ФСБ Урала обнаружила потенциальных террористов в ходе эксперимента
24 марта 2026, 23:32
Гость
25 марта, 15:07
Стандартный % со стороны психологии получился. Эта публикация к тому, что все каналы связи надо контролировать? Ну с кураторами не свяжутся, но с таким психотипом все равно будут кучковаться и беспредельничать, вместо объекта инфраструктуры у соседки что-нибудь стащат или прохожего ограбят.
Гость
26 марта, 11:24
Срез общества...
Гость
25 марта, 13:56
Так в ФК "Урал" игроков не останется
Гость
25 марта, 11:43
Единственное, что доказал эксперимент, ФБС может вербовать людей для совершения терактов, и выдавать это всё за "чей-то" след.
ну дак что с этими 10ю потенциальными террористами? Надо брать тепленькими, пока не натворили дел. Хотя наверно на время затаятся
Гость
25 марта, 11:16
Если бы мне предложили
Что-то за деньги взорвать
Я бы конечно решился
Сразу им всем отказать !
.
Всё потому что логичней,
Жить, хоть и бедно, но там
Там, где ты сам пожелаешь,
Ну и назло всем врагам.
Гость
25 марта, 09:25
Итог то какой, их посадят? Оштрафуют?
Если нет, то и работа эта пустая. Если бы на каждое реальное предложение от врагов приходилось 20 приманок, и реально брали и карали - насколько бы вычищался субстрат? Вы там работаете вообще, экспериментаторы? Закон не велит? А вы кто, разве не на гос-во трудитесь, это проблемы нас простых законопослушных людей?
Гость
25 марта, 08:59
ФСБ, что же вы так себя дескридитируете?
Гость
25 марта, 08:51
Странно, чё эт мне никто денех не предлогает? Может, потому, что в соцсетях не сижу...
Интересно, если ты взял деньги у террористов, а потом кинул террористов на деньги это тоже преступление? Или наоборот - предотвращение?
Гость
25 марта, 10:17
не будьте наивными. реальные кураторы не "кинутся". а любители легких денег потом плачутся и говорят, что они не хотели никого ограбить/убить/взорвать. предотвращители, блин
Гость
25 марта, 08:05
Это не эксперимент,а издевательство.
Лучше ловите натуральных предателей диверсантов.
Займитесь восстановлением распроданных производств.
Прекратите распродажу национальных ресурсов.
Гость
25 марта, 07:46
Мой комментарий не напечатали, то бишь забраковали. Значит, не выгодно им на метро станции "Площадь 1905 года" по экс периментировать. А жаль, только что там проходила, сотрудник досмотра (Роман, если не ошибаюсь, зовут, "звезда" досмотра) сегодня на смене.
Гость
25 марта, 08:33
О, а этот коммент прошел. Повторно опишу ситуацию. Может, получится. Я о досмотре на метро "Площадь 1905 года". Есть там один сотрудник, "звезда" (Роман, вроде, зовут) который как меня увидит, сразу начинает "я, я". У меня дамская сумка, через все рамки досмотра с ней на разных станциях метро спокойно прохожу, на ленту не ставлю (т.к. на ней грязно). Если рамка "спиликает", сумку открою и содержимое покажу, металлоискателем иногда сотрудники досмотра проведут и " дают зеленый свет". Кроме одной, как вы поняли, "звезды" на вышеназванной станции. Любит он возрастным женщинам "нервы пощекатать". Иначе как обьяснить, что одних граждан с сумками через рамку он пропускает спокойно без осмотра, а других останавливает и "накаляет ситуацию" вплоть до вызова сотрудников полиции метрополитена. А дальше еще интересней: он считает, что я нарушаю правила досмотра (сумку дамскую на ленту не ставлю). А прибывшие сотрудники полиции метрополитена предлагают повторно пройти с сумкой через рамку и, не имея претензий, пропускают с сумкой в метро. Провели бы еще с этим сотрудником досмотра эксперимент (может, еще с десяток потенционально опасных граждан обнаружится
Гость
25 марта, 09:01
И еще один момент по метро (из-за большего количества печатных знаков коммент не вставал). И этот сотрудник досмотра, и прибывшие по вышеописанной ситуации сотрудники полиции на метрополитене утверждали, что не имеют права (не могут) провести ручной осмотр (досмотр) дамской сумки. Правда ли это? Знаете, лента от количества провозимых на ней сумок действительна не чиста (хотя сотрудник досмотра утверждал, что моют ее аж 4 раза за день. Но: сколько сумок в день по ней проходит? Одну сумку я уже так на этой ленте запартачила, потому сейчас и не ставлю сумку на нее. Почему в метрополитене нет лотков (как на жд, в аэропорту)? Сейчас сезон белых сумок начинается, и таких ситуаций будет, полагаю, много. И еще момент: пока шел весь этот сыр-бор с разборкой с сотрудником досмотра (а это минут 15, а то и больше), сама рамка и проходящие через нее граждане была практически без присмотра. А если бы негодяй через нее прошел?
Жаль, что видео конфликта выложить не могу, т.к.на нем и другие лица граждан были (попали на видео. Не каждый захочет "светиться" на камеру)
И еще один момент по метро (из-за большего количества печатных знаков коммент не вставал). И этот сотрудник досмотра, и прибывшие по вышеописанной ситуации сотрудники полиции на метрополитене утверждали, что не имеют права (не могут) провести ручной осмотр (досмотр) дамской сумки. Правда ли это? Знаете, лента от количества провозимых на ней сумок действительна не чиста (хотя сотрудник досмотра утверждал, что моют ее аж 4 раза за день. Но: сколько сумок в день по ней проходит? Одну сумку я уже так на этой ленте запартачила, потому сейчас и не ставлю сумку на нее. Почему в метрополитене нет лотков (как на жд, в аэропорту)? Сейчас сезон белых сумок начинается, и таких ситуаций будет, полагаю, много. И еще момент: пока шел весь этот сыр-бор с разборкой с сотрудником досмотра (а это минут 15, а то и больше), сама рамка и проходящие через нее граждане была практически без присмотра. А если бы негодяй через нее прошел?
Жаль, что видео конфликта выложить не могу, т.к.на нем и другие лица граждан были (попали на видео. Не каждый захочет "светиться" на камеру)
а ты думаешь, лотки стерильные? Носи с собой пакет-майку. Положила сумку в пакет, а потом на ленту😎
Гость
25 марта, 07:30
10 это потому мало, что многие не умеют интернетом пользоваться и по ссссылкам ходить. А у многих его и нет .
Гость
25 марта, 07:17
Какие-то жуткие эксперименты над людьми. И это весной, когда некоторые голышом по улицам ходят.
Гость
25 марта, 06:45
Или представитель совсем не знает стилистику русского языка, либо текст написан вражеским ии. Не может грамотный человек так коряво составлять предложения.
Гость
25 марта, 05:39
И это только за 3 часа в Екб . А если по деревням по шерстить в Новосибирской обл. после расправы над их бурёнками.
Гость
25 марта, 08:26
А если по деревням по шерстить в Новосибирской обл. после расправы над их бурёнками."
Там опасно, можно получить по попе от многодетного авторитета.
Крупные поставщики мяса (те же агрохолдинги) понесут огромные убытки. Они не смогут экспортировать мясо и продавать его. А по итогам 2025 года экспортная выручка от реализации мяса и пищевых субпродуктов из России достигла почти 2,2 млрд долларов США, что на 21% больше показателей предыдущего года. Выручка за экспорт мяса выросла за год на 21 процент!!! Т.е. цена вопроса 2 миллиарда долларов
Поэтому проще нарушить законность и заткнуть рот очередной подачкой
Гость
25 марта, 05:32
10 негритят . Молодёжь способна по-любому.
Гость
25 марта, 05:30
Самое главное в этой ситуации не выйти на самих себя.
Гость
25 марта, 05:28
Социальный эксперимент от ФСБ? Да ладно. ФСБ никогда на такую чушь не пойдут.
Гость
25 марта, 05:26
Внутри страны больше врагов . Это цифры по-любому уменьшены. Таких гадов больше . За деньги любой готов . Народ нищает вот и идёт на любые заработки. Богатеют богатые .
Гость
25 марта, 14:45
Задержана группа подростков, подозреваемая в поджогах в Подмосковье. По данным ФСБ, подростков вовлекали в противоправную деятельность через интернет. Сначала у них под различными предлогами запрашивали сведения об объектах, например, квартир, школ и торговых центров. После чего с ними связывались лица, представлявшиеся сотрудниками силовых структур. Им предлагали совершать действия, которые подавались как проверка антитеррористической защищенности. В действительности речь шла о противоправной деятельности в интересах украинских спецслужб.
Гость
25 марта, 05:21
брехня очередная
Гость
25 марта, 05:11
Деньги на перед давай)))))))
Гость
25 марта, 05:10
Так и что стало дальше с теми десятью?
Гость
25 марта, 05:03
Шоу *Бим и Бом*
Гость
25 марта, 04:57
Какое же было удивление, когда эти 10 оказались сотрудниками из соседнего отдела
Как там дела в Купянске обстоят?
Особенно интересует состояние резидентов центральной больницы.
Герасим крепко спит?
Гость
25 марта, 13:07
Они отрицательно живы .
Гость
25 марта, 03:48
И потом эти 10 чел рассказывают, что их обманули мошенники....
Отличная иллюстрация того, что этих овощей не обманывают, они отдает себе отчёт во что ввязываются...
Бабло любой ценой. Страшно! Докатились
Гость
25 марта, 06:33
За бабло даже на сво готовы пойти многие. Вот где страшно
Гость
25 марта, 09:06
Так капитализм же,а при капитализме главное деньги,что не так то?
Гость
25 марта, 09:29
Гость
25 марта, 06:33
За бабло даже на сво готовы пойти многие. Вот где страшно
Ну те кто туда идет за баблом, они своей жизнью рискуют, а те кто ищет халявы, вашими.
Гость
25 марта, 03:25
0,035% от 28000 чел это мне кажеться очень много
Гость
25 марта, 03:28
Гость,если взять наш город то 262,5 человека получиться по их расчетам
Гость
25 марта, 02:59
видимо, стоило бы задуматься, а почему такое количество людей готовы на это.....
Гость
25 марта, 03:52
Ибо мозга нет, а бабла хочется жуть как!
Гость
25 марта, 06:43
Гость
25 марта, 03:52
Ибо мозга нет, а бабла хочется жуть как!
Тогда добро пожаловать на свр
Гость
25 марта, 02:53
вот интересно почему именно сейчас они начали проводить эти эксперименты/заработали? неужели нельзя было таким же образом разоблачать МАССОВО потенциальных торгашей запрещенным чем то???можно столько всего было бы делать полезного что бы запрешенки никакой не было!
Гость
25 марта, 06:40
Вот ты сказал: чтобы оне-да работать начали
Гость
25 марта, 01:47
Фильм Антикиллер , цитата, сам оружие сдал, сам принял,хоть с палкой ходи((( сами походу себе работу дают,сами качественно выполняют) всем премия....
Гость
25 марта, 01:35
Огласите из каких районов, пожалуйста )
Гость
25 марта, 01:43
90% с окадема. Хоть ипотеку чуть раньше вернуть ☝️🙄
Гость
25 марта, 01:05
Так мало?!
Гость
25 марта, 07:55
во-во. меня еще не спросили. а так-то я и бесплатно режим шатаю
Гость
25 марта, 11:10
Гость
25 марта, 07:55
во-во. меня еще не спросили. а так-то я и бесплатно режим шатаю
Сильно шатаешь или только сам шевелишься ?
Гость
25 марта, 00:59
А было бы забавно, если эти десять их коллеги из московского управления. Ну и кто кого посадит.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев