Криминал Как обманывают мошенники Эксклюзив «Продала всё, что можно». На Урале медик покончила с собой после того, как ее развели мошенники

«Продала всё, что можно». На Урале медик покончила с собой после того, как ее развели мошенники

Тело молодой женщины обнаружили за городом

Никому из близких Марина не говорила о своих проблемах  | Источник: Читатель E1.RU Никому из близких Марина не говорила о своих проблемах  | Источник: Читатель E1.RU

Никому из близких Марина не говорила о своих проблемах

Источник:

Читатель E1.RU

Под Асбестом нашли мертвой 37-летнюю лаборантку медсанчасти. Ее тело обнаружили в воде недалеко от загородной базы отдыха «Бодрость». По словам близких, Марина свела счеты с жизнью, когда осознала, что стала жертвой мошенников. О том, что она попалась на удочку аферистов, родные узнали уже после ее смерти.

«Ей позвонили якобы с „Госуслуг“ и сказали, что был сделан скриншот, что доступ к ее личным данным был открыт, туда кто-то зашел. Вам нужно быстро-быстро все свое имущество продать и положить деньги на безопасный счет. И она стала все продавать, переводить на другие счета. Еще неизвестно, сколько взяла она кредитов. Она продала все, что можно было», — рассказала E1.RU мама погибшей.

Раньше Марина работала в городской больнице Асбеста, за полтора месяца до трагедии она уволилась и перешла в медсанчасть города Заречный. Коллеги не могут поверить в случившееся.

«Она всегда была такая жизнерадостная и веселая», — поделилась одна из коллег погибшей.

У женщины остался 14-летний сын, с мужем она была в разводе. После смерти Марины мальчика забрал к себе папа.

В Следственном комитете отказались прокомментировать эту трагедию.

Редакция E1.RU приносит соболезнования родным, близким и коллегам погибшей.

Если вы знали Марину, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.

Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Мошеннических схем огромное множество. Злоумышленники изучают соцсети, чтобы манипулировать детьми, притворяются школьными психологами или представителями приемной комиссии. В любом случае их конечная цель — завладеть вашими личными данными и деньгами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY13
Удивление
TYPE_SURPRISED33
Гнев
TYPE_ANGRY91
Печаль
TYPE_SAD172
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
335
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписанияCкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
Cкидка 400 рублей на первое посещение арт-вечеринки из расписания
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды