перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возбудили дело на молодых людей, в которых выстрелили возле бани

9 июня 2026, 08:30
Гость
Гость
13 июня, 14:20
Как-то слабо верится Задоркину, или как его там
Гость
10 июня, 10:20
Желаю Задоркину, чтобы его самого так же успокоили.
Гость
9 июня, 21:01
Принцесса которую там "защищали" вроде как сама от стрелка парней этих же и спасает, чего то не клеится там у Александра по самообороне 😃😃😃
Гость
9 июня, 20:52
Дак тот кто стрелял якобы "защищался " сам на видио газует , или я чего то не так понял ..
Гость
9 июня, 20:50
В суде и правоохранительных не дураки работают - умеют отличать пение птиц от пения петухов , стрелку за покушение либо срок, либо сво - другого не дано 100%
Гость
9 июня, 19:06
Тот кто стрелял совсем не похож на жертву, да и он больше всех прыгал, парню в ногу выстрелил без предупреждения, сам на него же бежал. А теперь жертвой притворяется, ещё девушка которую пытались обидеть нашлась, всё как всегда.
Гость
9 июня, 18:53
Поди диаспора включилась посадят парня
Гость
9 июня, 18:12
Задоркин, знаю будешь это читать, желаю тебе сидеть пожизненно.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 17:46
Без звука с камер не понять. Если всё правильно, то главная проблема в том, что это травмат. Что в стране запрещён "ПМ". У американцев такой проблемы нет, они предпочитают обороняться сразу на всю обойму, чтобы вот такие адвокаты потом не придумывали свои версии. В лежачем положении второстепенная проблема в том, что нечем наносить резаный урон безнаказанным ногам.
Гость
9 июня, 18:19
Причём граждане в сша убивают примерно в два раза больше чем полиция. При этом ошибаются В ПЯТЬ раз реже.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 17:41
Очередной "ностояще мущино" заступился за очередную Кристину и ожидаемо не ощутил ни капли благодарности, а Кристины нет и никогда не было, она растворилась в тумане, как и все её предшественницы.
Гость
9 июня, 18:23
Ты новость то читал? И не просто «мущино», а сосед.
Гость
9 июня, 21:41
Гость
9 июня, 18:23
Ты новость то читал? И не просто «мущино», а сосед.
Какая разница? Сосед теперь какие то права имеет на соседку?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 00:32
Гость
9 июня, 18:23
Ты новость то читал? И не просто «мущино», а сосед.
Читал, но посмотрим, будет ли она свидетельствовать в его пользу, или она развернулась и ушла в туман, и теперь свидетелей нет.
Гость
9 июня, 16:46
Есть показания девушки?
Гость
9 июня, 12:41
Ребят на электростул....правду скажут....
Гость
9 июня, 12:37
Адвокат Антон Задоркин видел видео того, ка его подзащитный с друзьями "пытался успокоить" ? Я понимаю, конечно, что у адвоката есть профессиональные обязанности. Поэтому желаю ему лично - чтобы его успокаивали в конфликтных ситуациях аналогичным способом. з.ы. совесть тоже надо иметь. Если нечего тебе сказать- просто помолчи.
Гость
9 июня, 17:11
У его успокоить = упокоить наверно. Можно считать чистосердечным.
Гость
9 июня, 12:08
ВЧера в трамвае три неадеквата сначала приставали к девушке, избили мужчину, который пытался защитить её. Ниодин из пассажиров не встал помочь парню выгнать хулиганов. Так и живём..
Гость
9 июня, 14:53
Эта гадость с перестройки началась. Сначала мужики перестали за порядок заступаться, потом и женщины стали опасаться (даже те старушки, которые склосницы, стали опасаться). Одни лишь чужаки (преимущественно группками) стали чувствовать себя самоуверенно, наглеть (у себя на родине они не могли себе позволить такого).
Гость
9 июня, 19:20
Видели мы как они напали, ещё один бравый решил побычить и не в те ворота въехал, а девушку слюной из за него задели вот и обиделась. Теперь жаловаться и ныть сразу.
