Силовики задержали 19-летнего мигранта, который жестко искалечил школьника
13 мая 2026, 20:20
Гость
19 мая, 09:50
кошка скребет на свой хребет ... рано или поздно терпению придет конец
Гость
14 мая, 12:20
И такого добра говорят только официально 15 млн в стране уже
Гость
14 мая, 12:14
Отпустите его. Он ценноспециальный. Страна без него не сможет. Интересно как у Лукашенко все работает без этих
Гость
14 мая, 12:13
Потом ванька на таких Алсу женится после вот этого всего добра
Гость
14 мая, 13:52
Это личный выбор васьки.
Гость
14 мая, 12:10
Дедушка думал приедут профессора и учебные. Из средей то Азии угу. А приехало вот это. Но угомониться мы не можем. Теперь из Пакистана то же самое затевается. Потом будут опять нас обманули
Гость
14 мая, 21:58
Что-то слишком легко обмануть наших власть имущих... Вон, Курский губер слепыш ннсмышленый, а теплое местечко получил. Ну никак не виноватый он, что под Курском люди мученическую смерть приняли, потому что эвакуации и даже оповещения "бегите!" не было. Фондов не хватило, видимо.
Гость
14 мая, 12:08
Орлов как ты допустил возникновение ларьков с мигрантами снова вокруг каждого торгового центра ?
Гость
14 мая, 12:07
Паспорт наверно купил уже на всю семью , живет на пособия припеваючи
ааа, он еще и наркоман отвязный. Приехал сюда права качать
Гость
14 мая, 11:49
Жал отпор? Т.е. напал? Так тогда ему лет 20 дайте.
Гость
14 мая, 11:25
« Когда отец мальчика узнал об этом, он тут же поехал за ним, забрал его и позвонил в скорую»
каких то 30 лет назад отец в таком случае поехал бы к Алиму, и уже алиму пришлось бы вызывать скорую. Но сейчас все бойцы геройствуют только в комментах на ешке🤡
Гость
14 мая, 11:47
Нормальный отец забрал бы ребенка сразу из этого ада уже после того, как его налим отделал и по пакетам хотел разложить. Этот - откупился алиментами под расписку и продолжил дальше жить как ни в чем не бывало…
Гость
14 мая, 12:52
Гость
14 мая, 11:47
Нормальный отец забрал бы ребенка сразу из этого ада уже после того, как его налим отделал и по пакетам хотел разложить. Этот - откупился алиментами под расписку и продолжил дальше жить как ни в чем не бывало…
Еще раз - если б забрал сына - мать на него бы заяву за похищение. Ей ведь алементы капают. История с Далером ничему не научила? И пдн работает через одно место. А заява в милиции как лежала с матра, так и лежит нетронутой. «Забрать, блин, сына». Ваша наивность смешит
Гость
14 мая, 11:21
Надеюсь, совет ветеранов подсуетится по поводу этого 19-летнего кадра...
Таких «жён» надо в тюрьму сажать за разрушение семьи
Гость
14 мая, 05:46
В отношение сотрудников полиции будет возбужденно уголовное дело? Он вообще то офицера инвалида вырубил, и хотел ножом порезать+ незаконное проникновение в жилище. Пострадавший написал заявление в полицию в Марте но не ответа, не привета не получил, Я так понял его заявление выкинули. Сотрудники полиции по факту совершили "Укрывательство преступления". Хорошо еще, что он не убил ребенка, а мог бы.
Гость
14 мая, 12:19
Сотрудники просто тоже оглы уже половина. Рука руку моет
Гость
14 мая, 05:36
почему в мечеть на базовом силовики не заходят?подумайте
Гость
14 мая, 05:35
оказал сопротивление.но никак не дал отпор.слишком принижаете наших силовиков
Почему замазывают лица жертв и несовершеннолетних - понятно. А почему преступников не показывают? Я хочу знать кого мне лучше стороной обходить.
Гость
14 мая, 11:38
В предыдущей новости на эту тему фотография есть, так что не визжи и просто посмотри.
Гость
14 мая, 02:04
Работайте братья
Гость
14 мая, 01:35
Хороша женушка...
Гость
14 мая, 09:50
Чья? Она бывшая уже давно.
Гость
14 мая, 22:01
Не жёнушка. Муж бэу.
А вот мать... Она так же виновата перед сыном, как это...
Гость
14 мая, 01:01
Дворник под прикрытием, не иначе шпион. Уж больно детский для 19 годков.
Гость
13 мая, 23:41
Возникает логичный вопрос, ордынское иго 21 века? А не много ли абу на себя берут… в 3й раз зарождается мысль брать огнестрел и похоже мысль найдёт своё место.
Гость
14 мая, 09:51
Ну и ты найдешь. Небо в клеточку друзья в полосочку. Диванный воин.
Гость
13 мая, 23:36
чтоб не повадно было всем баклажанам 🤨
Гость
13 мая, 23:21
Позор - прежде всего матери и женщине. Им надо научиться ценить себя. Тогда поймут кого выбирать. И все благо будет появляться. А так только потери и крах
Гость
14 мая, 11:43
А пупаше слава. Откупился алиментами под расписку и с марта, когда его налим по пакетам хотел разложить, оставил ребенка дальше жить с этими двумя животными.
Гость
14 мая, 12:47
Гость
14 мая, 11:43
А пупаше слава. Откупился алиментами под расписку и с марта, когда его налим по пакетам хотел разложить, оставил ребенка дальше жить с этими двумя животными.
