перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пьяный мужчина совершил разбойное нападение в кафе на Урале

28 февраля 2026, 13:31
Гость
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 00:26
С ножом - это ч. 2 статьи 162. Значит, не до восьми лет, а до десяти.
Гость
1 марта, 04:32
В смысл тогда за пиво сидеть. За подпиской подумает что бы такое плохое ещё сделать. Чтоб уж не зря присесть то
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля, 20:53
Тагильское Жигулевское ТАПИ, Щербаковское, Жигулевское от Щербаковского завода в Сысертском районе и еще много честных полторашек.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля, 20:29
"На Урале забулдыга ворвался с ножом в кафе у трассы. Что ему было нужно?" (с) Е1 Опять вопрос в заголовке. Вы читателей спрашиваете что ему было нужно? Они не знают. И почему ЗАБУЛДЫГА? М.б, просто любитель мороженого, прихвативший пиво для товарищей? Меры пресечения для тяжкого преступления не очень понятны. М.б, ввиду незначительности ущерба приняли такое решение? Однако, способ совершения преступления не подразумевает такой мягкости в выборе меры пресечения.
Гость
28 февраля, 19:19
Красава! Может на фронт попадет! Искупит свои грехи и вернется героем в это кафе, дефчонки!
Гость
28 февраля, 19:00
При юристах грабежи граждан стали нормой. И даже забулдыга, входя в элиту, тоже примыкает к грабежу людей, соотнося себя с высокими дворянами из Власти.
Гость
28 февраля, 18:13
Подпиской о не выезде чтобы он сбежал дали шанс так сказать
Гость
28 февраля, 17:35
Интересно: за вооруженный разбой - под подписку, а мужика, имеющего семью, работу, добровольно сдавшегося после того, как побил подростка - в СИЗО? Любопытный подход у нашей судебной системы!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля, 20:42
Мужик сбрил усы, чтобы не нашли его. Явка с повинной, это не чистосердечное признание, а страх перед задержанием ввиду резонанса события и понимание безысходности в попытках скрыться, невзирая на изменение внешности. "И вот поэтому всё так произошло... " (С) Эдуард Суровый.
Гость
28 февраля, 16:19
Жить будет - несколько 1,5-литровых бутылок пива „Жигулевское“ и „Балтика“, а также сигареты L&M, это не три рулона обоев.
Гость
28 февраля, 14:41
Трут комменты
Гость
28 февраля, 22:03
Мой про стакан и Наташу затерли Совсем
Гость
28 февраля, 14:25
кофе хотел
Гость
28 февраля, 14:23
Попил пивка 🤣🤣🤣
Гость
28 февраля, 14:23
В тюрьме лучше едят, чем наши пенсионеры.
Гость
28 февраля, 14:13
Не правда в статье, нет сейчас 1.5 литровых бутылок! Вымысел.
Гость
28 февраля, 14:12
Врете
Гость
28 февраля, 14:01
Да может он сын какого нибудь депутата...
Гость
28 февраля, 13:50
Фигасе! Вооруженное разбойное нападение и отпустили под подписку, кинул стаканчик в росгвардейца - сразу в СИЗО, как так?
Гость
28 февраля, 14:05
Одни промайданили свою страну, другие умнее. Все просто
Гость
28 февраля, 14:26
Гость, Росгвардеец при исполнении, а это отягчающее обстоятельство для стаканометателя! Его могли даже просто за мат в адрес лица, находящегося при исполнении служебных обязанностей, присадить на годик-два.
Гость
28 февраля, 14:42
Гость
28 февраля, 14:26
Гость, Росгвардеец при исполнении, а это отягчающее обстоятельство для стаканометателя! Его могли даже просто за мат в адрес лица, находящегося при исполнении служебных обязанностей, присадить на годик-два.
А это правда , что президент отменил , как отягчающее обстоятельство , если преступник , совершивший преступление , окажется действующим сотрудником МВД ?
Гость
28 февраля, 13:48
8 лет за несколько бутылок пива..... не васильева
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля, 13:47
остаться в живых...ему повезло...
Гость
28 февраля, 13:44
"Что ему было нужно? " Что нужно - ясень пень : читательский билет в библиотеку потерял, беспокоился сильно, переживал...что еще ему могло быть нужно? 🤣🤣🤣
Гость
28 февраля, 13:44
Разбой и подписка о невыезде?! Надеюсь ещё и грамотой наградили за вежливость...
Гость
28 февраля, 13:44
Валера как всегда жжёт 😜😆 Когда на пенсию?
Гость
28 февраля, 14:27
Гость, он давно пенсию получает.когда давай до свидания и сдай пропуск
Гость
28 февраля, 15:25
Нп дождетесь
Гость
28 февраля, 15:59
Гость
28 февраля, 15:25
Нп дождетесь
Гость, пьяный.не попадаешь
Гость
28 февраля, 13:43
Его весьма скромной добычей стали несколько 1,5-литровых бутылок пива „Жигулевское“ и „Балтика“, а также сигареты L&M. Узнаю творческий ум горелого
Гость
28 февраля, 14:28
Гость, ум пишется в кавычках в данном случае
Гость
28 февраля, 13:38
Вот и первый полёт на Марс
Гость
28 февраля, 13:38
А как давно задержанных по тяжкой статье стали по подписку отпускать ....?
Гость
1 марта, 04:33
Давно уже
Гость
28 февраля, 13:36
Тема не раскрыта: каков был социальный статус?
Гость
28 февраля, 13:39
Сластёна.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля, 13:36
Пишу кафе с буквой у на конце чтобы исправили, а сайт удаляет. Сами против себя работают.
Гость
28 февраля, 13:45
это спид-инфо
Гость
28 февраля, 13:36
Куплю книгу с опусами горелыча.
Гость
28 февраля, 15:24
Она засекречена Только для элиты
Гость
28 февраля, 13:34
сказочный или элитарный?
Гость