перейти к публикации
73 комментария к публикации

20-летняя мать задушила дочь в Еланском гарнизоне

24 октября 2025, 14:56
Гость
Гость
7 ноября 2025, 22:12
Ребенок ещё, травмированный, инфантильный.. Вот итог((
Гость
26 октября 2025, 01:19
Масса вопросов к мужу. Потерпевший, блин. Глаза дома чем заливал, не видел ничего?
Гость
24 октября 2025, 21:30
не берите грех на душу рожая ни в чём неповинное дитя на мучения в процветающей России
Гость
24 октября 2025, 16:55
у неё на лице всё написано... зачем с такими вообще иметь дело - там же сдвиг по фазе, неужели не видно?
Гость
24 октября 2025, 19:39
Так другие не его уровень, видать
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 16:34
пополной ей срок вкатить!
Гость
24 октября 2025, 19:37
Ее лечить надо, причем серьезно.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 16:33
просто перекрыла воздух.... и не знала, что человек не может жить без кислорода???
Гость
26 октября 2025, 14:25
Нууу... Человек амфибия ж жил как то, даже под водой! В кино показывали, да)
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 10:39
Гость
26 октября 2025, 14:25
Нууу... Человек амфибия ж жил как то, даже под водой! В кино показывали, да)
вот и она решила проверить
Гость
7 ноября 2025, 22:13
37996068, не рассчитала по времени, понятно же
Гость
24 октября 2025, 16:09
Похоже, у мамы самой проблемы в развитии, по лицу видно... . Но он то, взрослый мужчина, не видел, с кем связался? В конце концов, ведь можно было избежать беременности, её родственники, наверно, понимали, если сестра советовала психолога. Но тут нужен другой специалист, похоже..
Гость
24 октября 2025, 16:04
Вот таким предлагают рожать ?
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 15:48
Надо было бежать в соседнию страну которая уменьшается,там за такое даже наградили бы.Своих то денег нет,ес бы заплатили с украденных денег России,соседняя страна продолжает существовать за наш счёт.
284197166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 15:46
у мамаши явное психическое расстройство, поэтому - принудительное лечение
Гость
24 октября 2025, 15:33
Это кем же надо быть чтобы с такой переспать
Гость
24 октября 2025, 15:39
ты красивее?
Гость
24 октября 2025, 19:38
Гость
24 октября 2025, 15:39
ты красивее?
А ты еще дурнее?
Гость
26 октября 2025, 10:26
Гость
24 октября 2025, 19:38
А ты еще дурнее?
Там ещё и мозга нет) а есть единственный ганглий, ответственный за воспроизводство вида
Гость
24 октября 2025, 15:30
щас невминоз признают и будет в больничке лежать.
Гость
24 октября 2025, 17:20
так она невминоз и есть! не видите что ли? там по фейсу, мимике, эмоциям можно диагноз поставить...
Гость
24 октября 2025, 15:29
Как красиво работают на то, что она "сама ребенок" - косички/бантики, детское шмотье , между тем ей 20 (!) ... Обычному человеку через год институт заканчивать , он живет самостоятельно, у него подработки. с задачей предохраняться/сделать аборт - вполне способен справиться.
Гость
24 октября 2025, 15:51
Так была же информация, что у нее есть задержка развития. Ее не ответственность за семью и тем более ребенка надо было заставлять нести, а саму еще опекать... но нашелся вот некий мужчина, который, даже зная про ее диагноз, предпочел проигнорировать, женился, размножился с ней и получил трагедию для всех.
Гость
24 октября 2025, 16:02
Гость
24 октября 2025, 15:51
Так была же информация, что у нее есть задержка развития. Ее не ответственность за семью и тем более ребенка надо было заставлять нести, а саму еще опекать... но нашелся вот некий мужчина, который, даже зная про ее диагноз, предпочел проигнорировать, женился, размножился с ней и получил трагедию для всех.
так на литсе это видно
Гость
24 октября 2025, 15:25
Детский гробик стоит намного дешевле чем рассчитанный на взрослого человека.
Гость
24 октября 2025, 15:22
Как сказал один телеведущим: "Жизнь сильно переоценена".
Гость
24 октября 2025, 15:18
Она психически незрелый человек.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 16:34
ноги рогаткой делать, то зрелый, а тут незрелый
Гость
24 октября 2025, 19:36
24 октября 2025, 16:34
ноги рогаткой делать, то зрелый, а тут незрелый
Вполне. Гормоны и мозг - это разное, хотя и взаимосвязаны
Гость
26 октября 2025, 10:24
Гость
24 октября 2025, 19:36
Вполне. Гормоны и мозг - это разное, хотя и взаимосвязаны
Взрослое мышление и половая активность - вообще никак не связаны. Активны в этом смысле, например, олигофрены - но мышление там даже до трехлетки не развито. Вообще, как практика показывает, чем больше зацикленности на этом деле - тем ниже уровень развития, даже у полностью нормального, полноценного человека. Если особь (под неважен) следует только инстинкту
Гость
24 октября 2025, 15:18
очень жаль, что в нашей стране нет смертной казни, очень жаль.
Гость
24 октября 2025, 15:15
Я раньше тоже не могла нормально спать из за детского плача, а потом стала надевать на ночь беруши и сплю как младенец.