Гость
9 июня, 12:00
Бред какой то! Человек убегал от толпы гопников, защищал свою жизнь как мог! Они его догнали и избили до травматологии. Где адекватные адвокаты? Дело то плёвое, гопоту прищемить ещё и денег должны будут(группа лиц по предварительному сговору).
Гость
9 июня, 11:05
Если следак не одумается и доведет дело до суда, то необходимо ходатайствовать о суде присяжных
Гость
9 июня, 11:03
Вот поэтому из-за российского мутного уголовного законодательства, даже менты зачастую не применяют табельное оружие, когда это необходимо, а то можно присесть
Гость
9 июня, 10:56
За самооборону сажают, убогие правоохранители. По идее их нужно самих сажать потому что не смогли обеспечить безопасность и закон и гражданину платящему налоги пришлось самому отбиваться от преступников а это не его работа а вот этих в погонах
Гость
9 июня, 18:18
Бояться настоящих граждан. Потому что настоящим гражданам полиция не нужна.
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 10:25
возможно скоро будем читать новости о несчастных случаях с молодыми людьми
Гость
9 июня, 10:17
Девушка на видео пьяненькая по ходу, болтает ее в разные стороны.
Гость
9 июня, 15:01
Ну, и что? Это повод к ней приставать? Пока алкоголь не запретили и пока употребивший его ведёт себя в рамках приличия, наезды желающих "познакомиться" следует считать преступлением и наказывать "во избежание".
Гость
9 июня, 10:17
слово за слово! пойдемте выйдем после парилки на улице поговорим? а как м РУВД оказываются 89%,начинают плакать и мамку с папкой звать ,что б порешали и засудили своих обидчиков
Гость
9 июня, 18:17
Да это то вообще лютая классика. Недочеловеки.
Гость
9 июня, 10:15
Кто может сына назвать Антон, никогда не нанимайте Антона Задоркина в адвокаты , - преступность нельзя защищать
Гость
9 июня, 10:15
Так он на видео сам нарывается, видно же и выстрелил первый. Правильно что обвинили. С травматом то вы все смелые, пока не отберут!
Гость
9 июня, 10:46
Я с боевым хожу. Попробуй сунься :-) Быстро на тот свет отправлю.
Гость
9 июня, 19:27
Гость
9 июня, 10:46
Я с боевым хожу. Попробуй сунься :-) Быстро на тот свет отправлю.
Ну значит скоро сядешь или сам нарвёшься. А если кто то и решит тебя обнулить то это тебе никак не поможет.
Гость
9 июня, 09:57
на группу корзиночек напал хулиган с девушкой..шедеврально..полиции,просто, аплодисменты, стоя.
Гость
9 июня, 09:49
У Никиты характерная интонация, напоминает "ты кому сигналишь дядя".
Гость
9 июня, 18:21
Пистолет не тот. С боевым интонации были бы визгливые вперемешку с милицыяяяя!!!
Гость
9 июня, 09:47
А потом все спрашивают, а почему это граждане друг за друга не заступаются, как понаехи
Гость
9 июня, 09:40
Крутые Бобики гавкали, пистолет увидели-обделались. А теперь полиции жалуется.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 09:39
носишь травмат считай одной ногой в тюрьме .газовый баллон носите
Гость
9 июня, 10:45
Я боевой ношу. И всё в порядке.
Гость
9 июня, 18:20
Гость
9 июня, 10:45
Я боевой ношу. И всё в порядке.
Удар по голове сзади и нет у тебя порядка.
Гость
9 июня, 09:34
Вы только осознайте общую конву событий! Александр защищая девушку, набросился на группу мужчин и как давай причинять им вред здоровью. Так набросился, что сам в синяках и с сотресением. Безусловно, такой подлец заслуживает уголовного дела. Ну сказка же.
Гость
9 июня, 09:54
Да какие это мужчины. Мужчины толпой к девушке не пристают и одного не бьют.
Гость
9 июня, 10:48
Гость
9 июня, 09:54
Да какие это мужчины. Мужчины толпой к девушке не пристают и одного не бьют.
А диаспора только толпой на одного и могу кидаться((((
Гость
9 июня, 19:14
Он думал что его бравое состояние и пулялка в руках что то решит, а в итоге ему наваляли, фокус не получился.
