перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Свердловской области арестовали беременную экс-чиновницу

25 мая 2026, 06:00
Гость
Гость
30 мая, 16:56
Из беременной молоко попить можно вот корову и привязали
Гость
30 мая, 16:32
Странно, что не негодяй Айдын, святейший русский Ваня так делает
Гость
30 мая, 16:11
Зачем наручниками то пристёгивать, куда она убежит с кровотечением.
Гость
30 мая, 15:57
Почему никто из беременных преступников не думает о своем здоровье ДО преступления?!
Гость
30 мая, 15:53
Кошмар, бесчеловечность какие-то
Гость
30 мая, 15:50
Да и фиг с ним нового заведет
Гость
30 мая, 15:42
12 недель - намеренно забеременела как раз в марте, когда поняла, что попалась и тюрьма по ней плачет. Что б полегче отмазаться. И ей не было жаль своего ребенка, а сейчас-то что страдает?
Гость
30 мая, 15:26
А что, так велика общественная опасность этой беременной?
Гость
26 мая, 09:37
"Первым делом надо выиграть время, чтобы ты как можно дольше лежал в больнице. Отсюда тебя не возьмут. И хватит всем трепаться про свою нормальную температуру. С сегодняшнего дня у тебя тяжелые осложнения. Лечащего я уже купил. " (с) Фазиль Искандер, "Бармен Адгур"
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 15:46
В исполнении З. Гердт
Гость
25 мая, 20:31
воруют больше и сидят под домашним арестом ,Смирнов вон дома .А тут беременная и так поступают.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 13:16
модеры вот со мной не согласны и считают, что независимо от пола родить может каждый....
Гость
25 мая, 12:42
здорово. сейчас все чиновницы как только их за яйцеклетки прихватят, беременеть начнут? выход нашли.
Гость
25 мая, 10:43
Какая бедная чинуша я аж всплакнул скупой мужской слезой!!!!
Гость
25 мая, 10:29
а у нас убийцу с деньгами и со своим жильем в ОАЭ отпускают под домашний или подписку. А женщин без денег с детьми держат в СИЗО, нормально???? вспомните хирурга, вроде из Перми, которая только родила, муж на СВО, а ее в СИЗО, ребенка в дом малютке - нормально?
Гость
25 мая, 12:48
забавно, как я же матери впрягаются. а когда подписывала, что то о детях своих не думала. а не, наоборот, о детях думала ,поэтому и подписывала?
Гость
25 мая, 10:07
Когда воровала ,о детях не думала, не жаль, наказать, пусть посидит.
Гость
25 мая, 10:01
Никакой опасности она не представляет. Сумму ущерба она может покрыть. Кто то хочет новые погоны,повышение-ура,сцапали Аль Капоне местного разлива. Чубайс наворовал триллионы,а ему дали 2 года распродать имущество,отбыть в Израиль с российской индексируемой пенсией под полмиллиона в месяц!
Гость
25 мая, 15:16
Ну т.е по твоему всех кто наворовал меньше Чубайса нужно амнистировать?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 10:00
Как уголовное дело возбудили сразу фотки с благодарностями выкопали-святой человек....
Гость
25 мая, 10:11
Чтобы жальче было. Онажеженщина!
Гость
25 мая, 11:23
Они специально всякие благодарности, грамоты, медали собирают, чтобы в суде было чем потом махать.
Гость
30 мая, 15:57
горе поколение... областники вон в бомжатниках своих плодятся как кошки... а вы даже на одного сподобиться не можете в городе! берите пример уже! пока чебаркули все не захватили...
Гость
25 мая, 09:57
Поделом. А то смотри-ка чего удумала.
Гость
25 мая, 09:56
слава богу если скинет
Гость
25 мая, 10:13
Побойтесь бога, такое писать, вам же вернется вдвойне за такие слова, причем тут не родившийся еще ребенок
Гость
25 мая, 09:41
Наш Суд, самый гуманный и правильный в Мире!. За просто так, могут только наградить!. Ну, если уж, натворила так отвечай!. Нечего, детьми, и бременостью закрываться!. Жалко, полиграф ничего не покажет!. Не подлежат, бременые на них, проверке!.
Гость
25 мая, 10:12
Мерзкий вы человек. И несчастливый.
Гость
25 мая, 09:24
Как же легко навесить ярлык, лить грязь на человека. А как же презумпция невиновности? Решения суда нет. Все может измениться и человек будет оправдан. Вы напишете Екатерине потом свои извинения? Что же вы такие жестокие, люди....
Гость
25 мая, 10:10
Поддерживаю! Дело яйца выеденного не стоит. Человека судят за бумажку. Материальный ущерб она может возместить. У нас Чубайс с Гайдаром нанесли вреда больше,но их никто никогда не судил,как и Ельцина.
Гость
25 мая, 09:24
Еще одна "Лерчик" на жалость давит, ах нет медпомощи , ах детки страдают. Когда подписывала фальшивые акты о детях не переживала, или была абсолютно уверена в своей безнаказанности.
Гость
25 мая, 09:19
Нездоровая тенденция пошла у адвокатов: слезами вымаливать пощаду своих подзащитных-взяточников и воров. Это от непрофессионализма?
Гость
25 мая, 09:29
Приплетая гендерное правосудие и наличие рожательной функции.
Гость
3 июля, 22:30
Нет. Это деградация профессии. В идеале адвокат должен найти все противоречия в деле, собрать все свидетельства невиновности, непричастности, представить все смягчающие обстоятельства. А на деле он повторяет ложь подсудимого, облекает ее в юридическую форму, ищет все лазейки в законах для избежания наказания. В случае, если он делает это эффективно - его высоко ценят одни, а если закрывает глаза на промахи обвинителя - то другие.
Гость
25 мая, 09:19
"...лежит под конвоем" Ух!
Гость
25 мая, 09:13
открыли америку.
Гость
25 мая, 09:06
Неужели из-за 800 тысяч надо лишать детей мамы?
Гость
25 мая, 09:19
Ну да, можно же лишать только пап?
Гость
25 мая, 09:21
надо, надо!
Гость
25 мая, 09:36
Мама сама лишила своих детей себя, у детей еще должен быть отец, который о них позаботиться.
Гость
25 мая, 08:56
Написано же вину не признала, может кому-то помешала из администрации, более крупные суммы воровать? Очень похоже на заказуху
Гость
25 мая, 09:04
Ага, потому в срочном порядке и залетела. Не виноватая я, он сам пришел?
Гость
25 мая, 09:10
Гость
25 мая, 09:04
Ага, потому в срочном порядке и залетела. Не виноватая я, он сам пришел?
В статье указано, что у нее уже три месяца беременности, а следствие два месяца
Гость
25 мая, 09:16
Гость
25 мая, 09:10
В статье указано, что у нее уже три месяца беременности, а следствие два месяца
Нет в статье что следствие два месяца, не выдумывай, либо цитату.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 08:42
какой то амбал в клетке
Гость
30 мая, 15:07
Терминатор
Гость
25 мая, 08:35
ни одного капитала, ни другого
Гость
25 мая, 08:22
Баба токаря или фрезеровщика родит В наше то время очень ценно!!! Дайте ей еще 800 и пустите с миром….
Гость
25 мая, 08:53
Пусть рожает, кто ей мешает? Но в тюрьме.
Гость
25 мая, 10:13
Гость
25 мая, 08:53
Пусть рожает, кто ей мешает? Но в тюрьме.
Тебя точно в тюрьме родили
Гость
25 мая, 08:08
Сейчас её отпустят под подписку, потом назначат наказание с отсрочкой в 18 лет, пока младший ребёнок не достигнет совершеннолетия, а потом за очередную грамоту амнистируют.
Гость
25 мая, 08:15
При отсрочке и амнистия не нужна. Если она снова не совершает преступление, автоматически освобождается от наказания. Это просто узаконенный способ ухода от реальной ответственности для лиц привилегированного пола.
Гость
25 мая, 08:07
До чего же вы злые, люди! До настоящих казнокрадов донятуньтся не можете, так на бабенку за 800 к накинулись. Настоящие мужики , да и бабы тоже
Гость
25 мая, 08:13
Ну да, ведь сидеть должны только настоящие мужики, а настоящие бабы за то же самое оставаться безнаказанными? Мы же должны проявлять доброту и гуманизм исключительно по половой принадлежности человека?
Гость
25 мая, 08:06
Почему, когда их берут за одно место, у них сразу же начинаются проблемы со здоровьем и из ящика достаётся папка с грамотами и благодарственными письмами?
Гость
25 мая, 07:48
К чему посыл? Т.е. должны сажать только тех, кто не беременеет, а кто беременеет оставаться безнаказанными?
Гость
25 мая, 07:51
Ещё и ещё беременнить
Гость
25 мая, 07:57
Гость
25 мая, 07:51
Ещё и ещё беременнить
Дак а так и делают, для отсрочки наказания...
Гость
25 мая, 11:07
к тому, что онажедевушка, и не может быть ни в чем виновата
Гость
25 мая, 07:47
У ней тачка только ущерб умноженный на 10 Не мучьте беременную бабу🧐
Гость
25 мая, 07:58
В статье не слово о тачке. Лишь бы че ляпнуть
Гость
25 мая, 07:46
800 тысяч рублей и такой перфоманс? Не смешите уже…
Гость
25 мая, 07:58
О, тело учить СК решило как дела расследовать . Хихикаешь там?
Гость
25 мая, 10:15
Стырила бы миллиарды, отправили бы на домашний арест, а там и условкой бы обошлась
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 мая, 07:42
Мало того, что казенная, дак еще родит ради маткапитала....
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 07:37
Рожать можно и в колонии
Гость
25 мая, 08:49
ТАм тоже есть детские сады.
Гость
25 мая, 12:11
Всеобщая декларация прав человека (ООН): Статья 1 гласит: «Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах». Рождение ребенка в неволе грубо попирает права и свободы человека, если ребенок рождается в неволе, тогда это по сути рабовладельческой государство.
Гость
25 мая, 12:16
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина Статья 17 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения. Если человек родился в неволе чем является колония - это просто плевок в эту статью Конституции, написанное там для чиновников не имеет значения.
Гость
25 мая, 07:34
Даже с первых слов -"...ко времени подписания уже не работала..." косвенно указывает на виновность. Следствие разберется.
Гость
25 мая, 07:13
Вроде бы взрослый человек, матерью готовилась стать, зачем было так поступать? Всё им мало было. Теперь не декретных, косяк такой( судимость )на всю оставшуюся жизнь.
q275155391

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 07:49
В тюрьме декретные зачем?Кормят там сносно мамочек с детьми.А что судимость,для частника?
Гость
25 мая, 07:10
Каждая вторая уголовка с подозреваемой детородного возраста кончается беременностью. Это классика ухода от ответственности по животу.
Гость
25 мая, 07:07
Классическая ситуация. Зная, что дело завели, она тут же фиктивно забеременела. Ну беременность то может и настоящая, просто сделана была ради того, чтобы получить меньше наказание. Схема стара как мир. К ней прибегает процентов 80.
Гость
25 мая, 07:56
Откуда вы умное лезите то? Процентов 80 кого?
Гость
25 мая, 07:07
Надо все управляющие компании проверять, акты выполненных работ рисуют без проведения работ. Это миллионные хищения.
Гость
25 мая, 08:20
Начинать надо с Алганы, РЭМП ЭЛЬМАШ, УК ЖКХ Орджоникидзевского района...
Гость
25 мая, 08:29
Гость, так глядишь и рождаемость повысим
Гость
25 мая, 10:27
Гость
25 мая, 08:20
Начинать надо с Алганы, РЭМП ЭЛЬМАШ, УК ЖКХ Орджоникидзевского района...
Начинать надо с банды старокожева
Гость
25 мая, 06:47
Раз пристегнули, значит барагот. Ещё не осознала куда и за что попала.
Гость
25 мая, 09:09
Просто у конвоиров такие инструкции, для этого не надо сопротивляться
Гость
25 мая, 09:58
Гость
25 мая, 09:09
Просто у конвоиров такие инструкции, для этого не надо сопротивляться
Просто ничего не бывает, на все есть причины.
Гость
25 мая, 12:52
Не надо сказки сочинять. есть тысячи видео где зеки не сопротивляются а их пристегивают наручниками и делают с ними что угодно, сами это снимают в видео и собирают в видеоархивы "суверенного интернета фсин" есть утечки они и сами сливают и у них уводят например архив савельева
Гость
25 мая, 06:44
Для информации: тетя раньше имела проблемы с законом?
Гость
25 мая, 09:02
К чему интересуетесь?
Гость
25 мая, 06:39
Воровать ей беременность не мешала...
Гость
25 мая, 07:22
Хочет вкусно кушать и богато жить
Гость
25 мая, 06:39
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
25 мая, 06:38
Тревожно
Гость
25 мая, 08:08
Вдули тебе?
Гость
25 мая, 08:18
Гость
25 мая, 08:08
Вдули тебе?
Да если бы…
Гость
25 мая, 06:33
Натворят делов, а потом плачется "ой, в камере пальчик порезала..."
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 мая, 06:20
К казнокрадам никакой пощады быть не должно.
Гость
25 мая, 07:35
Вор должен сидеть в тюрьме!!! Пусть там и рожает.
q275155391

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 07:47
Гость
25 мая, 07:35
Вор должен сидеть в тюрьме!!! Пусть там и рожает.
В ИК-6 г.Н.Тагил (Женская) уже 2 года как построено великолепное общежитие для мамочек с детками,по оснащению дак не в любой семье такое есть,как там.Понятно,что тюрьма,режим и т.д.,но-не воруй!
Гость
25 мая, 08:23
Вот и за Васильевну взялись, а я предупреждал. Ушла эпоха...
Гость