Написал он заявление. Опой читаем? У наших доблестных одно - когда убьют, тогда приходите. В первый раз, что ли они плюют на это все? И попробуйте ребенка выкрутить из такой семьи - там мать за алименты глотку грызть будет. А если что - отца еще в краже ребенка обвинят. Вы чего такой наивный-то?!
Гость
14 мая, 13:51
Гость
14 мая, 12:47
Написал он заявление. Опой читаем? У наших доблестных одно - когда убьют, тогда приходите. В первый раз, что ли они плюют на это все? И попробуйте ребенка выкрутить из такой семьи - там мать за алименты глотку грызть будет. А если что - отца еще в краже ребенка обвинят. Вы чего такой наивный-то?!
Заявление написал? И всё? Что ты лопочешь - читать смешно. Нормальный родитель бы забрал сразу ребенка из этого гадюшника, этот же лапки свесил, баюс баюс налима баюс баюс мамашу.
Гость
13 мая, 22:45
В, армии был. 🤔
Гость
13 мая, 22:44
Почему идёт дублирование комментов? Или это только у меня?
С какого перепугу какие-то (какие бы то ни было!) организации кроме государственных силовых структур принимают участие в задержании???
Гость
13 мая, 22:38
А чего бы им не оказать помощь?
Не все же такие хатаскрайники как ты.
Гость
13 мая, 22:40
Чем больше работников правопорядка - тем лучше.
Гость
13 мая, 22:48
Их наперед
Гость
13 мая, 22:32
На работу мигрантов вообще не надо брать, пока есть хоть один местный безработный. Своим пенсию продлили, люди предпенсионного возраста не могут трудоустроиться.
Гость
14 мая, 00:02
Гость, Вы на складах маркетплейсов видимо не бывали, очень бы удивились или ахнули.
Гость
13 мая, 22:30
Мне кажется тут уже ребятам из ФСБ его забирать надо. И проводить свои работы.
Гость
13 мая, 22:28
А ведь этой дичи все больше и больше! Власть только рада видимо, кормятся хорошо с такой дичи…
Гость
13 мая, 22:26
По ходу, волнуется очень...
Гость
13 мая, 22:24
вырисовывается один вывод, лечь под мигранта, значит замазать себя. возможно гражданин с, инвалидностью теперь все понял, что защищал интересы племени ко из Ленинградской области.
Гость
14 мая, 02:42
Не понял.
Гость
14 мая, 04:42
Гость
14 мая, 02:42
Не понял.
Не Ко а Ка. Кабанов Кирилл.
Наберите в гугле запрос:
Талибы - ценные специалисты
- и почитайте то что откроется.
Гость
14 мая, 09:41
Гость
14 мая, 02:42
Не понял.
Гость, кооператив у озера, визового режима со средней Азии нет
Это что надо принимать, чтоб связаться с дворником 2007 года рождения?
Гость
13 мая, 22:26
Это надо быть алсу.
Гость
13 мая, 22:54
Гость
13 мая, 22:26
Это надо быть алсу.
В тот день, когда ты мне приснился,
Я всё придумала сама,
На землю тихо опустилась зима, зима.
Гость
13 мая, 23:35
так мальчишку жалко. ну папу его тоже. А мамаша значит спокойно из постельки смотрела как дикарь ее сына избивает? Почему под судом только молодой? А мама почему не наказана будет?
Гость
13 мая, 22:09
Налим
Гость
13 мая, 22:02
И теперь зовут его роза
Гость
14 мая, 11:58
Розалиона Хабирулаевна
Гость
13 мая, 21:57
Женщины, что с вами не так????
Вообще никакого чувства брезгливости, самоуважения, достоинства?
Гость
13 мая, 22:29
Вы к женщинам обращаетесь - или к алсам? На которых, между прочим, мужчины вскарабкиваются?
Гость
13 мая, 22:33
Эта тётя не женщина - это проходной двор. )
Гость
13 мая, 22:51
Гость
13 мая, 22:29
Вы к женщинам обращаетесь - или к алсам? На которых, между прочим, мужчины вскарабкиваются?
Клещи они такие
Гость
13 мая, 21:54
При задержании дал отпор сотрудникам уголовного розыска»,
Получается ,если бы Алимов было человек 5 ,то они бы отряд спецназа раскидали ?
Гость
13 мая, 21:57
Не зря они в спортклубах тренируются, пока наши пьяные полицейские по барам инвалидов щемят.
Гость
13 мая, 21:50
Тут как минимум на сколько статей и угроза убийством присутствует.
Гость
13 мая, 21:50
А че он им раз на раз не предлагает или розочку сделать?
Очередной мигрантский воздух
Самое интересное в этой истории, так это почему с марта (когда он на этого отца напал), не было никаких действий полиции...
Гость
13 мая, 21:54
Они боялись...
Гость
14 мая, 09:40
Самое интересное, что его папаша с этого самого марта, как по пакетам чуть был не расфасован, допустил, чтобы его сын продолжал находиться в одной квартире с этими двумя животными.
Самое интересное, что его папаша с этого самого марта, как по пакетам чуть был не расфасован, допустил, чтобы его сын продолжал находиться в одной квартире с этими двумя животными.
А что должен был сделать ? Место проживание по суду с матерью. Он заяву написал, вот по результатам следствия он и мог подавать иск, на проживание сына с ним. Только вот полиция два месяца не реагировала.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев