Уральскому участковому, который вскрыл правду о спрятанных под могилой трупах, отменили приговор
2 февраля 2026, 21:45
Гость
6 февраля, 18:45
такое нужно обжаловать до Верховного - так как ведомственная мафия весьма сильна
Гость
5 февраля, 12:37
у этой страны нет будущего, пока убирают всех принципиальных людей
Гость
3 февраля, 19:32
Классика!
Гость
3 февраля, 19:25
Дикий Запад какой то.
Гость
3 февраля, 16:45
Это что за правосудие такое???!
А начальство, которое все скрывало где сейчас??
Гость
3 февраля, 12:48
Как водится , может и тромб какой нибудь внезапно отоваться. Руководство потом только руками разведёт.
Гость
3 февраля, 12:45
Думаю прячут, все вылезет все равно, чуть позже или чуть раньше, глупцы. Черные риэлтеры поди, как раньше на Уралмаше работали.
Гость
3 февраля, 12:54
Надо финансово все руководство и их семьи копнуть и на коррупционную составляющую тоже. Там сразу все видно будет.
Гость
3 февраля, 22:08
да, это реальная версия. Жертвы черных риэлтеров.
Гость
3 февраля, 12:03
А доказательства у него есть?
Гость
3 февраля, 10:25
Да, система не прощает...Желаю удачи...
Гость
3 февраля, 10:23
красный беспредел
Гость
3 февраля, 10:05
А что с трупами, были?
Гость
3 февраля, 09:58
Похоронили как собак с номерами, а узнать кто и как их убили или причину смерти не надо???
Гость
3 февраля, 09:44
Столько лет прошло, но так никто и не заинтересовался чьи трупы и кто их закопал. Вся информация вокруг милиционера бывшего, а полицию не районную, не областную не интересует, откуда взялись трупы
Гость
3 февраля, 09:40
Стольк
Гость
3 февраля, 09:37
Тотальная проверка всего МВД. Там одни корупционеры и бандиты. Это позор
Гость
3 февраля, 09:08
руководство должно рядом сидеть
Гость
3 февраля, 08:50
Вы главное его начальство не трогайте, там наверняка очень порядочные и честные красноперые))))))))) Сарказм)))
как вообще можно в ментовке работать, кто туда идет ?, подставляют друг друга, сколько уже сидят таких
Гость
3 февраля, 07:59
Там не работают,там служат Но,вы правильно сказали МВД уничтожено,правят балом кабинетные крысы ,на улице типа ППС уже вымерли.
Гость
3 февраля, 16:25
После прихода Колокольчика МВД не существует. Осталась шарашкина контора
Гость
3 февраля, 19:58
Ты всё проспал. Ментовки уже нет. Вот и весь секрет.
Гость
3 февраля, 07:08
Вот тоже на работе ситуация, конечно не криминал, но есть коллеги, которые слишком дружат и шестерят с начальством, тоже подставят, оговорят, даже глазом не моргнут.
Гость
3 февраля, 06:56
Бастрыкина поднимайте
Гость
3 февраля, 06:19
Задержанные при задержании не должны были испытать физическую боль, они должны были испытать эйфорию, которую ему участковый не обеспечил при задержании
Гость
3 февраля, 06:16
Уже в открытую чинят расправы над неугодными.
Гость
3 февраля, 05:54
интересно, товарищи, что думал бывший полицейский, когда бил задержанных?
мне просто интересно
Гость
3 февраля, 08:05
...когда бил, он ещё не был бывшим...поэтому бил самозабвенно и без эмоций...
Гость
3 февраля, 09:05
бедных невинных убийчиков слегка побили, какое горе
Гость
3 февраля, 09:52
Гость
3 февраля, 08:05
...когда бил, он ещё не был бывшим...поэтому бил самозабвенно и без эмоций...
пусть за это чуть- чуть посидит... слава богу, что таких стали сажать!
Гость
3 февраля, 05:53
Так и не нашли кто эти трупы и от кого в них огнестрелы?
Гость
3 февраля, 05:24
Бастрыкин памаги....
Гость
3 февраля, 04:50
А что Бастрыкин молчит,ему удобно школьные разборки курировать?
Гость
3 февраля, 03:54
вот таким же правдорубом был сержант милиции Сергей Романов. Перестройка. Начало тотальной криминализации милицейского начальства. И требующий контроля сержант-шофер. В один прекрасный день у его уазика отказывают тормоза, и машина врезается в автобусную остановку. Итог: два года условно и увольнение из милиции. Но Романов не успокаивается и настаивает, что сила - в правде. Тогда двое сидящих на зоне уголовников за убийство внезапно дают показания, что убивали они, но был еще водитель, который возил их и помогал им топить труп. Правдоискателю дают второй срок, который он сидит от звонка до звонка. После освобождение принимает монашество. И по-прежнему считает, что воровать - не хорошо, что это грех. Теперь у него возникает конфликт уже с церковным начальством. Его сажают в третий раз, и снова - абсолютно по беспределу. И он, уже 70-летний монах, снова сидит от звонка... Так что у схиигумена Сергий есть ученик в стоянии за правду
Гость
3 февраля, 01:58
Широкой огласке это нужно придать, и поганой метлой все вычистиить!!!
А чем он хорош как участковый? Про это ничего нигде не сказано вроде.
Гость
2 февраля, 22:57
Может жене поступают угрозы, чтобы она никуда не обращалась? Вроде у них маленький ребенок...
Гость
2 февраля, 22:51
Огласка!
Гость
3 февраля, 07:25
Это полицейский и судейский беспредел!
Гость
3 февраля, 09:00
Гость
3 февраля, 07:25
Это полицейский и судейский беспредел!
Ниже статья там женщина 7.5. лет отсидела типа за убийство, говорит ее заставили подписать признанку, вышла и все равно клевещет на этих святых полицейских ни как не угомонится))))))
Гость
2 февраля, 22:49
В Шалинский районный суд с обвинениями Шалинского руководства?
Гость
3 февраля, 05:01
Я тоже посмеялся
Гость
3 февраля, 21:13
Ворон ворону глаз не выклюет. Рука руку моет.
Гость
2 февраля, 22:47
жена, малахову на первый канал позвони
Гость
2 февраля, 22:45
Когда сосед тебе причиняет физическую боль, то конечно отказ в возбуждении уголовного дела. А вот когда алкашня на допросе, это другое...
Гость
2 февраля, 22:51
Кому-то очень нужна эта алкашня... Почему не проверили все руководство?
Гость
2 февраля, 22:29
Так выпускайте раз отменили
Гость
2 февраля, 22:30
Хотят ужесточить...
Гость
3 февраля, 00:42
Гость
2 февраля, 22:30
Хотят ужесточить...
Абсурд какой то! Где реакция Бастрыкина, обращались к нему?
Гость
2 февраля, 22:27
Этот год выборный. Надо обращаться во все структуры.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев