перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Каменске-Уральском бизнесмен одним ударом отправил пенсионера в больницу

18 июня 2026, 06:00
Гость
Гость
21 июня, 16:39
"Многооскольчатый перелом лобковых костей" - это где? Там же где и лобковые волосы растут?
Гость
21 июня, 11:59
Здесь все предельно ясно. Нападавший даже журналисту признался что дал подзатыльник , полагаю в полиции он показал тоже самое. Поэтому в данном случае не имеет никакого значения что своей рукой он сотворил , дал леща либо ударил кулаком , либо щелбан поставил , в любом случае будет отвечать за причинение телесных повреждений, тяжесть которых покажет СМЭ
Гость
21 июня, 11:29
Не слишком ли часто Каменск фигуриоует всвязи с просчетами правоохранителей: невозбуждение дела по убийству девочки возле вокзала, беспредел на автомойке, дропперы и др.?
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 10:34
В любом случае не важно кто прав, кто виноват. Шестёрка причинила урон здоровья пенсу, поэтому по любому шестёра виновата
Гость
21 июня, 10:33
Милицию каменка надо проверить
Гость
21 июня, 10:32
Каменске город небольшой, там связи всё решают, бизнесмен наверное знает людей хороших, вот и нет дела. Всё шито крыто
Гость
21 июня, 10:26
Деньги и только деньги решение всех вопросов, справедливости нет
Гость
21 июня, 10:02
В каком ужасе все таки мы живет. В этой стране прав тот у кого больше "прав". Е1 какие вы молодцы, что хоть как то пытаетесь бороться за справедливость.
Гость
21 июня, 09:58
на Нары того кто избил старика!
Гость
21 июня, 09:52
Бить было нельзя
Гость
21 июня, 09:42
Это же бизнесмен.этим все сказано
Гость
21 июня, 09:37
Оттолкнул? На видео видно, что подходит к пенсионеру и бьёт с размаху его. Пенсионер тяжело, всей массой тела, падает на бедро. Учитывая возраст и хрупкость тела, вполне мог получить сотрясение и повреждения: в возрасте люди от простого падения переломы получают. Женщина должна была дать выехать Газели, а не прижиматься, тем более если за рулём пенсионер.
29109008

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 09:26
надо чтоб как в омерике ..правосудие вершил господин Кольт..-сразу всяких барагозов поубавится.
Гость
21 июня, 09:19
Бизнесмен Дмитрий (имя изменено), так сопереживает всегда своей жене, что старика не пожалеет.
Гость
21 июня, 09:18
С 2024 года идёт разбирательство?! Это как? Если в полиции не осталось грамотных сотрудников, где реакция ррокуратуры? Какая то беспомощность наших органов везде и всюду..
Гость
21 июня, 10:49
Они и есть орган, там адекватных, нормальных уже мало осталось, больше половины по медицинским показателям уволить нужно, но тогда их совсем никого не останется
Гость
21 июня, 09:16
Жирдяй
Гость
20 июня, 06:56
Это не просто пенсионеры, это известные в городе автоподставщики, просят деньги на месте. Многие жители пострадали от них.
Гость
21 июня, 09:29
Ага, скор к тебе подставятся, годам к 65.
Гость
19 июня, 20:53
Все просто, если есть момент дтп обычно все фотографируют на телефон и куски и ТД которые он хотел убрать. А поднимать руку уже перебор.
Гость
19 июня, 15:41
А какая вообще информация что он бизнесмен вдруг вообще руководитель какой нибудь
Гость
19 июня, 03:17
« Эта история — не про статистику и сухие формулировки.» сказал юрист» Это не юрист сказал, а ИИ сгенерировал текст то ли за вас, то ли за юриста.
Izerli8704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 12:52
о,еще адепт секты свидетелей ИИ
Гость
18 июня, 22:12
разматывай судами и прокуратурой этого "бизнесмена", чтобы он годами платил юристам и ходил по повесткам.
Гость
18 июня, 20:39
Меня пугает тот факт, что сейчас принято распускать руки на незнакомых людей, будь это девушка, женщина, пенсионер, молодой парень, разницы же нет, Если к тебя есть претензии, поднимай камеры, видеорегистратор, сиди и жди в машине до приезда ГАИ. И вот сейчас совсем неважно, задел пенсионер её авто или нет, тут ключевое, её муж избил человека, и вот за это пусть отвечает. Никто не давал ему права наносить удар человеку, чешутся руки, иди почеши об себя. .... Стоит наверное ещё сотрудников полиции проверить, лишним точно не будет...
Гость
18 июня, 19:03
Вот уррррод . Мужик ему в отцы годится ! В ссср поехал бы лет на 5 лес валить !!! А нынче может и штрафом отойдет . Скот .
Гость
18 июня, 17:08
Мусорята Каменские купленные
Гость
18 июня, 14:38
Распустил руки,пусть отвечает ибо нефиг. Головой надо думать,как конфликт избежать и не начинать. Не от большого ума же это. Посадить,с полным возмещением пострадавшему старику
Гость
18 июня, 13:40
Когда встретились два мошенника на одной дороге
Гость
18 июня, 13:27
Если виновного не накажут, полностью исчезнет доверие к нашей власти! Разрушение доверия к органам правопорядка разрушает государство. Только правдой и справедливостью может существовать Россия! Тот, кто лжёт, себя погубит: Мир его терпеть не будет!
Гость
18 июня, 13:27
Если какое-то время лежал без сознания, то это было уже не сотрясение, а ушиб головного мозга, это очень серьёзная травма, от которой умирают , деду повезло , что жив , но не повезло с последствиями, сильные головные боли обеспечены .
Гость
18 июня, 13:26
вообще непонятно в чем проблема: ОСАГО есть - по ОСАГО пусть чинится. Там за глаза хватит. Если мужик со стиралкой без ОСАГО ездит - ну тогда по суду, с ГАИ и т.д. И штраф еще за езду без ОСАГО.
Гость
18 июня, 13:06
Распускать руки в любом случае нельзя.Если газель сдавала назад зачем подкрадываться,или не подъезжай или сдай назад.
Гость
19 июня, 13:15
Она остановилась и пропускала его а он не убедился что там сзади никого нет
Гость
18 июня, 12:41
Скоро выборы электорат ПВ не тревожат. Но карма уже бизнесмена испорчена.
Гость
18 июня, 12:24
Что за детские отмазки. Ударил - отвечай. Начинают потом плакать при разбирательстве, что они не виноваты, а без свидетелей все спортсмены и боксеры бесстрашные.
Гость
19 июня, 13:14
Так дед ходил оттирал всё чтобы сделать так что ДТП не было они же отрицали свою вину
Гость
21 июня, 09:57
Гость
19 июня, 13:14
Так дед ходил оттирал всё чтобы сделать так что ДТП не было они же отрицали свою вину
Что оттирал? Грязь? Если краска стёрта и царапины есть, то ничего он там не сделает - только хуже, иначе все ЛКП сами бы восстанавливали.
Гость
18 июня, 11:47
Друзья , не питайте иллюзий. Нам до правового государства ещё далеко. Посмотрел тут случайно интервью бывшего судьи , как выносят приговоры((((
Гость
18 июня, 11:44
За что Усачю дали такой срок за корзиночку у нас закон как дышло одних садят за глупость на бешенный срок а другим не чего)))
Гость
18 июня, 11:44
дмитрий бизнесмен виновен крупный статьях , нарушение машин и человек.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня, 11:43
Ну где ваши манеры? Нужно бросить левую перчатку, подождать, что оппонент её поднимет, а уже потом действовать. Ну или на худой конец сказать: "защищайтесь". Нежданул деда (допустим вспылил), а потом еще и вопрос не смог нормально закрыть без органов (допустим, что называется "полетел", совсем "крутой" стал), осознай и реши вопрос иначе откуда может быть уважение у того, кто не берет ответственность? Тьма какая-то с правопорядком в Каменске, когда уже наш местный главный полицейский озадачится исправлением ситуации? Деду выздоровления.
Гость
18 июня, 11:42
У многих комментаторов ДТП и мордобой связаны. Но вообще-то это разные события, по закону. И даже разные ведомства этим должны заниматься.
Гость
18 июня, 11:34
а где хоть одно фото повреждений авто то???
Гость
18 июня, 11:31
как это животное избежало наказания, ах да это же область, пока главный не возбудится так и будет вакханалия
Гость
18 июня, 11:29
"многооскольчатый перелом лобковых костей".... точно лобковых???)))
Гость
18 июня, 11:19
На видео если на перемотке в замедленном глянуть , то видно замах сбоку идет , не прямой удар , как будто бы как подзатыльник , причем дед с реакцией сначала уклоняется , потом падает. Но рукой поднял , закон нарушил в любом случае. Хотя больше верю что в слова Жука , что дед наехал на авто , таких полно , а с возрастом они еще противнее становятся , что втащить хочется , но нельзя
Гость
18 июня, 11:14
Пенсионеру не юриста надо было нанимать, а адвоката. Но денег нет на нопмальноно адвоката. Ищ за этого он проиграл в суде из за дтп.
Гость
18 июня, 11:11
Даже если бы в лепешку разбил - это не повод размахивать руками.
Гость
18 июня, 11:01
Свердловское правосудие во всей красе
Гость
18 июня, 10:52
Два года не возбуждали дело? А нужна ли обществу такая полиция? Хотя у них в Каменске это норма! 🤣
Гость
18 июня, 10:52
Так-то много таких дедов хитрых, которые чуть что сразу "помирают" и орут, что их все ущемляют и угнетают. Повезло, кто не сталкивался. Хорошо, что дефолтное уважение к пожилым усиленно уходит в прошлое.
Гость
18 июня, 12:09
В чем проблема? Вызвать скорую. А бить зачем? ЧСВ задето?
Гость
18 июня, 10:40
Во- первых удар в висок сам по себе опасен, височная кость как стекло, во-вторых, поднимать руку на стариков - последнее дело. Почему дело не возбудили очень странно.
Гость
18 июня, 10:51
Потому что это Каменск! Тут не всегда возбуждают. Импотенты видать))
Гость
18 июня, 11:13
если бы хотел просто ударить то ударил бы слегка в плечо
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 10:35
Кто прав, кто виноват здесь "мое слово против твоего". Но есть факт нападения и причинения вреда здоровью. Это уже никак не оправдать. Спор о виновности не оправдывает избиение. Это как-то странно. Тогда и лыжника можно оправдать.
Гость
18 июня, 11:13
дело нужно расследовать не о ДТП как таковом а о применении сильной силы что мужык даж упал, явно удар был намеренный
29109008

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 09:29
правильно говорят..-языком хоть бревна теши..а рукам воли не давай.. -простого барагоза за избиение старика закрыли бы уже..а тут родня походу где то на верхах власти.
daniilamakarov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 10:23
"Эта история — не про статистику и сухие формулировки. Это про человеческое достоинство. Про то, что никто не должен бояться выйти из дома, разгрузить машину, жить спокойно." - типичный оборот нейронки. Классный юрист - тексты за него иишка пишет.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 10:15
Мудрость обычно приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
Гость