перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге задержали следователя, расследовавшего дело женщины, убитой на станции

3 июня 2026, 14:48
Гость
Гость
5 июня, 13:04
Вроде 500 тыс , а не 100 Они там сильно прогнили В открытую просят
Гость
4 июня, 11:42
А что других дел у него не было в производстве, это единственное?
Гость
4 июня, 10:09
Есть мнение, что сейчас они взятки 10-100 тыс берут , но каждый день. Или следователь уже нашел преступника, знает его, а преступник ему платит, чтобы не лишиться свободы.
Гость
3 июня, 19:44
такое ощущение что в органах вообще все взяточники. почти каждый день новость о задержании силовиков выходят
Гость
3 июня, 18:08
у него зарплата больше сто .и он повелся?
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:55
"Спустя год выйти на след убийцы так и не удалось." (с) Или удалось, но был сделан "взнос", чтобы отпустили?
Гость
3 июня, 17:06
бесплатно,кто ж найдет..
Гость
3 июня, 16:56
Ох уж эти следаки, самих всех сажать надо.
Гость
3 июня, 16:31
Мне жалко эту женщину! И хорошо, что дочь не молчит. У нас жизнь человека ничего не стоит. Ржд, на камерах экономите?
Гость
3 июня, 16:29
Хорошо хоть сажать их начали, по мне так нет разницы взятка рубль или миллион. Сидеть должны за оба деяния.
Гость
3 июня, 16:09
Сомневаюсь что следователь по особо важным делам возьмёт столь мизерную взятку. Похоже на подставу!
Гость
3 июня, 16:59
его пытали (с)
Гость
3 июня, 19:54
Гость
3 июня, 16:59
его пытали (с)
Сабачьим лаем день и ночь
Гость
6 июня, 08:59
сегодня 100, завтра еще 100, после этого еще 200 и т.д. про передачу частями слышал?
Гость
3 июня, 16:00
За сотку подпол не будет себе статью поднимать, слишком мелко, это уровень лейтенанта😎
Гость
3 июня, 15:52
Всего 100 тысяч. Оно того стоило, подполковник?
Гость
3 июня, 16:01
А был ли мальчик?
Гость
3 июня, 15:52
Блин, я всегда думал, был уверен, что это один из немногих нормальных следователей СК
Гость
3 июня, 15:45
Там же рядом агафуровские дачи. Явно этот неадекват их пациент
Гость
3 июня, 15:44
Карьерист он обыкновенный.
Гость
3 июня, 15:43
Видео из паровоза не доказательство.
Гость
3 июня, 18:37
Доказательство того, что камеры дрянь.
Гость
3 июня, 15:40
вот у таких преступники и отмазываются, кто теперь даст гарантию что он за мзду не отпустил убийцу пенсионерки
Гость
3 июня, 15:28
А что Шульга воздержался от комментариев?!))) Никак стыдно)
Гость
3 июня, 18:40
Позор! Необходимо перетряхнуть непосредственное руководство и отдел кадров, они там порядком засиделись все на своих местах!
Гость
3 июня, 15:27
//В Екатеринбурге задержали следователя по особо важным делам. Он занимался загадочным убийством женщины на ж/д станции// Судя по заголовку, следователь загадочно убивал женщину на станции, и его поймали за этим занятием 🤣🤣🤣
Гость
3 июня, 15:24
Интересно, но ничего не понятно...
Гость
3 июня, 15:09
Валерик твой выход! За неделю еще не всех твоих сотрудников пересажали?
Гость
3 июня, 15:56
Новую сказку про серьги сочиняет...
Гость
3 июня, 16:57
Валерон чувствует Горелым запахло...
Гость
3 июня, 18:31
Гость
3 июня, 16:57
Валерон чувствует Горелым запахло...
Згинь в закат
Гость
3 июня, 15:08
Почему то эти красавцы не заключают контракт на СВО. Оружие держать умеет, не умеет научат...
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 15:24
Гость, пока суда не было, надеется отскочить. А потом - по обстоятельствам.
Гость
3 июня, 15:53
По этой статье не пускают на СВО по-моему. Не убийца же.
Гость
3 июня, 15:06
У вас под одной из новостей был коммент тогда - мол нечего было советы раздавать или что-то такое. Надо было пробить писавшего -то.
Гость
3 июня, 15:05
за сотку гробить свою карьеру предполкана. что у них в голове?(
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 15:21
Гость, это только один эпизод. Любой, кто берёт, делает это постоянно.
Гость
3 июня, 17:01
Там таких соток каждый божий день, вот и считайте. Сами эти следаки выманивают взятки. Мой сотрудник пьяного сбил, который на красный переходил. Так следак сразу давить начал - а все видели, что он на зеленый шел. Для чего следак это заявлял?
Гость
3 июня, 14:58
Не уложился а срок - в тюрьму. Так бы со всеми.
Гость
3 июня, 15:06
тебя тогда поймает и признаешься как миленький. не самому же в тюрьму идти
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 14:58
Начали за здравие, а кончили за упокой.
Гость