перейти к публикации
427 комментариев к публикации

Жену экс-полицейского жестко избили на Сортировке

25 декабря 2025, 19:15
Гость
Гость
22 января, 21:50
А где был муж? Бывший полицейский.
Гость
22 января, 21:49
Кого может найти полиция , у них лапки , когда убьют тогда и приходите.
Гость
13 января, 11:10
у нас всё куплено, отмажутся, и Бастрыкину долю дадут и Горелых не обидят, посмотрите как Каспий, дальше работают и снос не причём
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 10:38
"На улице в словесный конфликт с ним вступил неизвестный мужчина, в машине которого находились жена и ребенок." Косточкина, писать новости - не твоё.
Гость
29 декабря 2025, 01:59
Кто там умный звони про нарушения поговорим и кто там неправ мой номер 89045434582 звони
Гость
29 декабря 2025, 01:33
Это я муж пишу вам ответ за каждое свое слово могу ответить не прав этот зверинец еслиб я ответил а я мог ответить хорошо физически остался бы не прав Даже от меня не было ругательного слова а он Кароль якобы есть закон по которому он он ответит
Гость
29 декабря 2025, 01:12
Вы всей ситуации не знаете все фото сделаны и намерив их бы задел физически остались бы не правы с моей стороны ни одного оскорбительного слова это зверье считает себя королем поэтому ведут себя так
Гость
28 декабря 2025, 11:21
почему в чечне и в дагестане не происходит такого? потому что там за час закопали бы .и ни кто не стал бы разбираться! а тут муж стоит смотрит как его жену метелят!! муж должен был их завалить и сесть в тюрьму! это по справедливости.
Гость
27 декабря 2025, 22:48
Во дворах передо мной остановился кроссовер посреди дороги, останавливаюсь, жду. Оттуда с разных дверей выходит большая азиатская семья, похожи на кавказцев, последним выходит маленький пацаненок лет 4-х... и начинает со злобным выражением лица метая искры из глаз грозить мне кулаком ??? Пока его не оттащили старшие родственники. Это ж с такого возраста уже такая ненависть.
Гость
27 декабря 2025, 16:19
Хватит раздавать паспорта им , прекратите, от страны уже ничего не оставалось, одни крюки, приезжие, кошмар, что со страной творится и всё это с помощью наших чиновников.
Гость
27 декабря 2025, 14:33
Мимо проходить не льзя. Помогайте друг другу.
Гость
27 декабря 2025, 12:28
жена агрессора вообще на цыганку похожа
Гость
27 декабря 2025, 11:54
Е1 держите в курсе этого общественного резоннанса
Гость
27 декабря 2025, 10:38
Звоните в полицию когда убьют... И до полицейских уже добрались...
Гость
27 декабря 2025, 10:14
Им не место среди нас
Гость
27 декабря 2025, 07:03
С гор за солью спустились
Гость
27 декабря 2025, 05:32
В следующем году по указу президента РФ , мы с ними объединимся и будем жить дружно!
Гость
27 декабря 2025, 01:34
Вофкины любимчики)))
Гость
26 декабря 2025, 22:28
Только прочитал, что новый год будет ,,годом единства". Хочется добавить:- ,,а вы, друзья, как не садитесь". Какое единство и с кем? Бедного с богатым? Русского с теми, кто в 90-е гнал его из бывших ,,союзных" республик, а теперь уже здесь чувствующих себя хозяевами?
Гость
26 декабря 2025, 21:40
Почему парни -уральцы ходят с бородой? Это что за подражание мигрантам?
Гость
26 декабря 2025, 15:09
И как всегда: мы ничего плохого не делали, а вот они ...! А, что скажут они ... - другая сторона конфликта?
Гость
26 декабря 2025, 14:36
В магнитогорске делаю что хочу похитил и изначиловал 16 летнюю девушку дважды а суд ему вместо 8 лет ( нижнего порога за износ несовершеннолетней , а так вилка 8-15) дал 3.5 причем общего а не строгого. Засчитают нахождение в сизо +ужо и вуаля Вот где чудеса
Гость
26 декабря 2025, 14:29
Бывший полицейский видимо не в курсе что в Нефтеюганске действующих полицейских ценные специалисты на колени ставят. Поопасился бы может
Гость
26 декабря 2025, 14:25
Вот к чему приводит разбрасывание паспортов вагонами
Гость
26 декабря 2025, 14:24
Нужны визы со всем этими странами
Гость
26 декабря 2025, 14:24
Если он приехал работать сюда то что делает днем на улице и зачем здесь его семья ?
