перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Полицейские из Екатеринбурга задержали курьера телефонных мошенников в Тюмени

21 октября 2025, 22:24
Гость
Гость
2 декабря 2025, 01:07
Салават или алихан
Гость
24 октября 2025, 02:46
Есть 11 лямов- нет мозга, все как всегда
Гость
22 октября 2025, 10:47
деньги есть, а ума нет.
Гость
22 октября 2025, 09:11
Как только он согласился забрать деньги и перевести их он автоматические становится соучастником это группы мошенников, а значит пусть за всех и отдувается, повесить весь этот долг на него и пусть платит. Как только начнут обязывать таких торпед выплачивать всю сумму, сразу таких как "я не знал, я только забрал" поубавится. Забрать у пожилых или не пожилых людей миллионы налом и перевести за процент на крипто кошелек ну конечно это мошенничество это старички так свой бизнес ведут вкладываются в криптовалюту а то что через курьера так это им наверно просто идти далеко до крипто обменника.
29783528

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 08:56
Прочитав комменты, можно сделать вывод. Никто их не жалеет. Все злые, что немалые деньги отдали по-глупости.
29783528

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 08:50
только курьера и поймали. А где закрытие коллцентров? Где заказчики?
Гость
22 октября 2025, 12:00
...в Украине...
Гость
22 октября 2025, 12:31
Гость
22 октября 2025, 12:00
...в Украине...
А лицо курьера видели? Почему он в россии вообще? Курьером устроился? Нужная профессия
Гость
22 октября 2025, 08:27
Есть ещё меценаты на руси
Гость
22 октября 2025, 08:13
У пенсионеров в заначке "обнаружилось" более шести миллионов рублей... Если бы не мошенники, то во всё горло бы орали, что они "нищие пенсионеры" и что страна им не додала заслуженных благ. И заметьте так все говорят! И вот та этом и подобных примерах можете судить, какие люди в России "бедные"...
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 октября 2025, 08:08
И чо, щас будут квартиру назад требовать?
Гость
22 октября 2025, 12:32
Конечно В полицию для того и побежали.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 08:04
покупатель кв если он реально ничего не знал прилипнет, старики отожмут квартиру взад.
Гость
22 октября 2025, 07:53
Меня так-же пытались развести от лица директора предприятия где раньше работал. Но меня сразу насторожил тон общения, директор никогда так уважительно не обращался, и не писал "Вы" с большой буквы.
Гость
22 октября 2025, 06:35
Ну теперь по традиции должны через суд получить квартиру обратно.
Гость
22 октября 2025, 04:35
Если бабушка русская случайно сворует булку хлеба, её посадят! Если цыгане обносят магазины, то это норма. Сегодня вечером, один из них меня преследовать хотел. если я сам могу цепуру надёжную сделать, то и боятся мне нечего. Предупреждение преступникам!!!
Гость
22 октября 2025, 03:08
Трамп тоже вышел из транса и отменил встречу в Будапеште. В воздухе снова подвис запах Тумагавков.
Гость
22 октября 2025, 04:20
Это транс вышел из Трампа
Гость
22 октября 2025, 04:30
Гость
22 октября 2025, 04:20
Это транс вышел из Трампа
Света вышла из Брянска и Смоленска. Теперь они в трансе. Или у вас ещё Телега "уехала"?
Гость
22 октября 2025, 02:12
Старичьё должно жить компактно в Тугулыме!
Гость
22 октября 2025, 01:48
Пенсов на полиграф сводить и внучиков допросить
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 00:48
Полная деградация населения . бабки все страдают денег нет а милиончики отправляют не спеша 🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2025, 12:16
Бабки страдают от... изобилия денег, а не из-за их отсутствия!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2025, 00:34
Были с трансом 2 месяца за 11,5 млн )
Гость
22 октября 2025, 07:55
Дорогие нынче трансы
Гость
22 октября 2025, 00:18
А где они жили-то? Куда-то же переехали. И никто из друзей и родни не удивился зачем?
Гость
21 октября 2025, 23:54
Это мир больных фантазий, не иначе.
Гость
21 октября 2025, 23:43
потому что пенсионеры не читают е1, а смотрят сериалы
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 11:16
телевизор они смотрят а не сериалы
Гость
21 октября 2025, 23:42
А всё говорят что пенсионеры плохо живут. 11 лямов наскребли по сусекам?
Гость
22 октября 2025, 11:34
Накопления 6 000 000 рублей (работали и на пенсии : пенсия шла на сберкнижку, а жили на зарплату), плюс продали квартиру - это ещё 5 000 000 рублей.
Гость
21 октября 2025, 23:38
Маме как - то позвонила мошенница и больным голосом, в слезах начала плакать и говорить: Я в больнице....Хорошо, что мама не растерялась и сказала: Вот там и оставайся.....
Гость
21 октября 2025, 23:34
Это все выдумывают
Гость
21 октября 2025, 23:34
Откуда у пенсионеров такие деньги, вот что удивляет...все постоянно пишут, что у наших пенсионеров нищая старость....
Гость
22 октября 2025, 08:47
У всех есть деньги, но принято прикидываться нищими...
Гость
22 октября 2025, 11:31
Ну, работали, пенсия шла на сберкнижку, а жили на зарплату и накопили ...
Гость
21 октября 2025, 23:09
Совсем ку-ку что ли
Гость
21 октября 2025, 23:00
Фейки очередные. Вы еще и комментируете на полном серьезе…
Гость
21 октября 2025, 22:51
На фото курьер доставки пиццы?
Гость
21 октября 2025, 22:51
Как это гурген может кого-то развести? Ну кому вы рассказываете?
Гость
21 октября 2025, 22:49
Квартиру в доход государства, раз так легко имущество разбазаривают. А стариков в спецучреждение для худых на голову.
Гость
21 октября 2025, 22:52
Гость, у государства капот не треснет?
Гость
21 октября 2025, 23:00
А покупателю кто деньги будет возвращать?
Гость
22 октября 2025, 07:57
Гость
21 октября 2025, 23:00
А покупателю кто деньги будет возвращать?
И покупателя взять на карандаш, откуда у него 11 млн наличными
Гость
21 октября 2025, 22:46
Как можно в трансе 2 месяца быть? Причем в групповом.
Гость
21 октября 2025, 22:49
Дядя Саша спился за месяц
Гость
22 октября 2025, 01:05
Гость
21 октября 2025, 22:49
Дядя Саша спился за месяц
При этом дядя Саша не отдал свои денежки не пойми кому, а с пользой пропил.
Гость
22 октября 2025, 07:54
С трансами нужно быть поосторожнее, да и запрещено это уже всё
Гость
21 октября 2025, 22:45
Пенсионеры сыновьям, дочерям, внукам не помогут деньгами. А мошенникам все отдают. не жалко.
Гость
21 октября 2025, 23:01
Они откладывают на черный день. Черный день когда наступает, потратить не успевают))
Гость
21 октября 2025, 23:15
Если родители пенсионеры, то детям не менее 40 лет, это дети обязаны уже помогать престарелым родителям.
Гость
21 октября 2025, 23:25
Гость
21 октября 2025, 23:15
Если родители пенсионеры, то детям не менее 40 лет, это дети обязаны уже помогать престарелым родителям.
Да, дети обязаны. А государство вам ничего не должно! У государства другие заботы.
Гость
21 октября 2025, 22:44
Вот честно: вообще не жалко таких "потерпевших". Чуть ли не из каждого утюга орут про подобные случаи, и все равно находятся одаренные, готовые последние трусы отдать первому встречному, присевшему на ухо. А тут ещё и коллективный разум возобладал - что муж, что жена друг друга стоят.
Гость
21 октября 2025, 22:41
Тюмень прочно становится источником каких-то мягко говоря нехороших людей
Гость
22 октября 2025, 07:56
Давно предлагали уже забор на границе с Тюменской областью построить
Гость
21 октября 2025, 22:34
Меценаты!!! Повезло тому кому отдали
Гость
21 октября 2025, 22:32
мне одному это кажется что это все сказки каждый день чтобы все переходили в макс
Гость
21 октября 2025, 22:39
Не сказки, к сожалению! Никогда бы не подумал, что мои родные, адекватные люди, сколько раз с ними вёл беседы на эту тему, попадутся на банальный развод! В итоге-они за два дня спустили всё, что накопили, еще и в долги влезли. Звонил им несколько раз, не мог пробиться, глушили, наверное, входящие. Не выдержал, поехал за 100 км, трубку отнял из рук практически.
Гость
21 октября 2025, 22:44
Гость
21 октября 2025, 22:39
Не сказки, к сожалению! Никогда бы не подумал, что мои родные, адекватные люди, сколько раз с ними вёл беседы на эту тему, попадутся на банальный развод! В итоге-они за два дня спустили всё, что накопили, еще и в долги влезли. Звонил им несколько раз, не мог пробиться, глушили, наверное, входящие. Не выдержал, поехал за 100 км, трубку отнял из рук практически.
Ого!
