В Екатеринбурге задержан хозяин рабочего дома за мошенничество с квартирой
8 декабря 2025, 20:02
Гость
10 декабря 2025, 14:57
Почему мещане так любят BMW, золотые унитазы и золотые одеяла у себя в доме?
Гость
10 декабря 2025, 10:01
у всех барыг и воров фантазия в дизайне на уровне цыганских бомжей
Гость
10 декабря 2025, 04:07
Фото бы хоть чела заплатили, очень интересно
Гость
9 декабря 2025, 22:57
На машине марки Форд
ехал старый мистер Норд..
ехал старый мистер Норд.
Гость
9 декабря 2025, 22:53
покрывало дешевое с китайки. ацетатный шелк.
мебель и шкафы пластиковое китайское барокко.
нет там никаких миллиардов...
Гость
9 декабря 2025, 21:44
За недекларированные миллионы,роскошное жилье,тачку можно привлечь к крупному штрафу от налоговой за много лет и конфисковать все,потому что вряд ли расплатится.Рабочие дома почему то не проверяют на наличие признаков незаконного удержания людей,работы без трудовой книжки и т п.
Государству стоит озаботиться о судьбе вот таких как Андрей Щукин - потерянных, иначе вот это вот все и происходит. Находятся коты Базилио и лисы Алисы на таких вот Буратинок
они с рождения обворованы... биологическими родителями
так то оно так, и что делать непонятно
Гость
9 декабря 2025, 12:10
Работные дома - это как я понимаю, рабство 21 века. Зарегистрировал благотворительный фонд и нанимай люмпенов на работу за еду и сигареты. Родственники только благодарны будут. Не даром весь вокзал обклеен этими объявлениями.
Гость
9 декабря 2025, 12:10
Никто из правоохранителей не знал, не догадывался, что раБ.дома это не для социализации. Никто же не знал, что попрошайки, раБ.дома, кладбища "держит" бывший "спец.контингент"
Никогда такого не было, а тут опять.
Гость
9 декабря 2025, 20:30
спецконтингенту глубоко с колокольни.. сидельцам да - работать там в принципе не в понятиях
Гость
9 декабря 2025, 12:07
Жадность
Гость
9 декабря 2025, 12:07
Мошенничество и коррупция просто цветёт и расцветает ярким пламенем на взятках поборах и обмане,власть и верхушка полиции активно в этом участвует....а что делать? как то жить и выживать надо!! Таков наш построенный капиталистический строй,жажда наживы и деньги в гос.структурах,полиции и медицине, а был единственный в мире весёлый социалистический строй...хоть и бедный но более честный чем сейчас.
Гость
9 декабря 2025, 12:58
Гость, более честный? Серьёзно? Совершенно ничего нового — начальники пишут зарплаты "бумажным" рабочим и сами получают, рабочие ишачат за двоих, везде кумовство и блат. Только материальных благ было меньше, поэтому не так заметно было.
Гость
9 декабря 2025, 12:06
А кто еще у него был под золотым одеялом? Тарелочницы или рабочие?
Гость
9 декабря 2025, 11:53
Сейчас Форд поедет на СВО..
Гость
10 декабря 2025, 04:07
Если цыган то не поедет . Но мне кажется он не цыган
Гость
9 декабря 2025, 11:52
Цыган..? "Обожаю" цыган!
Гость
10 декабря 2025, 04:09
Нее не цыган , слишком скучный дизайн хаты для цыгана
Гость
9 декабря 2025, 11:51
Про этого постояльца работног дома уже писали статью, только о чем была статья не помню.
Гость
9 декабря 2025, 10:55
Ставлю что хозя из тех самых стран
Гость
9 декабря 2025, 09:03
Я прочитала: спал под золотым дождем
Гость
9 декабря 2025, 09:25
Не осуждай — у каждого свои фетиши! 😁
Гость
9 декабря 2025, 08:50
И сколько таких "фордов" еще орудует, от работных домов до рехабов?!
опять мошэйники развели порядочного и честного человека на БМВ, Миллионы и т.д.....)))
Гость
9 декабря 2025, 20:47
дай адрес, подарю словарь русского языка
Гость
9 декабря 2025, 01:52
он на башке тоже пакет носит? который со стула снимает или с пульта
Гость
9 декабря 2025, 00:44
ППСники таким поставляют клиентов, подбирают неблагополучных по городу.
Гость
9 декабря 2025, 00:41
Работали у нас такие отчаянные, за 1200 смена и дошик 12 часов, развоз, 6/1 или 7/0, если провинился, сверху еще будешь отрабатывать 2 смены бесплатно, Тоже от куда то со Вторчермета были, краем уха слышала, в коттедже жили 12 человек. Но там с Екатеринбурга жителей нет, один с Тюмени, второй с Омска, третий с Пермского края.
Гость
9 декабря 2025, 20:22
а у четверого инет есть чушь писать )))
Гость
9 декабря 2025, 00:39
Хоть кому-то бомжи и алкаши пользу принесли
Гость
9 декабря 2025, 00:14
ООО "Виктория" что ли? Аутрорсинговая компания, хорошо захватывает рынок труда в Екатеринбурге, предоставляя вот таких сотрудников,как пострадавший Андрей. Ездили к нам ,2 микроавтобуса сотрудников, а там как килька в бочке.
дорого - богато, цыганщина, ну нет ни какого вкуса и чувства прекрасного у русских людей, чуть денег подкопил, украл, сразу лепнину пластиковую на стену с золотым отливом
Гость
8 декабря 2025, 23:10
Точно так работает и приют для животных под руководством уважаемой в городе марышевой светланы витальевны. Формально АНО зарегистрировано на дочь, так как сама марышева имеет долгов более, чем на 10 млн по судебным искам. Кроме того, фактически марышевой принадлежит и клиника Здоровье животных на Волгоградской, у которой они закупают лекарства для приюта. Не мешало бы силовикам проверить и этот рассадник нечисти!
Гость
9 декабря 2025, 20:13
куда писать зоошизе? не способной изложить сие на бумаге в прокурадуру?
По его словам, сделка была добровольной, он отдал всю сумму — два миллиона, а рабочий часть денег «пропил», а часть потерял.
Ничего, ничего, сейчас так оказывается можно. Вернут квартиру владельцу, а денег у него нет, но он пообещает обязааааательно их вернуть......., в следующей жизни🤣😂🤣
Гость
8 декабря 2025, 23:12
ГостЬ174, ты путаешь тёплое с мягким. Одно дело, когда получают квартиру обманом, и совсем другое, когда продают, а деньги мошенникам отправляют.
Спал под золотым одеялом и обливался золотым дождем?
Гость
9 декабря 2025, 10:21
😁😁😁😁
Гость
9 декабря 2025, 10:54
Вся эта роскошь оч напоминает хоромы алигарха симаневича!
Гость
9 декабря 2025, 12:10
Гость
9 декабря 2025, 10:54
Вся эта роскошь оч напоминает хоромы алигарха симаневича!
Они жили может вместе!?))
Гость
8 декабря 2025, 21:55
Позывной Форд на СВО такие нужны.
Гость
8 декабря 2025, 22:06
На СВО ,также нужны те ,кто даёт позывные
Гость
8 декабря 2025, 21:52
Имущество конфисковать, отправить на СВО в штурмовики.
Гость
8 декабря 2025, 21:50
Неплохо так на убогих поднялся , не убил ни кого все добровольно
Гость
8 декабря 2025, 21:45
Получается он не благо творитель , а творитель зла ?
Гость
8 декабря 2025, 21:42
зато люди были заняты пусть даже рабским трудом,но не воровали и не убивали. Тогда пусть какие нибудь государственные органы из средств бюджета займутся этим не лёгким трудом. Во что верится с трудом.
е1 это тоже трудный дом. набирают малограотных за копейки и эксплуатируют, звери!))
Гость
8 декабря 2025, 21:25
«На плитке герб в виде инициала его фамилии», — рассказал нам наш источник в правоохранительных органах.»
это какая статья УК? типа разбоя, как у Андрюхи?
Достижения
Твой первый