Аббревиатура "ОП" в статье - это типа "организованная преступность", да? Че то не расшифровали или я пропустил...
Гость
28 мая, 14:39
ну хоть похудеет немного, полегче будет двигаться потом
Гость
28 мая, 14:18
Это и есть господа&дамы 5-й колонн.
Гость
28 мая, 14:15
на него накапали руководители ОП-2, которые не получили премии???))))
Гость
28 мая, 13:56
НЕдостоверная информация, однако!
Гость
28 мая, 13:49
А гамоянчику что нибудь будет?
Гость
5 июня, 08:21
стало.
Гость
28 мая, 13:42
Вот это поворот......
Не туда
Гость
28 мая, 13:22
а дело то езидов возобновили? Или за все уплачено, услуга оказана.
Гость
5 июня, 07:40
Он же был осуждён на 6 с чем-то лет
Гость
5 июня, 07:40
за избиение директора
Гость
28 мая, 13:20
деньги у него уже в мешках - под глазами, в животе, на попе, ляжках и т.п. -судя по его внешнему виду.
Гость
28 мая, 13:14
тревожно...
Гость
28 мая, 13:10
Делиться же надо, вот и сиди теперь...
Гость
28 мая, 13:05
Это для галочки, ибо беспредела при Путине тьма в полиции и в суде и тд, знаю что сообщение не будет опубликована
Гость
28 мая, 13:01
Жадность фрайера сгубила
Гость
28 мая, 12:58
Полученные деньги он планировал распределить между руководителями ОП-2, у которых не было права на получение премий в связи с дисциплинарными взысканиями, но в итоге все средства оставил себе.
Видимо просто не поделился, вот и сдали.
Гость
28 мая, 13:12
Везде так делают. И не только в полиции. Все это знают!
И наказывают только того, кто дорогу перешел.
Гость
28 мая, 13:31
Гость
28 мая, 13:12
Везде так делают. И не только в полиции. Все это знают!
И наказывают только того, кто дорогу перешел.
Коллеги писали заявления по такому поводу, до возбуждения уголовного дела ни разу не доходило
Гость
28 мая, 13:48
не видимо, а так и написали "в итоге все средства оставил себе"
Гость
28 мая, 12:57
Езиды это цыгане и евреи, 2 в 1.
Гость
28 мая, 12:55
На каком основании суд дал 7,5 лет , при том что гособвинитель просил 12!? Просто пожалел взяточника! Полицай должен получить больше чем обычный человек, т.е. полицай фактически госслужащий и своми действиями подрывает безопасность государства.
Гость
28 мая, 12:53
Какая неприятная рожа...
Гость
5 июня, 07:44
Да, это типичный представитель уязвимой социальной группы, за оскорбление которых часто возбуждают дело о разжигании социальной розни. P.S. к отдельным сотрудникам, честно работающим, претензий нет
Вот из за таких продажных,к нам и едут кто попало.
Гость
28 мая, 12:52
Нет оснований не доверять сотруднику полиции. 😂
Гость
5 июня, 07:42
поэтому нет оснований считать сотрудников полиции "социальной группы" для возбуждение дела о якобы разжигания социальной розни. а то, видите ли, сколько плакс среди полицаев развелось 😂
Гость
28 мая, 12:51
Он там понравится местным.
Гость
28 мая, 12:50
тебя посадят, а ты не воруй
Гость
28 мая, 12:49
на него ещё копать и копать..по любому.
Гость
28 мая, 12:49
вагонами в стране проще воровать, а за велосипед посадят
когда уже журналисты начнут читать всякие положения?...
например положение о званиях... сотрудники полиции никогда офицерами не были!
офицерами считаются только военные звания!
Гость
28 мая, 13:10
А зачем вы выкидываете ботов вверх? Чтобы собрать мнение читателей? Чтобы зафиксировать нарушения/оскорбления и начальнику гулага передать? Или как у вас это работает?
Гость
28 мая, 12:44
Не поделился с верхушкой, поэтому в назидание другим такой срок.
Гость
28 мая, 12:44
"Какие добрые лица"
Гость
28 мая, 12:43
Когда у нас суды будут судить за преступления и автоматом лишать гражданства? Ведь это потенциально опасные люди, которые ошибок никогда не признают. Лишение гражданства и изъятие имущества в казну, деньги там сейчас очень нужны. Только не думай что не поедут, поедут те кто на заработки, а вот те кто едут с другими намерениями, будут отсеиваться.
Гость
28 мая, 12:53
100%
Гость
28 мая, 12:39
Очень упитан
Гость
28 мая, 12:45
Полковник
Гость
28 мая, 12:51
Гость
28 мая, 12:45
Полковник
Половник
Гость
28 мая, 12:58
Гость
28 мая, 12:45
Полковник
Клоповник
Гость
28 мая, 12:38
"полицейский получил 100 тысяч рублей"
"убрал из материала проверки объяснения пострадавшего, справку о полученных Василием Жуйковым травмах. Позже подчиненный Банникова вынес постановление об отказе в возбуждении дела"
И все это за сотку? Отпустите святого человека!
Гость
28 мая, 13:00
Это только где его за руку поймали. Воровал миллионами.
Гость
28 мая, 13:13
Гость
28 мая, 13:00
Это только где его за руку поймали. Воровал миллионами.
Краем уха услышал?! Остатком мозга додумал.
Гость
28 мая, 13:47
Гость
28 мая, 13:00
Это только где его за руку поймали. Воровал миллионами.
Расценки у него были весьма приемлемые
Гость
28 мая, 12:37
Как так: задержали подполковника а посадили полковника? Т.е. ему звание повысили пока находился под следствием?)
Гость
28 мая, 14:36
Выпустят генерала
Гость
28 мая, 12:35
Это буч ?
Гость
28 мая, 12:35
Отбирал премии у бедных и раздавал богатым)
Гость
28 мая, 12:49
Робин Бобин Бармалей
Гость
28 мая, 12:34
За 100 тыс. армянских на 7.5 лет. За 200 млн. бюджетных 2 года условно и запрет определенных действий. Что-то тут не так.
Гость
28 мая, 12:39
армянские деньги брать непатриотично. А бюджетные очень даже
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев