перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Суд смягчил сроки членам банды сутенеров в Екатеринбурге

14 октября 2025, 21:45
Гость
Гость
16 октября 2025, 17:00
Много лет работала администратором в оздоровительном комплексе у якобы главаря ОПГ, и знаете что я Вам скажу, что все, что здесь написано с кричащими заголовками не правда! Грамотный управленец, который болеет за своё дело, сотни тысяч довольных гостей, которые приходили семьями с маленькими детьми. И всегда было превыше всего: чистота, и репутация комплексов. Рейтинг был всегда один из самых высоких в городе. Кто был в Мон плезир, это подтвердит. И ещё раз повторюсь, семьями приходили люди и всегда возвращались вновь, это чистые бассейны идеально чистые залы. А то, что здесь пишут и писали, это лишь для того, чтоб делу резонанс дать. Потому, когда пишешь что-то хорошее, про того кого знаешь много лет, удаляют сразу. Мы застали то, время, когда начали захват бизнеса у Колосова, дак вот, потерпевшим является он, а не тот, про кого тут пишут!
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 16:28
"Остальных членов ОПГ суд приговорил к реальным срокам лишения свободы, заменив их принудительными работами с удержанием 5%" Даже не знаешь как к таким новостям относиться. За посты в интернете реальный срок, за уголовно наказуемые деяния принудительные работы.
Гость
16 октября 2025, 13:32
Причем тут бордель? Колосов открыл в разных городах оздоровительные комплексы под названием "Мон плезир" Репутация и чистота данного комплекса всегда была превыше всего.И много лет туда ходили люди семьями отдыхать и рейтинг данного комплекса был одним из самых высоких в городах. Писать ахинею может каждый, а вот вникнуть в суть... Увы, не каждому под силу. . . А вот фирмой как раз таки и занимался "бизнесмен", у которого все вымогали,как он рассказывает.
Гость
15 октября 2025, 23:04
Это же то громкое дело, по которому посадили следователя Макарову, опять же за взятку от потерпевших🤣🤣🤣🤣у меня уже назрел вопрос, почему потерпевшие не в СИЗО до сих пор. К Вам так много вопросов и так мало ответов. Кому заносите если не секрет?
Гость
15 октября 2025, 19:01
У маньяков-педофилов срока меньше, у террористов и изменников родины-меньше. А тут такой срок будто похитили, изнасиловали, расчленили и съели. Диванные критики, подключайтесь. Ваше мнение так важно, хотябы здесь, ведь больше нигде не пригождается, и ведь вам решать- мало или нет.
Гость
15 октября 2025, 18:55
А чего не скостить то, нормальная опора нормальной власти.
Гость
15 октября 2025, 16:25
Опять самый гуманный суд?! Пенсионера за булку хлеба по полной, а тут конечно жалко?!
Гость
15 октября 2025, 12:38
похоже наше государство преступников любит
Гость
15 октября 2025, 09:29
Давайте напишеи и про Тельминова, который у одних в новостях водитель, у других организатор преступного сообщества стоит под заголовком сутенеров. А кто-то на самом деле? А на самом деле, побоюсь что это не так интересно, как пишут. Он обычный наёмный рабочий, который контролировал строительство, и работал за обычную зарплату в нашей стране. Что же он такого сделал, что уехал на 10 лет? А он съездил по просьбе Колосова переписал его машину, так как имущество все было записано на мать якобы теперь потерпевшего, а машина Куплена была на деньги Колосова, когда разделили имущество, Тельминов- то и съездил, переписал, мерседес. При том, что он был в хороших отношениях с мамой этого потерпевшего. 2 дня ездили переписывали, все было хорошо. Но прошло 2 года, и это стало вымогательством, без побоев, без каких либо доказательств. Только со слов, и все дело со слов потерпевших.И вот за это человек сейчас стоит под заголовками банды сутенеров? Никогда не касаясь этой стороны работы? И не имея ни одной статьи, которая бы пересекалась с теми статьями сутенеров и так далее. Об этом пишите.
Гость
15 октября 2025, 15:44
Надо было ТЕЛЬМИНОВУ на заводе работать, а не страдать тут
Гость
15 октября 2025, 16:07
Гость
15 октября 2025, 15:44
Надо было ТЕЛЬМИНОВУ на заводе работать, а не страдать тут
Твоё мнение очень важно всем! Иди на завод работай, но и там нет гарантии случайно оказаться на скамье подсудимых.
Гость
15 октября 2025, 18:58
Гость
15 октября 2025, 16:07
Твоё мнение очень важно всем! Иди на завод работай, но и там нет гарантии случайно оказаться на скамье подсудимых.
Наказания без вены не бывает!!! Ненадо было с такими людьми общаться и заниматься всякими делами!!!
Гость
15 октября 2025, 09:26
Все хотят хорошо жить. Судьи тоже.....
Гость
15 октября 2025, 09:16
одни ловят,другие отпускают🤦 движуха блин👆
Гость
15 октября 2025, 07:58
Cправедливость? Закон? Неотвратимость? Соразмерность содеянному? Cуд: нет. а что это? Сколько это в рублях? с этой "властью" всё понятно.
Гость
15 октября 2025, 07:55
а сейчас проверьте судей и их родственников по наличию имущества, которое не могло быть заработано честным трудом и всё встанет на свои места
Гость
15 октября 2025, 07:09
Пожалели по просьбе трудящихся? Трудно стало девку заказать?
Гость
15 октября 2025, 06:57
Интересное дело. "Потерпевший бизнесмен" Который с самого начала открывал фирмы с Колосовым нигде более не работавши, стал просто бизнесменом не сутенером как Колосов, а бизнесменом. Машины, которые прошли как вымогательство у одного из подсудимого вообще отдельная история жизни. Потерпевший и Колосов вели совместный бизнесс по форме с 2010 года, на сколько я помню, опять же. В дальнейшем решили открыть сауну, открыли, Колосов занимался стройкой бань по городам, а потерпевший бизнесмен фирмой рулить. Деньги были общими, в общем сейфе лежали на квартире у мамы потерпевшего, в один прекрасный день в 2018 году потерпевший решил тоже прикупить себе здание под сауну и взял из сейфа 12 млн, не сказав Колосов, Колосов на это ему сказал. Давай делим совместно нажитое и разваливается, тебе 12 млн, машины поделили(машины записывали все на маму потерпевшего) так как бизнесс-то опасный. Бани остались Колосов, а фирма потерпевшему. Переписывали машину ездили Тельминов и Мама потерпевшего, так она была Колосова аж 2 дня в ГАИ и нигде не было намека на то, что он ей угрожает или вымогает, все было с улыбкой и на позитиве. Но время шло, и решил наш потерпевший дело провернуть, через 2 года ,на минуточку, через 2 года, пишет заявление о том, что он бизнесмен, у него вымогали машины, а знаете почему через 2? Все просто, ждал срок давности после закрытия фирмы ИУ.
Гость
15 октября 2025, 07:03
И теперь уже когда всех посадили, Колосов старший повесился в СИЗО при очень странных обстоятельствах, младший пропал, а наш потерпевший завладел саунами, вопрос не имеет ли он отношения к устранению Колосовых на своём пути? Ведь как изначально и хотел, Банями завладел. Почему об этом не пишет никто? Почему ни разу не взяли интервью у подсудимых или у их родственников, которые все эти годы живут как на пороховой бочке? Бизнесмен, тьфу... Здоровья тебе и процветания.
Гость
15 октября 2025, 06:31
Суд который можно купить разве суд?
Гость
15 октября 2025, 06:16
Судья случаем не с ними вовлечена была? Не в сауне познакомились?
Гость
15 октября 2025, 04:25
Деньги решают все !
Гость
15 октября 2025, 02:56
А до революции публичные дома в России вполне официально работали. Так что, эти люди просто возрождали традиционные ценности. Их наградить надо, а не сажать!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2025, 02:31
Пойду бордель открывать )
Гость
15 октября 2025, 10:53
Возьмите меня.
Гость
15 октября 2025, 23:07
Это же то громкое дело, по которому посадили следователя Макерову, опять же за взятку от потерпевших🤣🤣🤣🤣у меня уже назрел вопрос, почему потерпевшие не в СИЗО до сих пор . К вам так много вопросов и там мало ответов. Кому заносите если не секрет?
Гость
15 октября 2025, 23:12
Гость
15 октября 2025, 23:07
Это же то громкое дело, по которому посадили следователя Макерову, опять же за взятку от потерпевших🤣🤣🤣🤣у меня уже назрел вопрос, почему потерпевшие не в СИЗО до сих пор . К вам так много вопросов и там мало ответов. Кому заносите если не секрет?
Очевидно, следователю заносили точно, только зачем таким честным бизнесменам? Значит не такие уж и честные. Думаю, в этом деле ещё не поставлена точка . Не все так однозначно. Как показывает практика и про "честных" В скором времени будем читать...
Гость
15 октября 2025, 01:20
Не будут сидеть на сво поедут
Гость
15 октября 2025, 00:31
Адвокаты по 30 минут давали интервью а вставили только 5 минут, а второго ваще нету. Хоть бы раз показали людям правду нашего суда. И «бандой сутенёров» они не являются. А вы только и делаете что людям жизнь портите, где справедливость ??
Гость
15 октября 2025, 19:33
Ваще нету, русский язык учи 😂😂😂
Гость
15 октября 2025, 00:07
Хоть бы раз поинтересовались на самом деле как дела обстояли, а то пишите только так как удобно выставить, а правда она другая, никому не интересна. Преступники дальше сауны строят, а люди сидят ни за что.
Гость
15 октября 2025, 08:04
"Наказания без вины не бывает."
Гость
15 октября 2025, 09:53
Гость
15 октября 2025, 08:04
"Наказания без вины не бывает."
Не смею вас переубеждать. Видео, что с системой не знакомы, а когда познакомитесь, так как никто ни от чего не застрахован, поймете, что бывает и наказание без вины и вина без наказания. Только это две стороны одной медали. А сидеть и клацкать комментарии много ума не надо, в общем-то на таких и рассчитано наше СМИ.
Гость
15 октября 2025, 00:05
Вымогали у бизнесмена из Екатеринбурга. Это теперь так называется т. е. Потерпевший-сутенер это бизнесмен, а подсудимые почему не бизнесмены в заголовках?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 23:52
Видимо как бывшие клиенты подсудимых, как вариант.
Гость
14 октября 2025, 23:49
Ну и ну нет слов!
Гость
14 октября 2025, 23:31
Альбинка, едем дальше 😂😂😂😂
Гость
14 октября 2025, 23:19
"Потерпевшие" Не скрывая говорили в показаниях, что владели фирмами по оказанию интим услуг, а на суде это даже не учли, они же потерпевшие. Один из потерпевших пришёл и рассказал кому и сколько они заносили денег, чтобы дело набирало оборот, и этот суд не учел, они же потерпевшие.
Гость
14 октября 2025, 23:00
Клиенты разные бывали
Гость
14 октября 2025, 23:45
Клиентов там в HQ снимали...
Гость
14 октября 2025, 22:56
Судья не права!
Гость
14 октября 2025, 22:44
А чё не помиловали?
Гость
14 октября 2025, 22:54
Денег не хватило.
Гость
14 октября 2025, 22:43
Димоон!!! Твой выхот!!!!!
Гость
14 октября 2025, 23:18
Дай докакать, бро...
Гость
14 октября 2025, 22:29
В деле не?
Гость
14 октября 2025, 22:24
А в чем провинились-то? Неприкосновенности не оказалось?
Гость
14 октября 2025, 22:11
Суд и жалость это не синонимы...
Гость
14 октября 2025, 23:58
Гость, наверное роЦвенники😜
Гость
14 октября 2025, 22:10
а потом чукреев чо то там бегает, не там бегает!
Гость
15 октября 2025, 07:36
Там чукреев и будет услуги оказывать. За такую розовую щечку почему не дать
Гость
14 октября 2025, 22:10
днище пробивается и пробивается
Гость
14 октября 2025, 22:00
Надо было жаловаться а не с погонам😂дружить
Гость
14 октября 2025, 22:00
ну и ну
Гость
14 октября 2025, 23:04
Ну они же малую нужду в падике не справляли, так что им 12 лет и до пожизненно не грозит.
Гость
14 октября 2025, 21:59
Ну что Альбинка😂😂😂😂 не на тех поставили 😎
Гость
14 октября 2025, 21:56
А с ментом что, который их крышевал?
Гость
14 октября 2025, 22:06
Наказали повышением? Или как обычно, просто уволили задним числом?
Гость