Георгия Акоева задержали в Свердловской области 31 октября
2 ноября 2025, 12:54
Гость
6 ноября 2025, 13:04
Очередной смотрящий, сколько их?
Гость
6 ноября 2025, 10:39
Знают же всё они что их время вышло, зачем рисковать вообще находиться в Стране где уже не их ход, Времена уходят, предупреждения было, На что надеялся не понятно. Жил бы за границей спокойно так как здоровья нету, всё же лучше чем в тюрьме сечас,
Гость
6 ноября 2025, 10:32
)))) коры
Гость
5 ноября 2025, 02:18
Если он в законе то и жены не должно быть у аора в законе!!!!!
У вора в законе жены быть не должно. Значит, он не в законе.
Гость
2 ноября 2025, 15:45
Губернатор острова Борнео, да нет этого понятия ВВЗ. нет никакого "в законе". насмотрелись всякой чепухи и пишите))
Гость
4 ноября 2025, 04:14
Гость
2 ноября 2025, 15:45
Губернатор острова Борнео, да нет этого понятия ВВЗ. нет никакого "в законе". насмотрелись всякой чепухи и пишите))
Миша.ты?
Гость
2 ноября 2025, 14:54
воруют ,воруют ,взятки берут
А как их за одно место взяли ,так они все тяжело больные и нуждаются в лечении и в камере им нельзя сидеть.
да они просто не мужики тряпки
Гость
2 ноября 2025, 14:48
Какая в ж честь? Сидеть не пересидеть чтобы нормальные люди даже не знали кто такой.
Гость
2 ноября 2025, 14:38
А ты кто такой, что лезешь не а свое дело? Тебя что ли спрашивают?
А на что неработающий бедняга содержит престарелых родителей, офис в "елитном" доме, да пару-тройку человек охраны, катаясь на далеко не отечественных авто?
Гость
2 ноября 2025, 15:19
Лучше бы написали, а работал ли он вообще когда нибудь? 🤔
Гость
2 ноября 2025, 16:07
На фото супруга криминального авторитета читает еодин
Так и не поняла, за что арестовали? Опять былое вспомнили, что ли? Обворовал кого то? У него мешки с заплесневшими долларами нашли или несколько отелей в Черногории, парк элитных авто? Мы его не касаемся, он нас!
А вот наши депутаты, "слуги народа" и правители нас на миллиарды кидают своими законами и разбазариванием бюджетных денег, про себя любимых и всю свою родню не забывая!
Гость
2 ноября 2025, 15:12
Это другое.
Гость
2 ноября 2025, 15:59
Гость, жинка залогинься
Гость
2 ноября 2025, 18:20
Гость
2 ноября 2025, 15:59
Гость, жинка залогинься
Залогинься ты бот
Гость
2 ноября 2025, 14:07
Какую-то скользкую дорожку наш "герой" выбрал! Лучше бы шёл бы в депутаты, риску ноль, а выхлоп в десятки раз больше, ведьпо сути одним делом занимаются!
Гость
2 ноября 2025, 14:06
Что конкретно за человеком есть? За прошлое он отсидел. Сейчас что? Статья в Интернете и показания каких-то отбывающих срок уголовников, которые за лишнюю сигарету не только другого но и себя самих оклеветать могут?
Так любого человека моно объявить преступным авторитетом.
Голословные обвинения.
Гость
2 ноября 2025, 15:28
Только из 150млн человек обвинили именно его. Следствию нет смысла браться за дело, у которого есть шанс развалиться. Так что наверняка все доказательства достаточные есть.
Такой важный птыца зачем групповой грабёж совершал, а?
Гость
2 ноября 2025, 16:10
Тот, сбежавший в Аргентину "бизнесмен", и то солиднее выглядит.
Гость
2 ноября 2025, 13:48
У этого честь и репутация под хвостом
Гость
2 ноября 2025, 14:24
ты любитель всего подхвостного, если всё твоё вниманием там?
Гость
2 ноября 2025, 13:47
Счас авторитеты те,кто в окопах воюют.А,это шлак
Гость
2 ноября 2025, 14:16
Смешно. Пока они там, Гиям всяким очень вольготно здесь. И так всегда было, у Черного тюльпана памятники какому количеству военных конфликтов?
Гость
2 ноября 2025, 14:23
твои авторитеты убивают людей на отдыхе, у них другой статус
Гость
2 ноября 2025, 13:44
Как говорил Глеб Егорыч, Вор должен сидеть в тюрьме! Развели авторитеты, царицы, примадонны, короли, раньше герой социалистической труда, труженник тыла, уважаемые люди были, а сейчас обин срам.
Гость
2 ноября 2025, 13:59
Гость, Глеб Егорыч конечно вымышленный персонаж, но он был честным ментом и честно закрывал воров. к таким сотрудникам и коллеги и криминальные оппоненты относились с огромным уважением и действовало одно непреложное правило - ментов убивать нельзя. вообще люди раньше как то правильней относилось к друг другу, даже если они были по разные стороны закона
Гость
2 ноября 2025, 14:07
Дак и бандиты - должны сидеть в тюрьме.
Что уж вы так именно про "воров".
"Сядут все !" или-таки нет ?
Гость
2 ноября 2025, 13:39
какая честь с таким кандибобером?
Гость
2 ноября 2025, 13:35
Должен сидеть и очень долго.
А чего он кстати испугался, почему лицо прячет ?
Он трус выходит ?
Гость
2 ноября 2025, 13:32
Фото в шапке из паспорта взяли?
Гость
2 ноября 2025, 14:05
Скорее всего из зоны архив.
Гость
2 ноября 2025, 13:28
ворам сейчас можно с супругой жить?
Гость
2 ноября 2025, 13:32
Гость, таких понятий давно уж нет. даже некоторые воры периода НЭПа были женаты
Гость
2 ноября 2025, 13:37
Гость
2 ноября 2025, 13:32
Гость, таких понятий давно уж нет. даже некоторые воры периода НЭПа были женаты
т.е. сейчас не воры, а клоуны что ли ?)))
Гость
2 ноября 2025, 14:00
Гость
2 ноября 2025, 13:37
т.е. сейчас не воры, а клоуны что ли ?)))
Гость, всё меняется со временем. установки и некоторые понятия тоже
Гость
2 ноября 2025, 13:27
Зато у депутатов и чиновников чести и достоинства нету.
Гость
2 ноября 2025, 15:25
Поэтому их и не нужно ограничивать домашним арестом 🤷♂️
274842054, а за что в тюрьму? Хоть одно доказанное преступление на нем сейчас есть?
Гость
2 ноября 2025, 13:36
Ты в разработке
Гость
2 ноября 2025, 13:39
Гость
2 ноября 2025, 13:36
Ты в разработке
Гие уже разработали одно место ?))
Гость
2 ноября 2025, 13:19
Хз кто его воспринимает как вора. Не может человек под веществами людское решать.
Гость
2 ноября 2025, 13:18
он там в клетке с телефоном что ли??))
Гость
2 ноября 2025, 13:17
Тю-тю-тю... у урок свои понятия о чести, которые не имеют ничего общего с общепринятыми в нормальном нравственном обществе понятиями о чести, достоинстве и морали. Другой вопрос, конечно, что общество сейчас под властью урок во власти и в культуре (на примере урки новикова) тоже, конечно, в некоторой части изменило свои понятия о чести. И это надо исправлять
Достижения
Первая сотка