Екатерина Мизулина потребовала проверить екатеринбурженку, избившую сына
30 марта 2026, 12:51
Гость
30 марта, 22:20
Время 3 часа ночи 🤬
Гость
30 марта, 22:19
Не умеешь пить,не пей!!! Ребенок чуть не умоляет мамочку ,не понимает за что... И это самый дорогой человек для ребёнка и вот отношение. У меня слезы при просмотре накатывают.
Гость
30 марта, 20:16
И это те, которые рожают, которые молодцы. А которые НЕ молодцы, читают и в шоке от этого. Как интересно получается.
Гость
30 марта, 18:47
Какой еще "федеральный уровень"? Мизулина -- никто и звать никак. это просто "общественный суетолог", которая себя возомнила голосом народа. Зачем вы вообще ее пиарите?
Гость
30 марта, 18:36
Ведь она потом будет очень жалеть об этом, если она нормальная.
Гость
30 марта, 22:03
Кто минус поставил, что у человека за понятия, корона наверно выше крыши и самолюбие, боятся совести!?
Гость
30 марта, 17:19
Отдавала двух детей из нашего подьезда в приют. Прошла с ними все этапы, до дет дома! Какие там дети!!!! Этого мальчика туда нельзя!
Гость
30 марта, 18:53
Какие там дети, такие же в основном люди. Как то стажировалась на заводе, это жесть, тюрьма, поведение людей такое же. Впрочем и торгаши и парикмахеры, все такие. Жить среди людей очень тяжело. Это наказание человечеству, что живём мы все на одной земле.
Гость
30 марта, 17:16
А для кого Мизулина пишет в Телеграмм-канале своем? Надо в Махе писать. По теме-не повезло парню с маман.
Гость
30 марта, 17:14
Хорошими делами прославиться нельзя-я-я-я! Только бы мальчику не навредили с этими разборками! В детдом его нельзя, там из семей маргиналов дети прошедшие огонь и воду, его там сломают! Хочется его к себе забрать, защитить!
Гость
30 марта, 17:04
Парня жаль, надеюсь спасает.. А не хайпа в инете и куда его далее. Мама нет, папы нет, ДЕТДОМ ТО ТОЖ НЕ ВАРИК..
Гость
30 марта, 15:52
а то без нее б тут не разобрались
Гость
30 марта, 15:32
В каком канале она это опубликовала??? Хотя ладно.. К сожалению парню нанесена серьезная психологическая травма и ничем такое поведение матери не оправдать. Парнишка видно же хороший и воспитанный. За что.. за что, мам..??? Ужасная сцена.
Гость
31 марта, 00:57
Сейчас еще нанесут травму публичными разборками
Гость
30 марта, 15:18
Дети мат капитала и пособий, такая жизнь для них обыденна.....
Гость
30 марта, 14:56
так она должна контролировать качество связи домофона!!!! Куда она лезет?
Гость
30 марта, 14:49
Давайте сюда Мизулину вместо Бабушкиной. Поднимем ВВП Екатеринбурга.
Засняли бы хоть раз видео о том, как они будут передавать видео.
Гость
30 марта, 14:19
Бедный ребенок ! Какой ужас жить с такими родителями
Гость
30 марта, 16:48
Вот про тоже.. Маргиналки, как рожали, так и будут. В отношии одних лишать родительских прав.. Других родят, они мат. кап. ПОЛУЧАТ.. Знаю такие случаи.. А нормальные заколебется с опекой, чтобы хорошие условия, улучшить, да более хороших
Гость
30 марта, 14:14
Она вообще кем работает. Лезет везде и ни за что не отвечает.
Гость
30 марта, 14:07
Мизулина тут причем? И от кого потребовала? Мне лень этот набор букв читать, все равно бред
Гость
30 марта, 13:59
где опека? нет её тут, никто не донёс, а надо, как раз тот случай!
Гость
30 марта, 15:21
Опека ничего сделать не сможет. У них нет рычагов влияния от слова совсем. Пока прямой угрозы жизни нет - ребенка не изъять. А разговоры с такими родителями - пустая трата времени.... Деградация и маргинализация населения, усиленная бесконтрольной миграцией и финансовой поддержкой низов(пособия малоимущим многодетным, мат кап и тд)..
Гость
30 марта, 13:47
Эту бабу должны были уже в 08 утра в органы доставить, а не ждать
Хотелось бы, что тоже проверила.. Когда женщин поставили. В ситуацию.. 43+, Два дкемограграфии... Ипотека 20 лет, в Поиске работы... Конрацепцией не пренепрегала.. По прописке к Гинекологи на ближайшее 2 недели нет.., а случайная есть и куда?....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю