перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Бывший инспектор ДПС из Екатеринбурга получил 9 лет колонии за мелкую взятку

28 апреля 2026, 17:38
Гость
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 22:14
В соседней новости за взятку 200млн через 5 месяцев осуждённый на свободу вышел. А тут за 30тр 9 лет сидеть и штраф 300тр платить? Где логика?
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 22:10
За убийство меньше дают срок. Итак никто в ДПС работать не желает, а тут ещё суды срок дают, последние сотрудники разбегутся так
Гость
30 апреля, 05:58
Требований много, а зарплаты в МВД пшик.Где справедливость? Начать надо с верхов, а не с простых инспекторов.
Гость
29 апреля, 17:06
И сколько у него таких мелких взяток было. Он в Кировграде тоже этим же занимался.
Гость
29 апреля, 17:45
Гость, сейчас на говоришь себе на статью... вина его не доказано...
Гость
29 апреля, 14:17
правильно пусть седит
Гость
29 апреля, 13:47
Справедливо
Гость
29 апреля, 13:05
почему-то мне его жалко
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 10:30
а борца с коррупцией Дьякова по УДО выпустили через годик за несколько десятков миллионов
Гость
29 апреля, 19:30
У него все не так было, зря вы оговариваете его, сейчас вон на лексусе ездит по малышева
Гость
29 апреля, 09:59
Свой же электорат ломают.
Гость
29 апреля, 09:19
ну так 30 тысяч это конечно особо крупный размер. Это ж не десятки миллиардов Сердюкова и Васильевой, которым дали условно.....
Гость
29 апреля, 08:56
Фарит Агзамов-Дальше можно не читать.
Гость
29 апреля, 08:10
Защитник наобещал с три короба, сейчас не знает как выкрутиться.
Гость
29 апреля, 07:29
Чиновнику из обл транса за взятку в 730 тысяч рублей дали штраф 300 тысяч рублей, а инспектора за 30 на 9 лет упаковали, всё из за того что инспектор не занёс судье.
Гость
29 апреля, 06:44
По такой логике заместитель министра обороны должен присесть лет на 120...
Гость
29 апреля, 02:02
Как там Антибиотик говорил? Вагонами красть в этой стране безопаснее))
Гость
29 апреля, 00:02
хватит писать всякую чушь, ничего не доказано,
Гость
28 апреля, 23:57
Алкаш то что за рулем был, все равно вырулит пьяным на дорогу, и будут еще новости, как он устроил ДТП. Алкаша под суд !!!!
Гость
28 апреля, 23:31
Ещё и строгача
Гость
28 апреля, 22:44
А Дьяков уже вышел. И года не прошло
Гость
28 апреля, 22:28
начальнику УЭ и ПК Дьякову за взятку в 200 млн. рублей дали 4 года, он уже вышел по удо, и квартиру в ривьере за 180 млн. рублей не конфисковали, видимо чем меньше взятка тем больше дают срок!?
Гость
29 апреля, 19:28
Все для победы интернет отключите что бы такое не писать и люди не нервничали все хорошо
Гость
28 апреля, 21:40
ни одного честного гаишника не встречал. даже на пенсии они умудряются какие то вопросы решать по линии ГАИ не забывая при этом себе долю брать не маленькую.
Гость
28 апреля, 23:11
Так ты не давай, и они брать не будут
25529948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 21:37
Набиуллина в свое время 800 миллионов и во оно как…
Гость
28 апреля, 21:13
чиновникам должны давать пожизненное!
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 20:52
Очень строгий приговор...
Гость
28 апреля, 21:16
Очень!
Гость
29 апреля, 06:50
Зато чубайсу прокатило
Гость
29 апреля, 09:58
Гость
29 апреля, 06:50
Зато чубайсу прокатило
Это другое
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 20:30
Хорошая новость!!
Гость
29 апреля, 02:03
Тебе то чем хорошо от этой новости?
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 07:21
Гость
29 апреля, 02:03
Тебе то чем хорошо от этой новости?
Гость, завали ботяра!!
Гость
28 апреля, 20:21
думаю 2-ю роту гор. гибдд г. Екб всех туда, начиная с руководства
Гость
28 апреля, 23:08
С ярышем во главе!!
Гость
28 апреля, 20:11
Я адвокат Шестаков, хоть и сказал уже в статье, но судя по комментариям, не все правильно услышали. Водитель НЕ находился в состоянии алкогольного опьянения - это факт, который никогда не оспаривала ни одна из сторон, водитель был трезв! Кстати, по фамилии, меня можно найти в запретке
Гость
28 апреля, 23:06
Не надо сочинять,псевдоадвокат(((( Если бы человек был трезв,то с какого перепуга он бы стал деньги давать? Он бы поехал на любую экспертизу и завалил бы ГАИ жалобами !!
Гость
29 апреля, 01:58
Гость
28 апреля, 23:06
Не надо сочинять,псевдоадвокат(((( Если бы человек был трезв,то с какого перепуга он бы стал деньги давать? Он бы поехал на любую экспертизу и завалил бы ГАИ жалобами !!
Человеку сказали он и сделал,никто же не знает процессуальные моменты,наверное экспертизы и проводились,просто видимо разбираться никто не хочет и видимо не кому!!!!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 20:01
"загремел в колонию" (с) Е1 Высокий штиль! "Фарит Агзамов потребовал водителя заплатить ему 30 тысяч рублей" (с) Е1 Это предложение немного нелепое. Потребовал водителя.
Гость
28 апреля, 19:54
Кого-то за 30 тр на 9 лет, а кого-то за 48 млн р из бюджета на 2 года 🥳
Гость
28 апреля, 19:25
Не справедливо …. Мало в стране убийц? Кто жизни у людей забирает! Вот случай был, с аварией и то меньше пареньку дали! А тут 9 , за жалкие бумажки
Гость
28 апреля, 19:18
Ничего, в апелляции скинут...пару месяцев))
Гость
28 апреля, 19:15
Убийцам столько не дают! За 30 т.р рублей на такой срок? Вообще уже справедливости никакой.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 19:14
думается мне, это не мелкая взятка, а единственная доказанная и задокументированная. так что вполне справедливо. ничего не написали про его начальсво - никого не уволили?
Гость
28 апреля, 23:04
Там ярыш один остался,он миллионами взятки гребёт,его не уволить,от любого следователя откупиться (((((
Гость
28 апреля, 19:10
За что 9 лет не пойму ? Что за показательная казнь . Миллионами крадут условное дают . А тут ? Где справедливость ?!
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 19:06
всё правильно....ибо нефиг взятки брать...ты либо работаешь,либо -тюрьма
Гость
30 апреля, 06:29
Похоже сами были на месте взяткодателя
Гость
28 апреля, 19:01
9 мало надо ещё конфискация его имущества и его жены и детей
Гость
28 апреля, 19:22
Давай у тебя конфискуют ? Головой думай че говоришь
Гость
28 апреля, 19:22
Таким как ты и 9 мало!
Гость
17 мая, 22:42
Думай что пишешь , дети то причем,ты видимо жизнью обижен,если не знаешь сути то молчи
Гость
28 апреля, 18:58
Это только один эпизод! А сколько он до этого брал?
Гость
28 апреля, 23:10
Сколько?
Гость
28 апреля, 18:57
Надо конфисковать авто с ПЕРВОГО ТАКОГО НАРУШЕНИЯ ( если оф.доказано ), тогда это искореним!
Гость
28 апреля, 19:13
К взяткам это какое отношение имеет?
Гость
28 апреля, 18:56
В Астрахани в сельском районном ГАИ двум инспекторам за взятку с Н/ С а , сорок тысяч штрафа , приговор по суду .
Олег Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 18:46
А взял бы как нач бэпа дьяконов 200 лямов так дали бы пол года ))))
Гость
28 апреля, 18:42
Штурмовик?
Гость
28 апреля, 18:41
Да уж,это вам не генерала ловить с миллиардными взятками((((((
Гость
28 апреля, 18:39
если бы была огромная зп,то ни кто ничего бы не брал, платите больше тогда будут работать на 100%
Гость
28 апреля, 19:15
Это неправда. Зарплата должна быть средняя в экономике. Но стабильная. Плюс льготная пенсия и соцгарантии.
Гость
30 апреля, 07:11
Гость
28 апреля, 19:15
Это неправда. Зарплата должна быть средняя в экономике. Но стабильная. Плюс льготная пенсия и соцгарантии.
Должна быть,но почему то у них ее нет. А до пенсии,даже льготной, надо еще попробовать доработать..
Гость
28 апреля, 18:37
за такую взятку ещё и пополам не сказочно обогатился, простить и отпустить.
Гость
28 апреля, 18:37
это же не первая его взятка,просто спалился на этой взятке,он может все 9 лет брал,вот 9 лет и дали
Гость
28 апреля, 18:35
это очень строго. некоторые деятили на домашнем сидят, питание ищут.
Гость
28 апреля, 18:28
Что то здесь не так
Гость
30 апреля, 06:51
Надо ведь отчитаться высокому начальству о своей работе , что не зря едят свой хлебушек с маслом,
Гость
28 апреля, 18:25
Никогда не понимала в чем тяжесть такого преступления, садить больше не кого что ли?
Гость
28 апреля, 18:39
Это моральное разложение и попустительство преступлениям.
Гость
28 апреля, 18:25
Этот алкаш жалобщик еще раз сядет пьяным за руль, только хорошо бы если б в опору лэп или дерево, но пока это не произошло……
Гость
28 апреля, 18:16
Это ж не ндс выводить миллиардами.
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 19:12
Про ндс вообще отдельная история. У однодневок учредителем выступал человек с фамилией номинальный именем номинал и отчеством номиналович.
Гость
30 апреля, 06:38
Согласна с вами. А для простого инспектора показательную порку устроили. Платили бы достойные зарплаты , а не гроши по нынешним меркам, такого не было бы.
Гость