В Екатеринбурге арестовали парня, который устроил резню, убив тетю и племянника
31 марта 2026, 13:39
Гость
2 апреля, 01:53
Ну, как говорится, если у вас нету тети - ее не от равит сосед)))
Гость
31 марта, 21:27
Тетя дядя и наверное их сын? Но он не приходится ему племянником, а наверное братом , двоюродным например? Или там действительно был сын брата или сестры Дениса, который почему то тоже там находился? Или если тетя, то ее сын племянник? Нет ведь
Гость
31 марта, 20:49
Девушка в конвое у клетки симпатичная. Как с ней можно познакомиться без нарушения законов и попадания в суд?
Гость
31 марта, 18:55
Почему нет статьи о тунеядстве? Крыша от безделья поехала
"обвинили в зверском убийстве ножом собственной тети и племянника"
Есть такая статья "зверское убийство" ?
Гость
31 марта, 16:50
На вид лет 17
Гость
31 марта, 16:29
то племянника убил, то брата) вы там определитесь уже.
Гость
31 марта, 16:03
потому что взрослым родственникам надо вовремя разъезжаться, разменивать общее жилье. Ни к чему хорошему совместное проживание нескольких семей под одной крышей не приводит
Гость
31 марта, 16:01
При советах не дали бы ему так сачковать, и тетя была бы живая.
Гость
31 марта, 15:53
35 Лет с мамой и тетей живет, не работает... А в СССР мотал бы срок за тунеядство(возможно, не первый), и все бы живы остались.
« а он остался жить в трешке с тетей, дядей и племянником.»
квартирный вопрос их испортил (с)
Гость
31 марта, 15:04
Он так молодо выглядит, нигде не работал и не учился, вывод, чтобы хорошо выглядеть, лучше мозгом не пользоваться и ничего не делать
Гость
31 марта, 15:10
Это всё пластические операции)))
Гость
31 марта, 15:04
“ О Денисе известно, что он нигде не работает, имеет 9 классов образования”
стандартный комментатор ешки и борец с рэжимом, короче
Гость
31 марта, 14:54
Добрые люди из человека преступника сделают без приговора суда
Гость
31 марта, 14:53
Сын тети - двоюродный брат. А не племянник.
А вот сын брата/сестры - это племянник. Кто же пал жертвой душегуба?
Гость
31 марта, 14:59
Где ты раньше был?! Не того зарезал, получается😢😢😢
Гость
31 марта, 15:59
Какой умник, однако.
Гость
31 марта, 14:51
Жилье дорогое. Перспектив нет. Работяге тяжело или невозможно вообще купить себе отдельное жилье. Правительство РФ ничего не делает, чтобы единственное жилье для простых граждан было доступным.
Наркотоманы завсегда моложе своих лет выглядят, но долго не живут.
Гость
31 марта, 14:36
Уж давно надо было как то разъехаться родственникам, не могли видимо родительскую квартиру никак поделить.А юноша 35-летний случайно не сидел раньше, уж очень как то профессионально он родственников убил, как будто давно этим занимался.
Гость
31 марта, 14:29
9 классов образования, нигде не работает, сидит в Lacoste и Reebok... Когда антагонизм на 80м уровне
На лицо женское воспитание , рос без отца , сорвало флягу , не мог определится , мальчик он или девочка
Гость
31 марта, 14:21
а я вам давно говорил.. съезжайте уже из этих бомжатников.. типа вторчерметов академов речек эльмашей химмашей уралмашей... но вы не слушаете... горе поколение...
а я вам давно говорил.. съезжайте уже из этих бомжатников.. типа вторчерметов академов речек эльмашей химмашей уралмашей... но вы не слушаете... горе поколение...
Слава Аллаху, что Жабайку в чёрный список не внёс.
Гость
31 марта, 15:29
Гость
31 марта, 14:21
а я вам давно говорил.. съезжайте уже из этих бомжатников.. типа вторчерметов академов речек эльмашей химмашей уралмашей... но вы не слушаете... горе поколение...
