Блогера Лерчек отпустили из-под домашнего ареста из-за тяжелой онкологии
16 марта 2026, 20:45
Гость
17 марта, 11:07
С таким богатством да на свободе.
Гость
17 марта, 10:27
пофех было?
Гость
17 марта, 08:28
До выздоровления... отложили уголовное дело... С таким диагнозом, к сожалению, выздоровления ждать не приходится.. Все-таки всё совершенное возвращается тем или иным образом, как бумеранг, и когда и как прилетит не известно заранее.
Гость
17 марта, 00:00
Денги делают всё.
Гость
16 марта, 23:22
Сейчас сбежит по любому
Гость
16 марта, 23:19
Предположение, а может, а вдруг она заплатила врачам и те подделали документы, сейчас найдет способ сбежать за границу, а оттуда расскажет, что, о чудо рака больше нет! И останется со своими 250 миллионами.
она нашла обход этому ограничению - выкладывает типа ее бойфренд, ему не запрещено. Таким образом трансляция ее жизни переползла в его аккаунт.
При желании, ФСИН может расценить это как нарушение, ведь действие с её согласия, и она знает, что ролики будут выложены в сеть...
Иначе этот запрет вообще не имеет смысла. Любой может посадить друга перед компом и говорить ему что делать, кому писать, и что смотреть, какие сайты открыть. И вот он в сети, но технически он не пользуется интернетом.
Гость
16 марта, 22:01
Так уже освобождали совсем смертельно больного Курдюмова из ОПС Уралмаш в 90 х годах судьи из НТагила.....а потом он выздоровел
Гость
16 марта, 23:23
И эта мошенника не больна, фейк
Гость
16 марта, 21:52
более четверти ярда вывела из нашей любимой страны и ничего ей не сделали,вот что значит связи и деньги,я вот честно живу и работаю и мне очень не нравятся такие новости
Гость
17 марта, 07:19
Себе то хоть не ври, чудо
Гость
16 марта, 21:50
Печально, что дети без матери останутся и никакие деньги уже не помогут.
Гость
16 марта, 23:23
Нет
Гость
16 марта, 21:47
Назревает великая победа медицины и воли. Лет через несколько, когда дело будет закрыто в связи с неизлечимой болезнью...
Гость
16 марта, 21:46
А мужа где? Про эту сто статей в день, а про второго, сидит?
Гость
16 марта, 21:49
У него тактика будет другая - теперь можно валить все на бывшую жену.
Гость
16 марта, 21:41
Хватит ее кликухой называть
Гость
16 марта, 23:40
Правильно это не кликуха ,а погоняло.
Гость
16 марта, 21:33
Кто это, кстати?
Гость
16 марта, 23:24
Мошенника, обманывал людей
Гость
16 марта, 21:30
//Валерии запрещено использовать интернет//
При этом она спокойно всё в интернет выкладывает. Только это типа от имени танцора🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 21:28
Скоро вообще снимут обвинение или вообще свалит за бугор
Гость
16 марта, 23:05
Вот как-то похоже на то
Чем ей домашний арест мешал?с разрешения следователя допустимо посещение/пребывание в мед учереждениях
Следующий шаг, надо ехать... туда, лечиться 🤔
Гость
16 марта, 23:24
Конечно свалит, для это и был весь этот цирк
Гость
16 марта, 23:35
Гость
16 марта, 23:05
Вот как-то похоже на то
Чем ей домашний арест мешал?с разрешения следователя допустимо посещение/пребывание в мед учереждениях
Следующий шаг, надо ехать... туда, лечиться 🤔
Стопудово.
Гость
16 марта, 21:24
Странно у нас получается - когда воруют и обманывают, то на здоровье не жалуются и не прекращают воровать и обманывать, а как за жо… прихватили из-за воровства или обмана, неуплату, так сразу здоровье не здоровое и одни раки в теле. Может пора болезни лечить в тюремных больницах?
Гость
16 марта, 21:39
Гость, нормально, так и надо👏👏👏
Гость
16 марта, 21:24
4 стадия рака желудка с метастазами - это черта. Неизлечимо. Максимум 5-7 лет при очень хорошем лечении.
Как там она с бывшим мужем говорила "Колесо фортуны крутится")
Как так легко то всё получилось? Что за многоходовочка такая? Может привлечь и тех кто помог избежать наказания? Прецедент: людей обманули и на свободе? И суммы миллионы/миллиарды за рубеж! А баба Маша два мешка картошки сперла, внуков кормить нечем - 5 лет чалится! А этой кто помог? За какие деньги? Капец! Полный!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев