В деле жены экс-силовика, которую жестоко избили в Екатеринбурге, появился новый обвиняемый
26 июня 2026, 14:16
Гость
29 июня, 06:30
Этих не жалко. Приматы, что тут еще сказать ...
Гость
29 июня, 00:31
В районе Сортировки вообще необходим не один а три отдела полиции!!! В этом районе наши близлежащие соседи из стран СНГ вообще по хорошему не понимают!!! Получается без применения силы Закона в данном случае не обойтись!!! Ладно хоть разобрались и установили виновных лиц!!!
Гость
28 июня, 10:00
Борода ума не добавляет!!!
Гость
27 июня, 20:25
Посто ужас и беспредел наших гостей, которые считаются гражданами РФ!
Гость
27 июня, 11:42
бывший гибдд по правилам не пробовал парковаться?
Гость
26 июня, 19:22
Наркобарыги, скорее всего
Гость
26 июня, 18:47
Дарья -цыганка, этот чернушка. Этапом за этапом их повезут, надеюсь)).
На ровном месте, без причины устроили потасовку, еще и грозились, наверное, во имя своего великого устроить половое сношение с родителями пострадавших. Никогда не перевоспитаются.
Гость
26 июня, 15:32
Я не понимаю,ми что в точикисконэ проживаем
Гость
26 июня, 18:53
В Екабаде
Гость
26 июня, 15:18
Борода домой давай уже лампочку увидель и хватит
Гость
26 июня, 15:17
Дать по- максималке. если есть возможность, то выслать за пределы страны
Хорошо онинамнужные живут. Не где не работая 15 лямов за 5 лет судя по моим соседям (купленой ими недвижимости) не считая машин. Паспорт Российский другу своему сделал за 10 дней. Диаспора одно место им хорошо прикрывает!!!!
Гость
26 июня, 14:39
Гнать их из страны
Гость
26 июня, 14:50
Тебя никто не заставялет мучаться и страдать в процветающей России. Запомни, в процветающей России бардак был, есть и будет всегда, кто хочет жить хорошо, счастливо и долго бежит на загнивающий запад
Гость
26 июня, 15:48
Гость
26 июня, 14:50
Тебя никто не заставялет мучаться и страдать в процветающей России. Запомни, в процветающей России бардак был, есть и будет всегда, кто хочет жить хорошо, счастливо и долго бежит на загнивающий запад
Сам то что тут сидишь тогда? Хоть в интернете из вечно загнивающей хочется сбежать 😁
Гость
26 июня, 14:32
Паркуемся где удобно и наплевать, что полосу перекрыли. Сами справоцировали.
Гость
26 июня, 14:30
Возмутительно, бывший сотрудник полиции безвинно пострадал.
Нужно незамедлительно всем народонаселением встать на его защиту, ибо он завсегда грудью бросался на защиту народонаселения.
Гость
26 июня, 14:33
Жена пострадала...текст читай.
Гость
26 июня, 14:29
почему наша фото есть а его нет
Гость
26 июня, 14:26
А если бы это был не экссиловик. Опять бы никто не возбудился.
Гость
26 июня, 14:25
Сортяга по-моему уже вообще это нет ерритория РФ.
Гость
28 июня, 17:23
На сортяге даже киоски у приезжих боятся закрывать, чисто мафия
Гость
29 июня, 21:59
Гость
28 июня, 17:23
На сортяге даже киоски у приезжих боятся закрывать, чисто мафия
Чё за бред городишь
Гость
26 июня, 14:24
Прилип, что тут сказать. Не умеешь себя держать в руках - будут тебя "держать" в изоляции от общества. Все просто
Гость
26 июня, 14:29
Как он может себя вести прилично в обществе? Посмотри на него))))) он вчера, позавчера с пальмы только спустился со своей соской которая там с зади сидит)))))
Гость
26 июня, 14:30
как всегда, "так не чесно, его спровоцировали"
Гость
26 июня, 14:30
Гость
26 июня, 14:29
Как он может себя вести прилично в обществе? Посмотри на него))))) он вчера, позавчера с пальмы только спустился со своей соской которая там с зади сидит)))))
И ведь с вами не поспоришь!
Гость
26 июня, 14:23
Слюшай, да! За мной стоит диаспора, а тебя кто в росии защитит?
Гость
26 июня, 14:26
Кто хочет жить хорошо, сыто и свободно из процветающей России бежить на загнивающий запад
А почему тогда у всех настоящих русских патриотов детёныши и честно наворованное на загнивающем западе загнивают, а не в процветающей России процветаюют?
Гость
26 июня, 14:23
Надо судить показательно!
Гость
26 июня, 14:22
Может хоть реально посадят, а не отправят на работы, дворы подметать!
Потом в итоге, все кто поставил на черное, ждет приличный куш!
Гость
27 июня, 14:18
В Москве уже давно, на заре перестройки и завоза из Азии, ценные специалисты бригадой изнасиловали несколько то ли курсантов МВД, то ли молоденьких сотрудниц. Ничего ценным не было. Кроме разговоров и возмущений.
Гость
26 июня, 14:20
Вечно займут одну из двух полос... пробка, люди мучаются им наплевать...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев