эх, не научила дочку не открывать незнакомым людям. даже полиции можно не открывать..
Гость
16 марта, 11:48
и что ему в Урале не работалось с нормальной зарплатой? головой думать не надо, только бегать мячик пинать.
Гость
15 марта, 15:41
,,...бросились домой".Если это в действительности так,во что я не верю,то предпринимательница-совсем потерявшая элементарные рефлексы самосохранения персонаж.
Гость
15 марта, 15:35
Хватит замазывать.
Гость
15 марта, 13:35
странная девица
Гость
15 марта, 13:28
у него что отец без мозгов? в убийстве его обвиняют читай внимательно
Гость
15 марта, 15:35
Это вы без мозгов. Пакет какой-нибудь попросили на улице передать - и его теперь обвтняют в убийстве.
Гость
15 марта, 15:36
Еще и не знаете, как устроены СМИ.
Гость
15 марта, 15:37
Или пакет какой-нибудь попросили на улице передать - и теперь единственный причастный СМИ объявлен как убийца.
Гость
15 марта, 11:54
Нефтью лучше торговать, чем по полю бегать подумал игрок и убрал соперницу
Похоже всё совсем не так. А что если обвиняемый и девка были влюблены и это она его на это подбила. Мошенников они приплели в силу неопытности и скоро следствие докопается
Гость
15 марта, 10:44
Наверника у парня был сообщник откуда он знал у них есть деньги дома и почему именно её выбрал? В Москве жить становиться опасно очень
Стал читать вниз... Это уже 4 реинкарнация одной и той же новости...
Гость
15 марта, 09:21
Вывод: ни в коем случае не открывать дверь. Опасно для жизни!
Гость
15 марта, 09:32
Так это хахаль мамкин и дочкин.
Гость
15 марта, 09:20
Муж какой -то уникальный. Раз смог получить гражданство оаэ. На уровне Дурова, не меньше. Учитывая , что гражданство могут получить буквально единицы.
Блин, неужели не стыдно писать на коленке так неграмотно , с непроверенными фактами.
К сожалению, есть некоторое количество молодых людей , готовых в принципе на что угодно. А на ловца и зверь бежит. Потом мы читаем про канистры с бензином у военкоматов и зверские преступления.
Гость
15 марта, 09:10
Показывали фильм, у амеровских спецслужб есть тюрьмы тип Гуантанамо или Абу Грейб туда свозили всяких пособников террористов, вот там их по полной раскручивали, а у нас посадят за мошенничество на пару лет и пусть дальше гуляет и делает что хочет, вот такой пофигизм по всюду и творится
Гость
15 марта, 09:10
Так этот фильм уже был - девица с дружком расправилась с матерью, выдав себя за пострадавшую
Я думала, безграмотность и невнимательность - это только местечковое. А нет, это сетевое.
Монеты из драгоценных КАМНЕЙ(с) ну-ну...
Гость
15 марта, 09:24
Он искал мячик, из драгкамней
Гость
15 марта, 08:59
Либо текст несвязный , Либо даже бандиты стали странные Какая то несуразица в действиях . Отсутствие мозга. Еще и все какому то курьеру все отдал. У потерпевшей то же никакой логики , побежала домой , где ждет убийца , да еще с дочерью. Похоже все были хорошо знакомы и дружили иногда ).
Гость
15 марта, 09:03
То есть Арабские эмираты, нефть и то что нефтяник в Иране - это так, мимо проходило?
Гость
15 марта, 09:29
Дружили, дружили, пили, пили, спали, спали и на те вам.
Гость
15 марта, 09:30
Гость
15 марта, 09:03
То есть Арабские эмираты, нефть и то что нефтяник в Иране - это так, мимо проходило?
Это для Денег!!!
А Даниил для души и тела!!!
Муж то уехал, надо кому то обслуживать.
Гость
15 марта, 08:56
Молодого спортивного тельца сладострастно возжелала?
Гость
15 марта, 09:33
Это фанатки Урала пострадали за слепую веру...
Гость
15 марта, 08:56
надеюсь Григория Иванова уволят
Гость
15 марта, 15:41
За что?
Гость
15 марта, 08:55
футболиста использовали втемную по мошенническому принципу, как и простых обывателей, та и напали на семью нефтяника, мошенники в наше время рулят во всех областях, от каких нибудь электриков до самых крупных политиков которые прыгают на веревочках тех же мошенников
Втемную можно передать что-то кому-то. А сейф вскрыть-это уже другое.
а вам не кажется что одно дело - сейф вскрыть, а другое - человека убить? Сейф вскрыли для отвода глаз, типа убили из за ограбления
Гость
15 марта, 15:42
Политики прыгают на веревочках мошенников... Политики владеют этими мошенниками. Приходит в дет дом глава городской думы местного министерства образования. Это его дет дома. Приходит туда и использует этих детдомовцев для своих мутных схем.
Гость
15 марта, 08:54
Помню одному футболисту местному ноги на похоронах авторитета дипломатом оторвало
Гость
15 марта, 09:57
Может не дипломатом ноги оторвало, а динамитом? Или авторитетом? А может кабриолетом?
Гость
15 марта, 10:13
Гость
15 марта, 09:57
Может не дипломатом ноги оторвало, а динамитом? Или авторитетом? А может кабриолетом?
в кардебалете, ога
Гость
15 марта, 15:48
Может дипломат приехал на кардебалет на кабриолете с дипломатом в руке, в котором был динамит?
Гость
15 марта, 08:53
Повезло парню, а могла бы москвичка охомутать перспективного жениха . Не фартануло
Гость
15 марта, 08:46
"Украл несколько тысяч долларов и монеты из драгоценных камней".
Нумизмат однако. Монеты поди малахитовые
Гость
15 марта, 08:45
Данила Мастер. Но не с Урала, а ФК ,,Урал". У Бажова по малахиту был резчик, а этот по бабам.
Гость
15 марта, 08:44
То есть теперь мошенники не брезгуют и сами приходят берут что нравится?…
Гость
15 марта, 08:47
Им есть с кого брать пример .
Гость
15 марта, 08:52
Гость
15 марта, 08:47
Им есть с кого брать пример .
Да- весь мир сплошной пример, перечислять бессмысленно.
Гость
15 марта, 08:57
Гость
15 марта, 08:52
Да- весь мир сплошной пример, перечислять бессмысленно.
Зачем весь ? Если страной руководит свой , социально близкий мошенникам .
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев