Спецназ задержал Гию Свердловского в Екатеринбурге
1 ноября 2025, 10:32
Гость
3 ноября 2025, 11:26
Кому пояснять тебе часоточному😂😂😂
Гость
2 ноября 2025, 11:01
А кто сказал что он Вор? Его когда в лагере били он кричал помощи от УФСИН) И вообще у него в круг общение одни барыги и лохи , как и он сам
Гость
1 ноября 2025, 23:47
А кто сейчас смотрящий за Екб?
Гость
1 ноября 2025, 18:00
А почему один за другим смотрящие Свердловской области НЕРУССКИЕ?
Гость
1 ноября 2025, 16:59
Добрый вечер господа и дамы .кто бы не был он он человек в первую очередь и много полезного сделал в своей жизьни и не нам судить его в жизьни ,надо одно быть самому человеком в первую очередь и не желать зла людям
Гость
1 ноября 2025, 15:36
А у него под какой вывеской был офис и чем он занимался в этом офисе и кто у него подельники, т.е. якобы работники того офиса? Рассказывайте
Гость
1 ноября 2025, 20:19
Рядом с Simple Vine
Гость
1 ноября 2025, 15:20
Смотрящий остался один, в резиденции сидит .
Гость
1 ноября 2025, 15:16
А Паслер тогда чем занимается?
Гость
1 ноября 2025, 15:00
Эту статью 210 ук рф, можно применить ко всем… , а такая статья на мой взгляд должна идти дополнительно к преступлению группой лиц, выделяется лидер и применяется статья! И к депутатам, и к сотрудникам правоохранительных органов - превысили, совершили преступление, начальник в курсе, ему добавили!
Гость
1 ноября 2025, 14:48
Куда можно подать резюме на смотрящего? Наверное платят хорошо?🤔 Дом вроде хороший на Щорса,53
Гость
1 ноября 2025, 17:08
на Репина 4, в хозобслугу попросись
Гость
2 ноября 2025, 00:01
В виешную - но только ту, в которой шестёрки веки поднимают:)
Гость
1 ноября 2025, 14:44
Экс смотрящего подозревают в преступности??? Да ладно...не верю..)))))))Ещё и доказывать надо.. Прям удивительно. А что есть такая официальная должность смотрящий?? И зарплату наверное получает?)))))))
Гость
1 ноября 2025, 14:28
Когда Куйвашева и Орлова по этой статье закроют?
Гость
1 ноября 2025, 14:25
У нас правовое государство? Что за смотрящие тогда ?, а , ешка.
Гость
1 ноября 2025, 14:12
Сейчас за шконарем будет присматривать
Гость
1 ноября 2025, 13:47
Похожее, что по регионам дали команду "Фас!". Не только здесь происходят задержания. Сейчас еще и бизнес весь его раскопают и будут отжимать.
Гость
1 ноября 2025, 17:07
нго бизнес это какой?)
Гость
1 ноября 2025, 13:45
Это что же за статья «Занятие высшего положения в преступной иерархии»?
Переименуйте тогда уж в «Незаконное занятие высшего положения в преступной иерархии»
Гость
1 ноября 2025, 13:06
Вопрос не по теме, но по тексту заметки: когда это ЖК Федерация стал элитным? Кто присвоил этот статус?
Гость
1 ноября 2025, 12:56
весь город ночь не спал- все переживал - почему к нему ворвались?
Гость
1 ноября 2025, 12:15
А кто счас будет смотреть за область? Так низя.
Гость
1 ноября 2025, 13:27
Гость, Новосёлов поднимется, не переживай ))
Гость
1 ноября 2025, 12:12
"Авторитету грозит от 8 до 15 лет колонии"
Правильно, пусть там и останется.
Странные дела в городе. Киоски с газетами снесли. Гадюшник у дирижабля оставили. Администрация не имела заноса с газет но имеет в карман с гадюшника. Другого вывода у меня нет.
Странные дела в городе. Киоски с газетами снесли. Гадюшник у дирижабля оставили. Администрация не имела заноса с газет но имеет в карман с гадюшника. Другого вывода у меня нет.
Только ли у дирижабля , они везде как стояли так и стоят , за время борьбы с киосками , этих шавошных прибавилось, видимо очищали для них место.
Гость
1 ноября 2025, 11:53
насмотрелся?
Гость
1 ноября 2025, 11:52
Если он берет чужое то должен сидеть пожизненно со 2 срока
Гость
1 ноября 2025, 11:52
насмотрелся получается?
Гость
1 ноября 2025, 11:45
А почэму "Гия" ? Производное имя от Георгий будет "Гоги", но может я ошибаюсь.
Гость
1 ноября 2025, 11:43
Он же сказал что депутатом Государственной Думы не является, он не вор в законе.
Гость
1 ноября 2025, 11:30
Статус смотрящего у него давно. Статья УК тоже давно принята. Чего ждали? Делаем выводы.
Гость
1 ноября 2025, 11:30
Вроде мистер-справимся экс был, не?
Гость
1 ноября 2025, 11:14
Так кто смотрящий в итоге? Потом расскажите, когда эти сериалы закончатся и шабеля найдут в шарташском лесопарке
Гость
1 ноября 2025, 11:13
Я тоже, как и все, считал Сталина палачом, пока не хлебнул горя, с нынешними ворами-коррупционерами, троцкистами, блатными и приблатнёнными! Не додавил он их, ой не додавил и в этом его главная ошибка!
Гость
1 ноября 2025, 23:49
Он сам был из них - грабителем банков.
Гость
1 ноября 2025, 11:06
прав был Александр Хабаров при импортную преступность....
а про токарей, сварщиков, инженеров, конструкторов, про людей, достойных внимания есть что? или только про, что мордой в грязь при массовых задержаниях и дальнейшей эксплуатации различных статей УК, можете писанину писать?
Конечно. Сварщик сварил очень много деталей, а токарь очень много обработал. И они не получили за это срок. Вот тебе новость!
Гость
1 ноября 2025, 11:03
При тов.Сталине он и дня бы не продержался в смотрящих! Развели гадюшник с верху до низу!
Гость
1 ноября 2025, 11:15
Сталин это он основал статус смотрящих: они гнобили политзаключённых, за это им Сталин дал уголовникам огромные привилегии. Места отбывания стали площадкой и точкой сборкой современной организованной преступности.
На воле одним росчерком пера Сталин основал торговую мафию: приказал открыть городские рынки в стране с плановой экономикой: дотационные продукты после манипуляций с товарно-транспортными накладными перетекали в городские рынки.
Карточки так быстро отменились из-за того, что торговая мафия сделала их бессмысленными: продукты перетекли на рынок по цене 3-5 раза выше государственных.
Не надо манипуляционной подмены понятий! Сталин не работал на свой карман,а делал всё для Будущего страны!
Гость
1 ноября 2025, 11:02
присматривай за своим хачапури в гороах, здесь без тебя обойдутся
Гость
1 ноября 2025, 10:59
У русских даже воры в законе — евреи, грузины, азербайджанцы и прочие "нацмены")))
Достижения
Твой первый