Гость, да, не давали денег на дозу. Кто такое стерпит?
Гость
31 марта, 14:01
Сейчас мать сидит и ....,вроде как переживает.... Что ж ты на сестренку своего сыночка оставила? Надо было "доводить парня до ума" - образование, работа...А потом уж отпускать во взрослую жизнь. Хотя, учить нам всех легко, а как там на самом деле было...кто его знает....
Гость
31 марта, 14:27
35 лет человеку, а его надо до ума доводить маленького мальчика.
Гость
31 марта, 15:19
Гость
31 марта, 14:27
35 лет человеку, а его надо до ума доводить маленького мальчика.
первые 40 лет детства для мальчиков самые трудные!
Гость
31 марта, 16:19
По фото все понятно что за мамаша
Гость
31 марта, 14:01
Мошенники заставили? "Данька доверчивый" (с)
Гость
31 марта, 14:00
Может ел чужую еду и не работал. Претензии родственников.
Пора бы уже в уважаемом суде линолеум поменять. Мну линолеум с таким рисунком в начале девяностых на Стройпластполимере делал. Качественно делал, как видите.
судя по заголовку это типичный чел, которого маманя родила для себя, онажемать детку рожала не для того - чтобы он работал!!! какие предъявы? онажемать переехала и точка.
Гость
31 марта, 13:56
Если ему 35 сейчас, то он 1990 или 1991 года рождения, а тогда рожали почти все в браке, так что скорее всего, был развод.
Гость
31 марта, 14:29
Гость
31 марта, 13:56
Если ему 35 сейчас, то он 1990 или 1991 года рождения, а тогда рожали почти все в браке, так что скорее всего, был развод.
Вдовство, однако, тоже исключать нельзя.
Гость
31 марта, 13:47
Что у человека в голове 🤔 скорее всего, хотел жить один, "соседи" по коммуналке ему мешали.
Гость
31 марта, 20:32
Кто кормить будет этого тунеядца, если будет один жить? Денег не дали на пиво (дозу)!
Гость
31 марта, 13:46
Если это его племянник, то он типа внук для его тёти и дяди. Или ешка всё напутала
Гость
31 марта, 14:09
Путаете вы!Читайте и старайтесь понимать написанное и тогда не будет глупых вопросов...
Гость
31 марта, 14:23
Так если сын тёти и дяди так это двоюродный брат вообще то этому убивцу, ну может там ещё какие то родственники были.
Гость
31 марта, 13:44
Почему вы публикуете только имена русских преступников а мигрантские замалчиваете , обезличивая до уралец или житель Екатеринбурга ?
ему пока Заратустра не позволяет
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
31 марта, 13:42
Пытались отключить от "матрицы" - от компьютера?! Не?
Гость
31 марта, 13:44
Какой комп? Солевой родственник. Скорее всего денег в долг не дала, вот и убил
Гость
31 марта, 14:23
Гость
31 марта, 13:44
Какой комп? Солевой родственник. Скорее всего денег в долг не дала, вот и убил
или куском хлеба попрекали, хотя в 35 лет неплохо бы жить на свои средства. Тем же курьером можно работать.
Гость
31 марта, 15:08
Гость
31 марта, 14:23
или куском хлеба попрекали, хотя в 35 лет неплохо бы жить на свои средства. Тем же курьером можно работать.
Он уже работал курьером!
Гость
31 марта, 13:41
Это его выбор. Имеет право. Просто теперь отсидит и всё
Гость
31 марта, 13:45
Его выбор пойти на СВО, а забирать чужие жизни никто не разрешал
Гость
31 марта, 13:54
Я к тому, что 52 статья Конституции должна обеспечивать защиту граждан, а вот этих двоих не защитило. Все эти законы, правила, пдд и прочее описывают только наказание за их нарушение и не дают никакой защиты
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц