устроил.
Вот муж говорит - доставал всех этот мужчина. А как именно доставал? Что такого делал он? И всех - кого конкретно? Вообще непонятная история, непонятно, что за отношения там такие были
Гость
2 октября 2025, 07:34
Кто-нибудь может объяснить почему она Паскевич, а он Халилов. На какую фамилию тогда ребенка писать?
Гость
2 октября 2025, 12:02
Сейчас любую можно взять, типа Халипаске..
Гость
2 октября 2025, 07:33
Потому что доминантам он был нужен, кого-то же надо сливать... Разряжаться
Гость
2 октября 2025, 07:32
а может и потому что эта баба сама всех достала и ненавидели ее все остальные сотрудники...
Гость
2 октября 2025, 07:32
Наташа и Алишер - классический русский брак.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 08:32
Наташки любят почернить
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 11:17
Гость, видимо она в нем нашла человека !!! А Не в Иване !!! Сердцу не прикажешь !! Это жизнь !!
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 11:23
2 октября 2025, 11:17
Гость, видимо она в нем нашла человека !!! А Не в Иване !!! Сердцу не прикажешь !! Это жизнь !!
Если бы женщина искала в мужчине человека а не ресурсы тр такого дурдома как сейчас не было бы
Гость
2 октября 2025, 07:31
Алишер из шаурмичной точно главный свидетель?
Гость
2 октября 2025, 08:27
Моральным ур в нашей стране не место. Вроде бы с фаш боремся, а ты тут его и демонстрируешь.
Гость
2 октября 2025, 10:33
Гость
2 октября 2025, 08:27
Моральным ур в нашей стране не место. Вроде бы с фаш боремся, а ты тут его и демонстрируешь.
Ты эту сказочку диаспорам расскажи (((
Гость
2 октября 2025, 07:30
На месте Алишера, я бы отдал ребенка в детский дом и жил счастливо.
Гость
2 октября 2025, 07:27
Алишеру халилову сумки с ключами и картой мало. Сейчас начнёт миллионные компенсации требовать. Про то что мужика буллили вполне могу поверить.
Гость
2 октября 2025, 08:53
И че тогда? унижали его! за нож с пистолетом хвататься?
Гость
2 октября 2025, 09:22
Гость
2 октября 2025, 08:53
И че тогда? унижали его! за нож с пистолетом хвататься?
Ну это каждый сам решает, как ему за свои унижения ответить. Терпилы терпят. Мужики делают мужские проступки.
Гость
3 октября 2025, 00:02
Пусть требует, имеет право. Он жену потерял, а их ребёнок - мать.
Гость
2 октября 2025, 07:17
Офисе крупного банка. Сбер, уже всем известно - нет - "крупного банка"😂
Гость
2 октября 2025, 07:02
Как таких неадекватов берут в банк работать? Грамотных и образованных людей не берут. Нужно первым делом за HR браться и за службу безопасности.
Гость
2 октября 2025, 07:16
HR те еще звереподобные.
Гость
2 октября 2025, 07:25
Гость
2 октября 2025, 07:16
HR те еще звереподобные.
Из человека выжимают по максимуму и до свидания!
Гость
2 октября 2025, 07:33
Вы просто не представляете, какие там неадекваты в руководстве. Особенно топ менеджмент.
Гость
2 октября 2025, 06:40
Вооружайтесь!
Гость
2 октября 2025, 06:42
Будете размахивать и отчитывать ментов, когда примчитесь, как горный орел на место преступления, за баблом и карточками бывшей сожительницы.
Гость
2 октября 2025, 06:29
Живу рядом, хожу в это отделение. Всегда старался попасть к Косте Топорову. Интеллигентный, спокойный, грамотный специалист, человек приятный в общении... жалко его, жизнь испортил . Не все так тут просто, может, правда и всплывёт.
Гость
2 октября 2025, 06:39
Мы ее не узнаем. Сейчас в героях, защитник алишер, который отчитывает ментов, на месте преступления, размахивая стволом и гордо уходящий, со всеми личными вещами сожительницы. в новую хату, в центре столицы.
Гость
2 октября 2025, 07:02
Гость, вы случаем, не Алишер?
Гость
2 октября 2025, 07:22
Гость
2 октября 2025, 07:02
Гость, вы случаем, не Алишер?
Нет, я беляшами не торгую и в новую хату, лямов за 20-30, не переезжаю, из киоска.
Гость
2 октября 2025, 06:29
Когда наносил удары он в чёрных брюках, а на допросе в серых. Когда успел переодется, не понятно ????????????
Гость
2 октября 2025, 07:02
Гость, в туалете видимо, хотел переодеться в уборщицу, чтобы отвести подозрения, но че то пошло не так)
Гость
2 октября 2025, 06:28
Ствол был не у него, а у мужа начальницы, который прибежал разбираться)) Но... его отпустили с ее сумкой, карточками и ключами от квартиры. Пусть гуляет.
Гость
2 октября 2025, 06:21
И снова Наташа... как будто начало нулевых.
Гость
2 октября 2025, 06:17
Странно что не с топором пришёл. Чувство юмора подвело.
Гость
2 октября 2025, 06:21
Алло , вам звонит служба безопасности Сбера ;;;;;;;;;;;)))
Гость
2 октября 2025, 06:06
Кроме как с политическими бороться, правоохранительные органы имеют другие приоритеты?
Гость
2 октября 2025, 06:17
Бороться с детьми
Гость
2 октября 2025, 06:25
Каждая на работе, должна следить за своими словами, что она говорит и кому. Женщины распустились в своем поведении.
Гость
2 октября 2025, 06:26
Да их на цепи нужно держать. Совсем попутали.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 06:04
Чем дальше время идет - тем меньше цена человеческой жизни, увы....
Гость
2 октября 2025, 06:26
«Ты ведь бывший сотрудник данного филиала, верно?» - что за вопросы , на улице и под камеры. при задержании вопросы не задают, там крутят.все вопросы потом и в другом месте.
Гость
2 октября 2025, 07:27
Сбербанк в соседнем помещении, покурить выходят сотрудницы и всегда жалуются на порядки и на старшую, на администратора, там Греф достаточно жесткие правила ввел, а на роль надзирательницы специально ставят деспотичных женщин.
Гость
2 октября 2025, 07:30
Гость
2 октября 2025, 07:27
Сбербанк в соседнем помещении, покурить выходят сотрудницы и всегда жалуются на порядки и на старшую, на администратора, там Греф достаточно жесткие правила ввел, а на роль надзирательницы специально ставят деспотичных женщин.
Оттенок и форма ногтей должна быть определенной, жирность йогурта в холодильнике 2,5, не 0 и не 5 и не 3 а 2,5, ну и так далее.... А чего это сам Греф с охраной ходит и за высоким забором? Прячется? Пусть выходит к народу
Гость
2 октября 2025, 06:01
Алишер, из шаурмячной ... это отстойно!
Гость
2 октября 2025, 06:21
Что чопы, что охрана больших компаний - сплошной кошмар и непрофессионализм. Кто туда идет? Любители сидеть по 12 часов на стуле и глазеть в монитор, элита кадров! Не говоря уж о сомнительных личностях. И всё-таки. Ждём заявлений стороны обвиняемого
Гость
2 октября 2025, 06:24
Глядя на мужа Алишера,который всех там отчитывает,у меня возникли смутные подозрения
Гость
2 октября 2025, 05:52
В чем халатность службы безопасности? Чувака даже уволили - это максим, что может сделать работодатель. Это же не полиция.
Гость
2 октября 2025, 06:24
Я бывший работник судебной системы. Пришлось уволиться из-за того, что мне начальница отдела угрожала физической расправой. Мне не нужны проблемы.
Гость
2 октября 2025, 06:25
Грефу приготовиться
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 07:18
то же самое хотел написать😎
Гость
2 октября 2025, 05:39
100% сама виновата
Гость
2 октября 2025, 06:53
Что имела хорошую квартиру в столице и хороший заработок. И пригрела Алишера из шаурмячной, не узаконив отнощения, но родив ребенка. Родственникам ничего не перепадет.
Гость
3 октября 2025, 13:45
Гость
2 октября 2025, 06:53
Что имела хорошую квартиру в столице и хороший заработок. И пригрела Алишера из шаурмячной, не узаконив отнощения, но родив ребенка. Родственникам ничего не перепадет.
Я надеюсь , они не очень жаловали этого Алишера
Гость
2 октября 2025, 05:38
А что вы удаляете мой комментарий Реально! Мужиков сейчас уже не осталось Позорно слов нет ! Никто не вступился !колхоз ! Не мужики а тряпки
Гость
2 октября 2025, 05:48
Они только девочек беззащитных насиловать способны.
Гость
2 октября 2025, 07:40
Что-то сотрудницы опеки женского пола не интересовались судьбой Далера Бобиева... Как же так? Это же женщины. Каждая из них мать. А детей чужих не бывает.)
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 07:42
У тебя в черепной коробке какая то жижа, а не мозг, вот когда будет мозг тогда и найдеш себе мужика нормального.
Гость