Истории преступников, приговоренных к пожизненному сроку в Свердловской области
6 января 2026, 09:30
Гость
7 января, 03:43
Помню расследование уктусского дела. Надежные доказательства так и не были представлены.
Гость
6 января, 21:48
Ешкины кумиры ага
Гость
6 января, 21:48
Типичная ешка
Гость
6 января, 21:48
На этой ешкн один негатив.....
Гость
6 января, 15:55
Ужасные злодеи, да...
но...
Те кого расстреляли до того как расстреляли Читкатило - тоже так же во всем сознались. И Чикатило тоже во всем сознался и его тоже расстреляли.
А потом пришел с повинной человек который все эти преступления совершил и указал места куда он спрятал вещи убитых, за убийство которых уже расстреляли Чикатило и тех двоих до него.
Его, чтобы не поднимать лишний шум, упрятали в психушку.
Гость
13 февраля, 14:39
Ага, тот, что в психушке вещи убитых прятал, а Чикатило-экстрасенс места захоронений самих убитых сотрудникам показывал.
Да, были ошибочно осужденные и расстрелянные, это не скрывают. Маньяк найден, осужден и расстрелян...
Много ли таких, кто носит в своем портфельчике оригинальный набор предметов, как у Чикатило ?
Праздничные материалы так и сыплются в эти дни на читателей!!!
Причем, это же эксгумация старой заметки, а вновь созданный дайджест!
Е1, вы там чем руководствуетесь, вытаскивая чернуху в огромных количествах?
Гость
6 января, 21:48
Типичная ешка же
Гость
6 января, 14:35
А сколько персонажей живёт рядом с вами. Нужно держать подобную инфу в открытом доступе, для предупреждения соседей.
Гость
6 января, 11:43
Прибери господь из всех, пожили и хватит.
Гость
6 января, 11:38
Для любителей чёрного трэша, специально создан по реальным уголовным делам, замечательный российский документальный сериал "Криминальная Россия". В нём маньяк на маньяке и маньяком погоняет. Содержит около 200...300 серий по 20...30 минут. Я посмотрел... и жить стало страшно. )
Не подкидывайте Е1 идеи.... Завалят пересказом оттуда!!!
Ешка они ладно
Гость
6 января, 10:45
Рождественские истории от нового в прошлом любимого городского портала
Гость
6 января, 11:02
его давно захватили бесы
Гость
6 января, 10:34
Гадамайчук из Красноуфимска 17 человек убила, но по гендерному правосудию получила всего лишь 20 лет обычной колонии, скоро благополучно выйдет, ибо судят у нас за половую принадлежность.
Гость
6 января, 10:26
Наконец то про убийства с утра в праздник!!!
Гость
6 января, 09:41
Какие как всегда замечательные выходные и праздничные новости! С самого утра торжество позитива!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев