перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россияне попадают в рабство в Таиланде

22 декабря 2025, 11:35
Гость
Гость
23 декабря 2025, 13:47
Красиво жить не запретишь, вот и бегут за красотой жизни.
Гость
22 декабря 2025, 19:37
Зачем они туда едут? У нас полно вакансий в оборонке : отличная работа, высокие оклады!
Гость
22 декабря 2025, 14:11
то есть телефонные мошенники - вынужденная мера и их нужно пожалеть?
Гость
22 декабря 2025, 13:46
В перестроечные годы начали приглашать девушек в Европу работать танцовщицами, официантками, нянями - и рванули наши красавицы в надежде хорошо заработать и выйти за иностранца. Казалось бы, могли растолковать своим дочерям, для чего они там нужны на самом деле. Но молодые считают, что они сами умные и с ними ничего такого не случится. Только регион поменялся да приманки.
Гость
22 декабря 2025, 11:52
То есть звонки не из Украины? У преступников нет национальности. Но очень хочется знать откуда у них базы данных?
Гость
22 декабря 2025, 12:51
Они могут звонить не в РФ, а в Европу, например. Наверняка, туда берут со знанием английского
Гость
22 декабря 2025, 11:52
"россияне попадают в рабство в Таиланде" Не только в Тайланде. Есть ещё одна Европейская держава, в которой рабство россиян возведено в культ. Намекаю на клубнику и яблоки.
Гость
22 декабря 2025, 11:47
Тайланд, Малайзия, Комбоджа, да в такие страны вообще как ехать, какая там может быть работа мечты, бред
Гость
22 декабря 2025, 11:45
Мну в кибушке иногда за чекушку отрабатываю
Гость
22 декабря 2025, 11:39
А вот сидели бы дома в Процветающей и такого бы не случилось
Гость
22 декабря 2025, 11:49
я им постоянно об этом пишу... что не шараштесь ни куда... все равно прутся туда и ищут приключения... и гибнут и теряются и травмируются... горе поколение...
Гость
22 декабря 2025, 11:38
В таиланд одни озабоченные едут, не жалко.
Гость
22 декабря 2025, 11:39
Так у нас таких гнобят у них выбора нет
Гость
22 декабря 2025, 12:16
полные самолеты семейных людей еще и с детьми летят и че все озабоченные ?
Гость
22 декабря 2025, 13:25
Те кто другого отдыха не представляют и не имеет другого воображения, вас очень жаль
Гость
22 декабря 2025, 11:37
Так надо там СВО провести, как Штаты периодически делают в Латинской Америке.
Гость