Почему у нас женщины должны терпеть дебоширов? Почему ничего не делается и не ужесточается? Это должно караться, и серьезно! Очень больно, что нет защиты.
Гость
6 марта, 20:35
Как собака. Укусит, отбежит, потом опять покусает, отбежит, оглянется, подбежит.....Не зря мент в него стрелял.
Гость
6 марта, 19:34
Вроде, есть центры защиты женщин.
Гость
6 марта, 19:24
Ну это точно не мужик! Хочется воевать - иди на фронт. Он даже не понимает, что дочь его уже ненавидит.
зачем это в городские новости .. разборки в грязном белье. с этим - в полицию, прокуратуру и т.д.
Гость
6 марта, 17:59
слабое и трусливое поведение мужика
Гость
6 марта, 17:45
Тебе квартира в академе, дом в деревне, его куда? В лес?
Гость
6 марта, 16:59
А почему ситуация описана только со стороны якобы "жертвы"? Женщины ужасные манипуляторы и провокаторы.
Гость
6 марта, 16:56
Соболезную Константину,что когда-то связался с ней,дак ещё и ребёнок от такой женщины...ужас. Константин,если вы собираетесь что-то делать,то делайте это без огласки и камер,будьте аккуратнее и удачи Вам в жизни. Дай бог,больше не встречать на своём пути подобных "женщин".
Гость
6 марта, 16:41
Хватит публиковать односторонние рассказы вот эти бредовые ! Сначала интервью возьмите у каждой стороны !
Гость
6 марта, 16:40
Стабильно через год после свадьбы начинается песня пил бил не купил
Гость
6 марта, 16:36
Банкротство нужно отменить а долговую яму вернуть в законодательство. Повадились не работать и банкротиться. Неееет, давай мы тебя на производство устроим на любую работу за 40т рублей и попробуй хоть день не прийти на нее. И пока долги все не отработаешь оттуда уволиться не можешь. Взял в долг -отдай
Гость
6 марта, 16:33
90% разводов инициирует женщина
Подумай дядя, тебе точно вот все это надо ?
Гость
6 марта, 16:33
Нищие ипотечники. Ничего своего
Гость
6 марта, 16:21
С адекватными им скучно))
Гость
6 марта, 16:01
хрячков)
Гость
6 марта, 15:40
Эт какая серия?
Гость
6 марта, 15:36
а чё его исчо не закрыли на профилактику ?
Гость
6 марта, 15:30
И нет защиты в стране от таких, потом так же как в Рефтинском будет, полиции вообще пофиг. Обратитесь хоть в русскую общину, может хоть они помогут с неадекватом, причём нашим.
Гость
6 марта, 15:23
типичный чоткий пацанчик с района
Гость
6 марта, 15:23
Тётя, блин, найми адвоката, пусть жалобы строчит в прокуратуру и заявы в полицайню.
Гость
6 марта, 15:19
А угроза убийством это не состав преступления? Там в полицайне совсем обалдели? Наймите адвоката пусть пишет жалобы в прокуратуру.
Гость
5 марта, 16:51
Почему все винят мужиков, может она сама сумасбродная баба , всех подробностей мы не знаем , а муссировать это … не единичный случай а потом выясняется что главный провокатор и есть та самая псевдожертва
Гость
4 марта, 12:30
Молодые люди сейчас продвинутые. Многие думают что они обманут государство. Пара не расписывались заводят ребёнка, женщина подает на выплату пособий как мама одиночка. Дополнительные денежки в семью. Государство оно ,чтит законы, а вот молодой мужчина, который только устно обещал быть на веки вместе, быстро понимает ,что он свободный . Тем более, что на можно воспользоваться ещё и повесив кредит на свою за туман иную от такого псевдо счастья по сути дела ,со жительницу. А при первой с соре , мужчина уходит ,как вольный казак. А красавице остаётся только глазами хлопать.
Гость
3 марта, 19:19
Хотелось бы услышать и другую сторону. Потому что в рассказе этой бабищи очень много не сходится. Если он такой весь уголовник, то почему же тогда она так схватилась за него, затащила в брак да ещё и принялась рожать. Очень похоже просто на очередной схематож по отжатию имущества у мужчины. Пока из статьи ясно, что женщина шантажирует бывшего мужа и пытается шить ему уголовку чтобы отдать дом и лишить дочь возможности видеться с отцом. У нее каждые три из четырех слов это ложь.
Гость
3 марта, 15:48
Напал на полицейского, 2 года???? А потом что у нас недобор. Позорище
Гость
3 марта, 11:19
Тюрьма по нему плачет и не важно какой он
Гость
3 марта, 09:34
Женщина тоже не ангел. Такая же непримиримая. И тоже гадит мужику
Гость
3 марта, 08:47
надо же, какой бедный испугавшийся полицейский, выстреливший в ногу человеку
Гость
3 марта, 08:20
Общественный резонанс надеюсь дойдёт до Бастрыкина и отправят этого мужчинку колыму покорять
Гость
3 марта, 04:58
И Константин берет гитару и тихим голосом орет…(цитата)
Гость
3 марта, 01:22
Тю...Шо это было...Как то надо перестать уже вести себя как дитё малое, неразумное, капризное и несколько осознать (если есть чем) ответственность за того, кого создал, и за ту, с кем создал, а не вот эту вот дичь творить.
Гость
3 марта, 00:36
Вы о чём ,полиция 🤔разбираться…это не их обязанность ,будут заводить уголовку когда будет смерть человека !А сейчас пока могут только штрафы в счет государства ,эта наша полиция !!!👮
Гость
3 марта, 00:10
Мне кажеься они обо хороши
Гость
3 марта, 00:06
На видео не мУЖЧИНА Вы ОШИБЛИСЬ....
Гость
2 марта, 22:36
Ещё одна мужика довела
Гость
2 марта, 22:13
Надо бежать !! Полиция не поможет . Ей самой сейчас помогать надо
Гость
2 марта, 19:49
похоже он и вправду на чем то сидит... не адекват, полиции вообще пофиг?
только и пишут отказные! защиты от таких упырей нет от слова "совсем"!
Гость
2 марта, 18:27
Сегодня на НТВ сюжет был:бил жену бил и убил,зачем с таким жить?непонятно,видимо она по жизни жертва!
Гость
2 марта, 17:48
Да и кстати, он очнь хороший и любящий отец
Гость
2 марта, 17:47
Жаль, что все видят и судят только одну сторону, Константина. и не знают всего как есть и было на самом деле, а Юлия об этом почему то не сказала, что и кто покупал, сколько он сделал для семьи, и что стало причиной всего этого, что происходит сейчас . Я не оправдываю его поведение. Но там виноваты оба, и она не меньше его. Поэтому люди Не судите, да не судимы будете
Гость
2 марта, 19:16
«что он делал для семьи,сколько покупал», вы серьезно? Сломал нос потом купил молока сходил, выровнял баланс так сказать. А если бы вашей дочери угрожали, избивали, шантажировали вы бы сказали «ну ничего, зато он много чего покупает»? Бред не несите
Гость
2 марта, 21:59
Гость
2 марта, 19:16
«что он делал для семьи,сколько покупал», вы серьезно? Сломал нос потом купил молока сходил, выровнял баланс так сказать. А если бы вашей дочери угрожали, избивали, шантажировали вы бы сказали «ну ничего, зато он много чего покупает»? Бред не несите
Я знаю эту семью. Поэтому и говорю. Он виноват, что распустил руки, но и она хороша и виновата не меньше.
Гость
3 марта, 11:03
Гость
2 марта, 21:59
Я знаю эту семью. Поэтому и говорю. Он виноват, что распустил руки, но и она хороша и виновата не меньше.
Так же знаю эту семью и видела его неадекватные выходки!
Гость
2 марта, 17:41
Интересно было бы узнать его биографию. На каком этапе жизни он превратился в такое существо?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев