перейти к публикации
172 комментария к публикации

Подростки раздели, избили и порезали ножом школьницу в Екатеринбурге: видео

4 декабря 2025, 11:28
Гость
Гость
26 февраля, 13:38
🤣🤣🤣🤣 а никого не посадят там все куплено как обычно.
Гость
19 февраля, 12:22
Взяли двух исполнителей, хорошо. А где заказчики? Где владельцы наркошопа? Или опять доблестные ищут только там где светлее? Или "главное в расследовании не выйти на самих себя"?
Гость
5 декабря 2025, 15:22
Наркотики это зло, вот что они делают с людьми 🤦
Гость
5 декабря 2025, 11:54
не знаю как у вас, но у нас в сибири екат давно считается днищевым городом либералов и наркоманов
Гость
5 декабря 2025, 11:38
Ну давайте ещё 30 раз фотографии этой несчастной школьницы на превью поставьте в разных позах. Ни стыда ни совести у вас нет.
Гость
5 декабря 2025, 11:10
тут внутренние разборки. не воруй.
Гость
5 декабря 2025, 11:10
потому что они настоящие мужчины способные на поступок а не вот это все, бабы таких любят
Гость
5 декабря 2025, 11:09
екат, почему у вас постоянно творится какая то дичь? то ельцин центр то вот это все??
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 11:01
малолеток наказать жестко!
Гость
5 декабря 2025, 10:28
так Эскобара давно уже отправили на тот свет, и у него была империя, а этот так себе - то что называется подошва от ботинка.
Гость
5 декабря 2025, 08:23
люди превращаются в животных, дети....
Гость
5 декабря 2025, 07:16
Школьница эта по-любому в школе и предлагала наркотики и ваши дети могли стать наркоманами
Гость
5 декабря 2025, 00:42
Да режут , да калечат ! А как же иначе ? Не принимайте, не приобретайте и не распространяйте , и не будете биты сами и не убьете других этой дрянью
Гость
4 декабря 2025, 23:34
Мамашка одного состоит в Шиловском женсовете (Деревня Шиловка Берёзовского городского округа(местная активистка, психолог, мать 6 детей)
Гость
4 декабря 2025, 23:29
Так свою семью опозорить, чем думал этот Артём?!
Гость
4 декабря 2025, 23:10
Я как понимаю, Свердловская область это не только ввоз сотнями тысяч нелегалов через Екатеринбург. Это сотни нарколаборатий в округе, которые под крышей годами варят и распространяют отраву молодежи. Все закрывают на это глаза, кто за деньги, кто из-за страха. А к чему это приводит смотрите сериал "!Горячая Точка". Там все сказали.
Гость
4 декабря 2025, 22:43
Последствия "работы" полиции Первоуральска так сказать в натуре и на лицо. Наркопритон на Емлина Первоуральск так участковых и не заинтересовал.... ждем следующей главы развития событий
Гость
4 декабря 2025, 21:54
Господи, как поломана судьба этих детей, девочке инвалидность обеспечена, если не сразу проявится, то через годы точно будет обострение.
Гость
4 декабря 2025, 21:40
Бедная мать.
Гость
4 декабря 2025, 21:15
малолетки озверели в край, ужас😩
Гость
4 декабря 2025, 18:24
Не хотите как в Париже, будет как в Тихуане
Гость
4 декабря 2025, 18:07
грамотный человек свободный человек
Гость
4 декабря 2025, 17:46
Сталина хотите , чтобы притихли? А помните, при Сталине пятьсот тысяч за два года Ежов расстрелял. А до него Ягода. А после Ежова Берия....
Гость
4 декабря 2025, 15:21
Одни слуги народа предлагают рожать в 18, другие - даже от насильников. Взрослая девушка. Пора делать выбор...
Гость
4 декабря 2025, 14:59
Е-1. У нас в области только криминал? Как не откроешь новость то бойня какая нибудь((((((
Гость
4 декабря 2025, 14:58
пацанов в колонию на весь остаток жизни. Хорошего из них уже ничего не получится, пусть работают на государство.
Гость
4 декабря 2025, 13:50
Государство не может ничего предложить молодежи даже профилактики наркомании нет спорт секций бесплатных нет а платные секции это выкачка денег из родителей
Гость
4 декабря 2025, 17:27
Зачем? Ищущий найдет наркоту. Кто ей мешал дома в куклы играть или на велосипеде кататься? Не на дороге ведь подобрала. Осознанно пошла на это.
Гость
4 декабря 2025, 13:35
Школьницу по 228 не хотят привлечь? Легкие деньги говори они
Гость
4 декабря 2025, 13:32
Идеалы и ценности, которые транслируют с экрана, друзья-одноклассники-лодыри-бандиты-мошенники-блогеры-инфоцыгане (нужное заполнить), которые еще 40 лет назад были изгоями и высмеивались в литературе и кино, теперь - кумиры. Вот истинное положение дел после усердного и компетентного менеджмента (тут два слова надо заменить ).(
Гость
4 декабря 2025, 13:30
Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства...". Н.В.Гоголь "Мертвые души"
Гость
4 декабря 2025, 13:20
Мозгов нет и не будет... Ни у кого....
Гость
4 декабря 2025, 13:17
Карателей к Алеше!
Гость
4 декабря 2025, 17:28
К кобздоше
Гость
4 декабря 2025, 13:13
А девку за распространение посадят?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 13:32
Гость, аха. Как только с больничного выйдет.
Гость
4 декабря 2025, 13:11
Зато защитники страны у нас не в стране блин.
Гость
4 декабря 2025, 13:09
Кто-то крышует это
Гость
4 декабря 2025, 13:09
Пабло Эскобар, который все это заказал, задержан тоже?
Гость
4 декабря 2025, 13:00
Вроде зелёнкой обливают голову
Гость
4 декабря 2025, 12:38
Лучшая реклама, чтобы не ввязываться в наркоту ни в каком статусе…
Гость
4 декабря 2025, 12:35
Когда уже возраст уголовной ответственности за преступления, связанные с насилием, будет снижен до 12 лет? В Питере "девочка" 13 лет мать зарезала - и ей тоже ничего не будет.
Гость
4 декабря 2025, 12:26
Другие пусть прочтут, может, ума наберутся.
Гость
4 декабря 2025, 12:16
Как в Китае надо сделать , и не будет проблем .
Гость
4 декабря 2025, 12:51
А эта страна имеет какое-либо отношение к наркомании у нас?
Гость
19 февраля, 12:26
Гость
4 декабря 2025, 12:51
А эта страна имеет какое-либо отношение к наркомании у нас?
Напрямую. От 50 до 70% (по разным оценкам) синтетических накровтиков оттуда.
Роман😎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2025, 12:14
Рука руку моет - децл
Гость
4 декабря 2025, 12:13
Спасибо Е1 за поучительные статьи! Пусть молодежь читает и думает, что связываться с такими компаниями опасно для жизни! Если уже впутались, бросайте,, бегите, уходите или уезжайте подальше. Вас родителю любят, пожалейте их!
Гость
4 декабря 2025, 12:54
Всякие ситуации бывают, и без родителей детдомоские.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 13:05
Гость, тут 40+ сидят, нет молодежи
Гость
4 декабря 2025, 14:51
думаете им дадут выйти?
Гость
4 декабря 2025, 12:03
А на нее дело завели за распространение наркотиков?
Гость
4 декабря 2025, 12:00
Все просто, держитесь подальше от "запрещенки" . Нажива легких денег, приводит к нехорошим последствиям, не просто же так они на нее напали, все участники связаны с "запрещенкой"
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 11:59
Не жаль...нечего было связываться с наркотой.
Гость
4 декабря 2025, 12:59
Наверное, еще и юбка у ней короткая была? А может даже матом ругалась? Как еще с такими поступать, да?
Гость
4 декабря 2025, 11:57
не факт, что она закладчица. Просто в кураж вошли по заданию свыше Сейчас и они будут сознаваться в смерти Кеннеди
Гость
4 декабря 2025, 11:53
Геккона колдыря постоянно раздевают догола у кибушек
Гость
4 декабря 2025, 13:00
А вы снимаете этот процесс на телефон чтоле?
Гость
4 декабря 2025, 14:13
Гость
4 декабря 2025, 13:00
А вы снимаете этот процесс на телефон чтоле?
Гость, и еще телебонькает
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 11:51
И что? Пожалеть ее что-ли? Не надо с наркотой связываться. А на нее вообще плевать.
Гость
4 декабря 2025, 12:56
Вы легко получите подобное обращение, не связываясь с наркотой. Вообще можете ни с чем и ни с кем не связываться! Вам все кажется, что если вы держитесь в сторонке, то с вами ничего не случится? Случится может даже если из своей квартиры выходить не будете! Уж поверьте на слово!
Гость
4 декабря 2025, 11:51
Кто тут писал о смягчении наказания за наркотики.... Кого еще не коснулось, молитесь, чтобы никогда не сталкивались с этим ваши дети и внуки. Про 10 лет гнев только, вводите принудительную эмансипацию. Несовершеннолетний - к ним неприменимо. Паблов эскабаров вообще надо пожизненно изолировать .
Гость