Ходите все с баллончиками или шокерами, защищать некому, каждый сам за себя.
Гость
9 апреля, 09:25
А где мозг то у них, а если пипетку откусит , он даже ножом не успеет воспользоваться, когда ему пипетку будут откусывать )))
Гость
9 апреля, 08:58
Может уже по домам им пора?? Вопрос не по теме но тоже насущный, писали что подписано распоряжение что самокаты уберут с центра... И??? Что тех полно что других. Никому и дела нет, бабки считают! На пенсию зарабатывают на домик на Кипре где нибудь очередной.
Гость
8 апреля, 21:40
Южанин это житель Краснодарского края?
Гость
8 апреля, 20:23
Совсем страх ... потеряли!
Сажать в тюрьму на 5 лет, потом еще 10 на зоне строгого режима (в итоге чтобы не менее 15 лет отсидел "специалист") и потом выдворить из России с пожизненным запретом на въезд!
Гость
8 апреля, 19:44
А угрозу убиством не нужно ему приплюсовать??????
Гость
8 апреля, 19:37
Чего то девушка не договаривает..
Гость
8 апреля, 19:32
На Украине их тоже очень мало!
Гость
8 апреля, 18:46
Какая разница южанин или северянин или ещё откуда. Вам бы что от того что он свой, легче стало? Урод он известно везде такой
Гость
8 апреля, 18:31
Мне вот интересно, зачем женщину принуждал, что сам не достает?
Гость
8 апреля, 18:22
Вот это вот реальное изнасилование, а не "мы переспали вечером неделю назад, а сегодня утром я передумала".
Гость
8 апреля, 16:33
Ну я в общем-то согласна, что чаще всего мигранты нападают на тех, кто ведёт себя соответственно. Но даже, если мадам "всем дам", силой ее брать - это противозаконно. Даже таких. В нашей стране вроде как ещё равноправие между женщинами и мужчинами. И пусть таких сразу отправляют на родину. Показательно, всем родом (жён, детей, бабушек и дедушек). Не на сво, а обратно на родину. У нас другое государство и другие законы. Женщина не товар, а такой же человек. Если они этого не осознают, то должны уезжать к себе домой.
Гость
9 апреля, 10:59
Соответственно вести себя-это в парандже ходить?
Гость
8 апреля, 16:32
что значит дело,какое административное?а если бы попался русский,то сразу завели бы уголовное дело.
А видимо передёрнуть у них грех, лучше в тюрьму сесть. Во имя Аллаха.
Гость
8 апреля, 15:02
А чё не опубликовали Ф.И.О. геройской бабы и по телевизору не показали.
Гость
8 апреля, 14:56
А про Крокус уже забыли?
Гость
8 апреля, 14:53
Вот же Сидор!!!
Гость
8 апреля, 14:51
Так и до Крокуса недалеко
Гость
8 апреля, 14:19
Бактерии, микробы, паразиты
Гость
8 апреля, 14:12
Если бы не выгнали узбека Ларису, то такого бы не было.
Гость
8 апреля, 14:55
А что, раньше вас узбеки обслуживали?
Гость
8 апреля, 15:08
У них денег нет на всякие массажки. Вы расценки то видели. Чукреев же все выкладывает.
Гость
8 апреля, 13:54
У нас их 🗿очень же приглашают Орлов да до этого Куйбышев вот что-то эти 🗿 не едут в карасях беспредел какой-то творить . а так было бы что они в карасях напакостили то их бы завтра уже здесь не было 😁
Гость
8 апреля, 13:49
Ходите все раздетые , конечно хочеться мужчинам , а волосы бы убирали в платок , такого бы не было
Гость
8 апреля, 13:51
Ага, в +5 прям в купальниках ходят. Волосы то тебя возбуждают что ли?
Гость
8 апреля, 14:02
У себя в чебурандии будешь говорить как нашим женщинам ходить
Гость
8 апреля, 14:34
Езжайте к себе, уважаемый! Носите там платочки, волосики убирайте. А еще следите за своими желаниями. И не глазейте на чужих женщин!!!!
Гость, петнадцетосуточники они там от безделья мучаются. все легко решается
Гость
8 апреля, 13:45
Бросайте вы ходить к ним в ларьки, ездить в такси с этими
Гость
8 апреля, 13:45
Из какой южной страны (стана) приехал данный незаменимый специалист?
Гость
8 апреля, 13:47
Из чебурандии
Гость
8 апреля, 13:28
Что то не имен ни видео допроса , похоже на очередную сказку ешки
Гость
8 апреля, 14:01
ни хотя бы улицы.
Гость
8 апреля, 13:27
И мне наплевать на каком боку у него тюбетейка!
Гость
8 апреля, 13:24
У нас в Магнит южане везут хлеб и молочку. Все культурные, здороваются, желают хорошего дня. Некоторые по русски говорят без акцента. но был и такой, который решил узнать мое семейное положение и предложить совместное проживание. Такого отборного мата он в жизни от своей татджички не слыхал. Больше не ездит.
Гость
9 апреля, 17:09
Посыл какой? каждой нужно при себе держать подругу из СНГ.
Гость
8 апреля, 13:21
Надо было откусить )))))))))))))))
Гость
8 апреля, 13:21
Почему женщины не носят с собой предметы самообороны. Ну или хотя-бы маленькое лезвие, для физической кастрации
Гость
8 апреля, 13:53
а ведь могла бы и откусить, как не боится такое требовать
Гость
8 апреля, 15:03
Чикнула его и домой отправилась телевизор смотреть, как побеждают.
Гость
9 апреля, 00:21
Пилка для ногтей, попрочнее хотя бы! Женщины помните, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
То есть юзают они своих баб, когда те рядом.
А теперь прикинь что будет, если им запретят их привозить.
Пусть друг друга юзают
Гость
8 апреля, 13:12
ПОЖИЗНЕННО
Гость
8 апреля, 13:12
Как на сортяге люди живут
Гость
8 апреля, 19:24
Терпят насилие. Мужиков то нет в стране!
Гость
8 апреля, 13:11
Не боится , что от страха челюсть заклинит?
Гость
8 апреля, 13:10
Штраф выпишут и отпустят. От нашего суда только такое можно ожидать.
Гость
8 апреля, 13:08
Нападавший судим не один раз, за наркотики в том числе. Вопрос - что на моей родине он делает?! В других новостных каналах сообщают, что с ножом совершил насилие!!! Пойман через 4 дня после совершения преступления. Живет в области. Сколько их тут шатается в городе?
Гость
8 апреля, 14:19
Единая Россия на голосованиях завалила 7 законопроектов по миграции, в т.ч. полный запрет на въезд и тем более получение ВНЖ и гражданства ранее судимыми иностранцами. Еще буквально на днях завалили законопрект по запрету для депутатов и чиновников иметь заграничные счета и недвижимость.
Гость
8 апреля, 14:30
Гость
8 апреля, 14:19
Единая Россия на голосованиях завалила 7 законопроектов по миграции, в т.ч. полный запрет на въезд и тем более получение ВНЖ и гражданства ранее судимыми иностранцами. Еще буквально на днях завалили законопрект по запрету для депутатов и чиновников иметь заграничные счета и недвижимость.
Ну всё для людей!
Гость
8 апреля, 15:35
Гость
8 апреля, 14:30
Ну всё для людей!
Молимся с бабушкой что бы великий Владимир Владимирович еще бы лет 15 правил нашей великой страной
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев