перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Соседи рассказали о семье из Новоберёзовского, в которой муж жестоко убил жену

27 октября 2025, 12:12
Гость
Гость
28 октября 2025, 06:15
может хватит!
Гость
27 октября 2025, 16:49
ну теперь все понятно, употребляли вместе
Гость
27 октября 2025, 16:20
Традиционные ценности однако
Гость
27 октября 2025, 15:36
а тепрь давайте просто молча за ними понаблюдаем
Гость
27 октября 2025, 13:16
Почему пьют ? Потому что продаются лишь бы да как бы, а жить с нелюбимыми каторга для более менее морального человека. Поэтому все эти страсти неудивительны, каждая вторая т.н. семья- друг друга пользуют.
Гость
27 октября 2025, 15:13
все друг друга используют, вопрос только в каком объеме и нравится ли баланс обоим
Гость
27 октября 2025, 13:13
Социально они как бы состоялись - это щедевр, я щитаю)))
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 13:11
Он если себе хозяйку хотел, которая умеет суп готовить, не как баланду с плавающим куском мяса, то зачем пьющую взял? Пьющие всегда ленивые. Совсем, видимо, никому не нужен, раз довёл до такого, а не выгнал или съехал.
Гость
27 октября 2025, 16:13
Не надо врать! Не пьющие, тоже не любят готовить, и могут не уметь. Не пью вообще. Не воспринимаю алкоголь, никогда не понимала это, и даже пробовать не хотела. Не готовлю. Вообще. Ни курицу, ни макароны даже. Максимум могу салат из помидоров напилить. Просто не люблю готовить, и все. А мужик сам не понял, чего он хотел, если жену даже разделать нормально не смог.
Гость
10 декабря 2025, 17:59
Гость
27 октября 2025, 16:13
Не надо врать! Не пьющие, тоже не любят готовить, и могут не уметь. Не пью вообще. Не воспринимаю алкоголь, никогда не понимала это, и даже пробовать не хотела. Не готовлю. Вообще. Ни курицу, ни макароны даже. Максимум могу салат из помидоров напилить. Просто не люблю готовить, и все. А мужик сам не понял, чего он хотел, если жену даже разделать нормально не смог.
И кому ты такая бракованная нужна
Гость
27 октября 2025, 13:07
Лица знакомые, в Яблоке в березовском видела, каждую неделю мимо проезжаем, заходим.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 13:04
за то полноценная семья была, скажут органы.....
Гость
27 октября 2025, 12:43
ну вот сам себя лиши свободы, не стоило бы так делать. Просто выгони ее из дома.
Гость
27 октября 2025, 14:36
Угу, но это проблема, выгнать хозяйку из ее дома, а ты тут вообще никто
Гость
27 октября 2025, 12:42
Алкаш он по национальности!
Гость
27 октября 2025, 12:42
не удивлен, что он с ней так поступил. Но нужно было себя держать, моргать достоинство мужчин о пьющую женщину не стоит
Гость
27 октября 2025, 13:28
Так он тоже пьющий.
Гость
27 октября 2025, 12:40
Поведение Ольги стало причиной преступления мужчины.
Гость
27 октября 2025, 13:35
Ога, он не хотел, она его спровоцировала и вынудила
Гость
27 октября 2025, 14:28
Гость
27 октября 2025, 13:35
Ога, он не хотел, она его спровоцировала и вынудила
А чё? С окраиной же такая причина прокатила.
Гость
27 октября 2025, 12:40
Хуже пьяной русской женщины еще ничего не создано ведь.
Гость
27 октября 2025, 13:28
Как это? Пьяный мужик.
Гость
27 октября 2025, 12:30
Социально они как ба состоялись-вона как!
Гость
27 октября 2025, 12:24
Ну что тут сказать, довела мужика
Гость
27 октября 2025, 13:36
Конеееечно, как же иначе, баба всегда сама виновата
Гость
27 октября 2025, 12:23
Курицам урок.
Гость
27 октября 2025, 12:22
Замуж не напасть, можно пропасть
Гость
27 октября 2025, 12:14
Нам зачем эта информация?
Гость
27 октября 2025, 12:17
чтобы ты знала как себя вести, если просят курицу разделать
Гость