Гость
26 декабря 2025, 13:51
А я о другом. Это что за мужики, при которых избивают твою жену? Думаем о себе любимом. И как потом жить семьей после такого???
Гость
26 декабря 2025, 13:27
Просто мало праздников плова и байрамов , если вот впятеро увеличить их и разрешить свежевать барашков на детских площадках ( хотя это и без разрешения уже происходит)то тогда местные лучше будут понимать культуру приезжих.
Гость
26 декабря 2025, 13:26
Слава многонациональному ! Слава дружбанародному!
Гость
26 декабря 2025, 12:52
Я все свои черные шапки выбросил потому что в них ходят вот эти вот "гости"
Гость
26 декабря 2025, 12:44
Дикари.. Почему не в ИВС еще?
Гость
26 декабря 2025, 12:00
Жду новостей о возбуждении дела и депортации.
Гость
26 декабря 2025, 11:49
ну сортировка че с нее взять
Гость
26 декабря 2025, 11:04
Сортировку уже давно обхожу стороной, стараюсь туда не заезжать вообще годами. Грязная какая-то она. Да и эти вот все. С каждым днем только хуже.
Гость
26 декабря 2025, 11:03
Слава богу наконец то нам завезли из средней азии вот таких хирургов айтишников профессоров и великих мыслителей , сейчас то заживем
Гость
29 декабря 2025, 01:04
Скажу вам и Намера их сделал и мог бы ответить этому бородатому остался бы неправ ведут себя как короли не кому не мешал находился не на проезжей части а въезд во двор без нарушения
Гость
26 декабря 2025, 09:56
Мне кажется просто можно паспорта чистые с вертолета разбрасывать над таджикистаном а они там сами уж фотку вклеят. Или так уже и делают ?
Гость
26 декабря 2025, 09:42
Как эти кишлачники становятся гражданами России??? Ну вот как? Я понимаю, что вопрос риторический. Однако, этим новоиспеченным «гражданам» закон не писан , да и воспитания ноль! Проверить бы законность получения гражданства не мешало
Гость
26 декабря 2025, 09:16
они нам нужны?
Гость
26 декабря 2025, 08:24
Все ещё не нашли что-ли? И это при наличии фотографии и по идеи базы мвд
Гость
26 декабря 2025, 07:31
Это ж дед мороз?))
Гость
26 декабря 2025, 07:21
На Сортировку уже давно не ездим. Там другие люди, другой мир - не наш
Гость
26 декабря 2025, 07:21
Пора принимать жесткие меры!
Гость
26 декабря 2025, 06:11
Надо выслушать другую сторону. Есть подозрения, что бывший милиционер задел национальную или религиозную тему и это не понравилось тому мужчине, который мог быть как татарином, башкиром, чеченцем, дагестанцем или любым другим жителем РФ. Был в ЕКБ случай несколько лет назад, как приезжую из Башкирии покалечил пьяный екатеринбуржец, которому не понравился разрез глаз у гостьи из Башкоротостана. Об этом везде писали. Так и здесь в этой ситуации не всё ясно.
Гость
26 декабря 2025, 09:44
Гость, вы где татарина увидели? Тем более башкира
Гость
27 декабря 2025, 13:46
Не надо!!! Этих вообще не должно быть в городах кяфипов!
Гость
26 декабря 2025, 04:59
Не хорошо конечно,но что то не вериться,что произошло именно так,ощущение будто святых побили
Гость
26 декабря 2025, 03:21
А это всё так потому, что бывшие и действующие менты ни черта не делали и не делают, когда вот такие начали заполнять улицы, получали с них лаве, будучи уверены, что с этитими гуимпленами никак далее не пересекутся... но нет, пересеклись, и ещё не раз пересекутся, "пообщаются" с их женами, детьми и родителями....
Гость
26 декабря 2025, 01:01
.. "Эх, мент!" (М. Круг)
Гость
26 декабря 2025, 00:34
Когда облава на мигрантов???
Гость
26 декабря 2025, 09:54
А толку ? Поймают 5 , депортируют за твой счет , в этот момент заедет 500, виз то нет
Гость
26 декабря 2025, 00:07
Уже серьёзные люди открыто говорят, что миграционные службы пора признать экстремистскими организациями.
Гость
26 декабря 2025, 20:53
Гость, так оно и есть.
Гость
26 декабря 2025, 00:04
Гражданства лишать немедленно.
Гость
25 декабря 2025, 23:25
Домой пожалуйста! Чемодан, вокзал, всего доброго
Гость