Гость
9 июня, 09:20
Толпа на одного - это толпа дырявых
Гость
9 июня, 18:16
Так к женщинам на улице только такие и пристают.
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня, 09:15
Мутная история, ночь, толпа, бани, ствол. Правды не найти.
Гость
9 июня, 09:53
Толпы, бани, два ствола
Гость
9 июня, 10:10
ночь ,улица, фонарь... толпа,бани , стволы
Гость
9 июня, 09:09
адвокат задоркин видимо неисправимый фантазер
Гость
9 июня, 09:05
Вопрос с девушкой. Если история правильная - он имел полное право послать парней куда подальше. А позже и оружие применить.
Гость
9 июня, 09:49
Иметь право традиционно мало что значит на деле)
Гость
9 июня, 15:00
Гость
9 июня, 09:49
Иметь право традиционно мало что значит на деле)
На деле это значит ровно столько, насколько ты готов отстаивать свое право.
Гость
9 июня, 09:01
Нормальный пацан носит в кармане острозаточенный карандаш "Кохинур", а не пистолет... И проблем с самообороной не возникает.
Гость
9 июня, 09:05
Нормальный пацан должен валить деревья в тайге все 24/7, отрабатывая своё содержание, а не граждан.
Гость
9 июня, 10:24
Это если пацан Джеки Чан, он потом этим карандашиком звездочки в тетрадь рисует-сколько хулиганов побил👊🤛
Гость
9 июня, 18:11
Гость
9 июня, 10:24
Это если пацан Джеки Чан, он потом этим карандашиком звездочки в тетрадь рисует-сколько хулиганов побил👊🤛
Не надо быть Джеки Чаном, чтобы остроотточенный карандаш воткнуть в бедро нападающего.
Гость
9 июня, 09:00
у нас разные видео чтоли?
Гость
9 июня, 08:58
Александр хулиган и точка
Гость
9 июня, 08:57
"После того как оружие забрали, убедившись, что он не будет продолжать противоправные действия, мой доверитель с друзьями вызвал правоохранительные органы и скорую помощь, а этот мужчина скрылся" - на видео совсем все по-другому. Или у Антошки внезапно близорукость развилась сразу до -12?
Гость
9 июня, 09:44
"Опасаясь за свои жизни и боясь того, что мужчина может продолжить стрельбу из укрытия или на расстоянии, они пытались отобрать у него пистолет. После того как оружие забрали, убедившись, что он не будет продолжать противоправные действия" Вот это да! Вот это насмешил!🤣🤣🤣, дядя адвокат, меняй фамилию с Задоркина на Задорнова
Гость
9 июня, 08:51
Читал где-то, что в начале ВОВ, когда на всех не хватало оружия. отчаянные бойцы бросались на врага с голыми руками, отнимая у них оружие.Немногие выживали при этом. но такая отчаянная смелость достойна "награды..А-ха-ха.
Гость
9 июня, 08:49
Мужчины пытались успокоить и остановить его, поэтому и побежали за ним. Задоркин такой задоркин...
Гость
9 июня, 08:51
Новый юморист блин. Всегда когда на тебя нападают, а потом вдруг убегают, пострадавший бежит за обидчиком чтоб успокоить, традиция такая, знаем, знаем
Гость
9 июня, 08:53
Так ведь, главное, что такое прокатывает в суде иной раз. судьи тоже бывает "искренне" так считают.Считают, правда, после пересчёта кэша в конверте, видимо.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 09:55
Опасаясь за свои жизни и боясь того, что мужчина может продолжить стрельбу из укрытия или на расстоянии, они пытались отобрать у него пистолет. И погнались за ним......, от страха. Адвокат-юморист....))))
Гость
9 июня, 08:47
То есть вместо того. чтобы смотать удочки и бежать, чтобы пятки сверкали, обиженные хулиганы решили пойти навстречу судьбе и отобрать оружие у стрелявшего, чтобы спаси свои жизни? А--ха-ха.ну и нелепица, однако.Будущие герои, надо полагать!
Гость
9 июня, 08:43
Бабы всегда виноваты
Гость
9 июня, 09:50
Она сама к себе пристала? Или вызвала приставание бабским колдовством?