Гость
24 октября 2025, 15:38
ребенок плачет - а ты спишь? все почти женщины прошли через это, но такого что сейчас творится - не было никогда. зато про какую то депрессию все вещают
Гость
24 октября 2025, 15:51
Гость
24 октября 2025, 15:38
ребенок плачет - а ты спишь? все почти женщины прошли через это, но такого что сейчас творится - не было никогда. зато про какую то депрессию все вещают
Если орёт - значит живой. Чего тогда тревожится? Вероятность что с ребёнком что то случится пока он в своей кровати около нуля. В 99,9999 случаев ночного крика причиной будет мокрый подгузник, но гигиеной прекрасно можно заняться утром.
Гость
24 октября 2025, 19:39
Гость
24 октября 2025, 15:51
Если орёт - значит живой. Чего тогда тревожится? Вероятность что с ребёнком что то случится пока он в своей кровати около нуля. В 99,9999 случаев ночного крика причиной будет мокрый подгузник, но гигиеной прекрасно можно заняться утром.
Жирно, жирно
Гость
24 октября 2025, 15:14
С мужиками она крутит хотела, плачь не вынесла
Гость
26 октября 2025, 14:24
Ну, мужики то не плачут по ночам)
Гость
24 октября 2025, 15:14
Она сама еще ребенок, сколько ей лет?
Гость
24 октября 2025, 15:26
20 а по разуму 5?
Гость
24 октября 2025, 15:13
Ну а что аргументированные комменты-то трём, ешка?!
Гость
24 октября 2025, 15:12
Не от водки и не в дтп.
Гость
24 октября 2025, 15:11
Младенца то хоть успели покрестить?
Гость
24 октября 2025, 15:09
Отобрать у нее материнский капитал.
Гость
25 октября 2025, 20:28
Его за первого не дают, вообще то
Гость
25 октября 2025, 21:21
Гость
25 октября 2025, 20:28
Его за первого не дают, вообще то
Не позорьтесь, если не знаете ! На первого ребенка маткапитал с 2020 года дают.
Гость
25 октября 2025, 23:31
Гость
25 октября 2025, 21:21
Не позорьтесь, если не знаете ! На первого ребенка маткапитал с 2020 года дают.
Я понятия не имею, с какого его дают, я сделала стерилизацию в 2001 году, чтобы вообще не связываться с этими делами. Я вышла на пенсию (я юрист) в 2019, и меня больше не интересует законодательная база и нововведения в ее сфере
Гость
24 октября 2025, 15:09
А муж где в это время был? Видит ,что жена не вывозит ,так помогал бы. Или няню нанял. А то он в белом пальто и пострадавший ,а она сама во всем виновата . Как всегда .
Гость
24 октября 2025, 17:19
няню нанять, живут в ведомственной квартире, в закрытом городке... думаете, что он ярды там зарабатывал... и вот это чудо ещё где-то отхватил... Куда вы смотрите, мужики...? Совсем глаз нет, что ли?
Гость
24 октября 2025, 19:38
Гость
24 октября 2025, 17:19
няню нанять, живут в ведомственной квартире, в закрытом городке... думаете, что он ярды там зарабатывал... и вот это чудо ещё где-то отхватил... Куда вы смотрите, мужики...? Совсем глаз нет, что ли?
Опекун там нужен был, а не няня, и не младенцу
Гость
24 октября 2025, 15:09
грустняшка
Гость
24 октября 2025, 15:08
Она не качала на дочку, а трясла ее; когда та плакала - что простите она делала? Таджик монтаж какой то.
Гость
24 октября 2025, 15:07
Зато квадробером не станет.
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 15:11
у ребенка все равно шансов не было на нормальную жизнь. у мамашки на лице даже проблеска интеллекта нет
Гость
24 октября 2025, 15:05
Никого не хочу защищать и оправдывать. Но у меня двое и я прекрасно видел как бошку у жены корежит после родов. Да многие женщины вывозят сами, но вот моей конкретно жене нужна была помощь. Это было видно. Я первое время по ночам вместо нее вставал, отпуск взял. Блин вы вспомните себя в пубертат - это ж тихий ужас. А тут гормоны ещё жёстче колбасят. Это ее вина, но можно было этого избежать если бы рядом оказался адекватный ситуации человек.
Гость
24 октября 2025, 15:18
сказки все это. распущенность, невоспитанность и инфантильность - вот что это
Гость
24 октября 2025, 15:25
Пусть сидит лет 20
Гость
24 октября 2025, 15:25
Гость
24 октября 2025, 15:18
сказки все это. распущенность, невоспитанность и инфантильность - вот что это
Не судите, Спаси и Сохрани от такого, но бывают с вновь родившими женщинами такое... Она еще девчонка, ребенок, а сама уже мамкой стала. Была бы мама ее жива, может быть не было бы трагедии
Гость
24 октября 2025, 15:04
Оооо, знам этого адвоката... Личность с богатой биографией... Успел и отсидеть :)
Гость
26 октября 2025, 14:12
Значит, хороший специалист. Знает все изнутри, так сказать)))
Гость
24 октября 2025, 15:00
Зря она сестру не слушала.
Гость
24 октября 2025, 15:00
Все беды от баб!
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2025, 15:03
ты тупой?
Гость
24 октября 2025, 15:07
24 октября 2025, 15:03
ты тупой?
Конечно, но все же не тупей тебя)))
Гость
24 октября 2025, 15:07
24 октября 2025, 15:03
ты тупой?
А чё не так , правильно написал .
Гость