Опять некорректный заголовок (это мягко говоря)! Не за "исполнение песен иноагентов" (известные популярные песни иноагентов часто крутят на радио) парня наказали, а за то, что "исполнял музыкальные произведения, дискредитирующие использование Вооруженных Сил Российской Федерации". Две большие разницы. Интересно, какую цель преследовал автор, давая явно провокационный заголовок?
Гость
22 октября 2025, 22:53
Посидит, подумает
Гость
22 октября 2025, 22:37
Смешно. 🤪🧐😁😁😁
Гость
22 октября 2025, 22:23
и правильно. задолбали эти онижедети.
Гость
22 октября 2025, 22:14
Правильно, что арестовали! Нечего материться в центре города!
Гость
22 октября 2025, 22:04
М12 южнее надо было строить.см.на волны трассы чита хабаровск с пробками и ремонтами сразу после 2009г.
Гость
22 октября 2025, 21:57
Доднесь тяготеет сказал с.щедрин про многие привычки россиян.например м12до тюмени строить за счет утоньшения асфальта в богдановичах.
Гость
22 октября 2025, 21:38
Когда арестуют токаря за невыполнение плана, тогда печаль. А эту шляпу не жалко.
Гость
22 октября 2025, 21:22
30000долларов стоила боевая лошадь на нынешние деньги в 14веке.ну и где тогда массы на конях даже числом в 1000всадников.от силы 100голов и не монголов.в из европы богатой.
Гость
22 октября 2025, 21:17
Смешные историки рисуют нам поле сражения не зная где и на сколько сместилось русло реки рядом за 600лет силы кариолиса на запад.волга например за 1год смещается до 50см.у самары.
Гость
22 октября 2025, 21:11
Ек.бург не там основан.ищите где речка мало разливалась и удобно для городища было носить сотням водоносам 10000л.воды ежедневно.а не там где железо нашли или медь.это уж потом туда переселились.
Гость
22 октября 2025, 21:04
Статистика ложь.советский бегун взял серебро.но не написали.что был матч сша ссср то есть 2х.бегунов.
Гость
22 октября 2025, 21:03
уже сами себя все дискредитируют(
Гость
22 октября 2025, 21:01
Историки вчера признали.что дату рождения египетской царицы они взяли с потолка.так как очень сложно перевести календари на нынешнее время.альтернативщики дожимают врунов на госокладах.
Гость
22 октября 2025, 20:57
Правда это дневник очевидца.ложь новость в википедии отредактированная тысячами историков .
Гость
22 октября 2025, 20:48
Оруэлла перечитать чтоли.цитирую его.шеф повар пальцами подправляет блюдо ради красоты.а мы думаем.что на кухне санитарно чисто.очень глубокая мысль.
Гость
22 октября 2025, 20:40
чувак не понимает где он живет если бы органы читать мысли людей то некому было бы работать и гулять по улицам всем бы нашли место на нарах
Гость
22 октября 2025, 20:19
держись студент ☝🏻
Гость
22 октября 2025, 20:09
Что за революционеры нынче пошли? Не революционеры а мелкие пакостники. Знал что пел, и делал это осознанно. Но как за зад взяли то ничего не знаю и это не я.
Гость
22 октября 2025, 20:00
Петь нельзя, говорить нельзя, комментировать нельзя, фото нельзя
Вы че там совсем уже?
Гость
22 октября 2025, 19:54
Я на другой стороне
Гость
22 октября 2025, 19:27
Абсурд, а если дома или в машине слушать, тоже посадят?!
Гость
22 октября 2025, 19:21
"Товарищ Ким Чен Ын,
Товарищ Ким Чен Ын —
Корею он ведёт вперёд!
И только вместе с ним,
И в ногу вместе с ним
Шагает весь народ,
Шагает весь народ."
Автор и исполнитель Я. Ю. Дронов, Пхеньян, август 2025. Ну почему нельзя нормальные песни петь?
Гость
22 октября 2025, 19:17
Молодежь у нас только и осталась отличная …..
Гость
22 октября 2025, 19:13
Ну вы листовки чтоли клейте: кто там сейчас иногент то? 😅 а то интернетов уже нету ваших, как узнать что петь нельзя? Может уже и частушки запретили 🤷♀️
Гость
22 октября 2025, 19:17
Гость, киркоров и басков не иногенты
Гость
22 октября 2025, 19:05
Не надо прилюдно дискредитировать армию, а песни иноагентов не причём.
Гость
22 октября 2025, 19:05
Этот балбес думал, что после такого станет известным.
М.б, пел плохо? А чего трем посты про эту радость?
Гость
22 октября 2025, 18:39
Браво, Джельсомино! Город аплодирует стоя 👏
Гость
22 октября 2025, 18:37
Так за иноагентов или за дискредитацию и хулиганку?🧐
Гость
22 октября 2025, 19:33
за публичный мат. это только в вильной 404 за слова песни садят
Гость
22 октября 2025, 23:05
Гость
22 октября 2025, 19:33
за публичный мат. это только в вильной 404 за слова песни садят
ну вот. мелкое хулиганство, а говорили за иноагентов
Гость
22 октября 2025, 18:36
Что пел? Машину времени и Гребенщикова?
Гость
22 октября 2025, 18:35
дурость какая,нечем заняться больше нашим правоохранительным,преступников лучше б искали и садили
Гость
22 октября 2025, 18:04
Ты солдат.. надо быть примитивом не умным чтоб в этой песне разглядеть дискредитацию ВС РФ. Ну а ругаться матом никому публично нельзя... даже Трампу. А давайте дружно Трампа кстати идеализировать пока не запрещено)))
Гость
22 октября 2025, 18:54
Гость, надо быть примитивом и в принципе недалёким, чтобы не вникнуть в тупой смысл песни, точнее в отсутствие смысла и логики.
Гость
22 октября 2025, 18:00
Мало дали. Сегодня он песенки поёт, завтра бпл будет наводить. Всех кто мешал советскому обществу строить светлое будущее, Сталин изолировал и надолго.
Гость
22 октября 2025, 18:15
И чо, построили светлое будущее? Ахаха.
Гость
22 октября 2025, 18:20
Прими таблетки
Гость
22 октября 2025, 18:23
Гость
22 октября 2025, 18:15
И чо, построили светлое будущее? Ахаха.
Построили,но его такие как вы разрушили. И теперь мы получили то что нас окружает (((
Гость
22 октября 2025, 17:56
Всех надо кто играет на улице садить
Гость
22 октября 2025, 18:39
А пешеходов обязать ходить строем и общаться шёпотом.
Гость
22 октября 2025, 17:55
Молодёжи этого не понять, по этому не за горами что-то интересное
Гость
22 октября 2025, 17:51
Будь тем кто ты есть. ты лучший раз имеешь своё мнение.
Гость
22 октября 2025, 17:51
кто с кажет - если песня на флешке в машине и она исполнена "иноагентом", сколько лет грозит владельцу авто в котором эту флешечку найдут?
Гость
22 октября 2025, 17:59
Ничего не грозит, если ты публично не слушаешь, то есть можешь слушать любую музыку, но исключительно в наушниках или у себя дома
Гость
22 октября 2025, 18:04
не сколько, что за бред
Гость
22 октября 2025, 19:30
если ты в 404- могут посадить
Гость
22 октября 2025, 17:47
Ну что, товарищи, теперь все знают в лицо музыканта, который особо умом не отличается. вполне себе норм за блеяние манеточки. зато хоть 14 суток крыша над головой у него будет и накормят бесплатно, при этом ещё и выгодно - счета не выставят за это. наслаждайся, певец ртом
Гость
22 октября 2025, 17:54
Твой рот скоро оприходуют.
Гость
22 октября 2025, 17:58
Гость
22 октября 2025, 17:54
Твой рот скоро оприходуют.
Гость, ты уроки сделал? а ну бегом доделывать, недоделанный
Гость
22 октября 2025, 20:13
Гость
22 октября 2025, 17:54
Твой рот скоро оприходуют.
Твой уже байден оприходовал.
Гость
22 октября 2025, 17:43
Две недели очень мало, но хоть хорошо что тут опубликовали, теперь люди его окружающие увидят кто он на самом деле, вряд ли теперь у него будут хорошие отношение в коллективе и с окружающими, а это не 15 суток. это надолго
Гость
22 октября 2025, 17:42
Очередной будущий казах или вьетнамец
Гость
22 октября 2025, 17:45
И возможно транс))
Гость
22 октября 2025, 17:42
Здоровья парню!
Гость
22 октября 2025, 18:14
Мозгов парню!
Гость
22 октября 2025, 19:46
Гость
22 октября 2025, 18:14
Мозгов парню!
У него то они как раз есть!
Гость
22 октября 2025, 19:52
Гость
22 октября 2025, 18:14
Мозгов парню!
А у тебя они есть?
Гость
22 октября 2025, 17:42
Он на фото Яндекс лавку рекламирует)))
Гость
22 октября 2025, 17:42
Что и требовалось доказать. Там на лице написано, что в голове хлебушек)
Гость
22 октября 2025, 17:41
А судьи кто?
Гость
22 октября 2025, 17:41
А что все так напряглись? тоже что-то спеть подобное хотели?
Гость
22 октября 2025, 17:47
так тут 90% ботов и ципса. Вот и напряглись/возбудились
Гость
22 октября 2025, 18:35
Гость
22 октября 2025, 17:47
так тут 90% ботов и ципса. Вот и напряглись/возбудились
Это ты про себя?
Гость
22 октября 2025, 19:57
Хотели, конечно. И петь и слушать в свободной стране, где чиновники не боятся гитар и певцов
начало формирования портфолио, товарищи, успешно положено..... щас ещё надо пятёрочку оттянуть и потом можно с чистой совестью таранить Верхний Ларс....
что с лицом, хлопцы?
Достижения
Первая сотка