Гость
9 июня, 18:23
В том что ты алкаш?
Гость
9 июня, 08:43
Все беды от баб!
Гость
9 июня, 08:55
Ты -та самая беда от бапы?
Гость
9 июня, 08:59
Гость
9 июня, 08:55
Ты -та самая беда от бапы?
Во лизнуло)))
Гость
9 июня, 09:51
Гость
9 июня, 08:59
Во лизнуло)))
Бойфренду расскажи
Гость
9 июня, 08:42
Из видео видно что стрелок сам первый выстрелил . Никто на него не нападал. После выстрела в сторону парней , произошло по сути нападение на парней и они в целях самообороны применили физическую силу против стрелка ( пьяного) .
Гость
9 июня, 09:08
Ямшик, не гони...
Гость
9 июня, 09:29
"Никто на него не нападал" - видео из категории "смотреть до конца". "по сути нападение на парней" - И поэтому эти "парни" ,как А.Матросовы, бросились на пистолет грудью и толпой, попутно сильно избив защитника. "стрелка ( пьяного) " - откуда инфа что он пьяный был? А сами эти парни чай пили и играли ,исключительно, в шахматы, поправляя очки с толстыми линзами
Гость
9 июня, 08:41
пытались успокоить его, поэтому и побежали за ним))))
Гость
9 июня, 09:41
и жестко и толпой "помяли" сильно чуть-чуть
Гость
9 июня, 09:48
Гость
9 июня, 09:41
и жестко и толпой "помяли" сильно чуть-чуть
Но так, по-дружески не из злого умысла
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня, 08:41
"Мужчины пытались успокоить и остановить его, поэтому и побежали за ним." мягко говоря несостоятельная версия )) еще и заявление написали, толпой на одного )
Гость
9 июня, 09:06
Этот задоркин что несёт вообще?))
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 09:36
"Опасаясь за свои жизни" мужчины просились в погоню! Это шедевр 🤣
Гость
9 июня, 09:38
Довольно смешная версия.
Гость
9 июня, 08:41
"...незаконное использование травматического оружия несет негативные последствия», — заявил Антон Задоркин."(ц). ------------- "Хороший адвокат". То есть заступиться за девушку(женщину) на улице от толпы хулиганов , применив травмат,считается уже незаконным?У адвоката явно профдеформация.Похоже он привык считать законом лагерные понятия.
Гость
9 июня, 08:53
Он за бабки работает, там нет совести
Гость
9 июня, 09:14
у нас повально пошли такие адвокаты, что их даже нельзя пусть решать спор в песочнице за совок с лопаткой - вывернут всё наизнанку
Гость
9 июня, 16:08
Гость
9 июня, 08:53
Он за бабки работает, там нет совести
Другой суд его судит будет!
Лимонная Долька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня, 08:40
Эти толпы неадекватов должны наказываться и за приставания и за избиения. Безнаказанность таких людей опасна для общества.
Гость
9 июня, 11:04
так сам видишь, что органы поддерживают беспредельщиков, выворачивают ситуацию как им удобнее
Гость
9 июня, 18:13
Гость
9 июня, 11:04
так сам видишь, что органы поддерживают беспредельщиков, выворачивают ситуацию как им удобнее
Не любят независимых людей, способных постоять за себя. С реальным стволом после этого конфликта стало бы чуточку безопаснее в городе.
Гость
9 июня, 08:38
А потом кричат, что мужиков не осталось, за девушек заступиться некому. Действительно, с чего бы?
Гость
9 июня, 08:37
Слабо на СВО ,
Гость
9 июня, 10:02
Лаич, залогинься
Гость
9 июня, 08:37
Мужчины пытались успокоить и остановить его, поэтому и побежали за ним. Ну тут прямо на лицо нападение да еще группой лиц... Кто им дал право кого либо успокаивать либо останавливать? Что то адвокат переигрывает...
Гость
9 июня, 08:54
Они на курсы психологов ходили, вот решили попрактиковаться, очевидно же
Гость
9 июня, 08:57
Адвокат просто малограмотный. Каждый день с такими сталкиваюсь.
Гость
9 июня, 08:58
Рафик не виновник
Гость