Гость
21 октября 2025, 22:47
Гость
21 октября 2025, 22:39
Не сказки, к сожалению! Никогда бы не подумал, что мои родные, адекватные люди, сколько раз с ними вёл беседы на эту тему, попадутся на банальный развод! В итоге-они за два дня спустили всё, что накопили, еще и в долги влезли. Звонил им несколько раз, не мог пробиться, глушили, наверное, входящие. Не выдержал, поехал за 100 км, трубку отнял из рук практически.
Адекватные, говоришь? Не ошибаешься ли ты в них?
Гость
21 октября 2025, 22:31
Вот вроде везде есть инфо про мошенников и каждый день повтор глупых действий пенсионеров!
Гость
21 октября 2025, 23:47
Полностью уверенными, что их не кинут, могут быть только нищеброды, которые здесь упражняются в остроумии, у которых нет копейки за душой, и которым даже кредит в МФО не дадут)
Гость
22 октября 2025, 00:51
У всех советских пенсов (а других пока нет) есть несколько общих черт - гипертрофированное эго, абсолютная неспособность планировать и непонимание ценности денег. При том, что росли они на лозунгах типа "Я - последняя буква алфавита", в плановой экономике и жалуются на рост цен. Тут психиатрам на сто диссертаций хватит!
Гость
22 октября 2025, 08:29
Гость
22 октября 2025, 00:51
У всех советских пенсов (а других пока нет) есть несколько общих черт - гипертрофированное эго, абсолютная неспособность планировать и непонимание ценности денег. При том, что росли они на лозунгах типа "Я - последняя буква алфавита", в плановой экономике и жалуются на рост цен. Тут психиатрам на сто диссертаций хватит!
Слава богу тебе не дожить до состояния Пенса
Гость
21 октября 2025, 22:31
Нужно законодательно запретить тратить или снимать с банковского счета деньги от продажи квартиры в течение года. Можно предусмотреть исключения только для встречной покупки другой квартиры.
Гость
21 октября 2025, 22:46
Почему из-за дураков "в трансе" должны нормальные люди страдать?
Гость
21 октября 2025, 22:54
Гость, цены тогда фиксируйте на эти полгода
Гость
21 октября 2025, 22:57
Гениально, чувак! Наверное долго думал?
Гость
21 октября 2025, 22:29
от куда такие деньги у пенсионеров. как пришли так и ушли
Гость
21 октября 2025, 22:46
Тебе с написанием «от куда» не понять, откуда у людей деньги. Всю жизнь копили, чтобы в старости копеечка с вклада капала. А такие как вы «от куда» - «от туда».
ИгорЁха

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2025, 23:16
Гость
21 октября 2025, 22:46
Тебе с написанием «от куда» не понять, откуда у людей деньги. Всю жизнь копили, чтобы в старости копеечка с вклада капала. А такие как вы «от куда» - «от туда».
Поменьше агрессии, мы не на уроке, а в интернете) Relax!
Гость
22 октября 2025, 00:14
Гость, как минимум пенсионеры могли унаследовать квартиры своих родителей и продать или продать дачу , которая не актуальна или машину . Пожилые люди стараются делать накопления не надеясь на наши пенсии. Что в этом удивительного?
Гость
21 октября 2025, 22:29
Даже полицию вызвали в банке. Что с людьми происходит, кругом пишут про обман и мошенников. У них детей что ли нету? Никто не мог остановить? Бред какой-то.
Гость
21 октября 2025, 22:45
Ох уж эти сказочники!
Гость
21 октября 2025, 22:46
Постанова... Ща пенсы хату обратно вернут Ведь они были под воздействием (введены в заблуждение) А покупатель, прикурит
Гость
21 октября 2025, 23:05
Гость
21 октября 2025, 22:46
Постанова... Ща пенсы хату обратно вернут Ведь они были под воздействием (введены в заблуждение) А покупатель, прикурит
Точно, поди всех обули, курьера подставили, а у самих на криптокошельке деньги лежат
Гость
21 октября 2025, 22:29
Хорошо уральские пенсионеры живут! 11 лямов просто подарить кому-то!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2025, 22:36
Так Урал - это Монако)
Гость
21 октября 2025, 23:07
Главное детям и внукам ничего не оставить. Пенсы сейчас уверены, что дети их ограбить хотят.
Гость
21 октября 2025, 23:51
Гость
21 октября 2025, 23:07
Главное детям и внукам ничего не оставить. Пенсы сейчас уверены, что дети их ограбить хотят.
хватит обдирать свои родителей, лучше на работу устройся чем сидеть на ёшке
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2025, 22:28
Как можно быть в трансе на трезвую голову?
Гость
21 октября 2025, 22:52
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Гость
21 октября 2025, 23:06
Там мозг изначально отсутствует.
Гость
21 октября 2025, 23:15
Помню были мы в Тае...
Гость