E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Урале судят обвиняемого в массовой расправе в новогоднюю ночь — онлайн с заседания

25 февраля 2026, 10:20
Гость
Гость
25 февраля, 11:53
Сам сознался в убийствах+доказательств куча, но адвокат утверждает, что его оговорили...
Гость
25 февраля, 11:32
В других новостях общаются люди, которые не стесняются в выражениях...Почему запрещаете выражение обычного, среднего человека?
Гость
25 февраля, 11:29
как жил с этим, ужас
Гость
25 февраля, 11:28
Наша свобода слова...Удаляют все...
Гость
25 февраля, 11:16
А что не ПЖ?
Гость
25 февраля, 14:35
Потому, что УК РСФСР 1960 года, по которому выносили приговор, такого вида наказания не предусматривал.
Гость
25 февраля, 11:09
Счас кой куда съездит и будет потом на уроках о важном пиариться.
Гость
25 февраля, 10:37
Суд только начался, а вы уже пишете, что убил. Уверены, что он?
Гость
25 февраля, 10:35
Женщина привела к 8летней дочери человека с судимостью. То что он украл магнитофон было с его слов, она не могла точно знать за что судимость, но это не остановило ее. Так, что рассказывать сказки, что с убийцей ни ни бы, не надо. Очень хотелось мужа, безопасность дочери не интересовала. И на убитых плевать она хотела, больше волнует, что правоохранители ей что-то там сказали при задержании, это ее парит.
Гость
25 февраля, 11:39
Далеко можно не ходить, есть знакомая, жила с дочкой одна, и где-то года два назад завела сожителя, отсидевшего за убийство. Но отзыва такие же как в статье, добрый не ругается не бьёт.
Гость