Это лишь версия одной стороны , видимо предвзятая, нынешние подростки уже уголовники, такие же под окнами шастают- ни одного цензурного слова не услышишь.
Гость
7 июля, 18:36
Малолетки, которые постоянно орут и матерятся на всю улицу, не дают спокойно отдыхать после трудового дня, этого заслужили. Мужику сил пережить несправедливость!
Гость
7 июля, 20:04
Пережить где нибудь на передовой или за решеткой.
Гость
7 июля, 18:29
Если этот проход, его личная частная территория, то мальчики не правы, и соседи тоже
Гость
7 июля, 18:41
Не могли сделать калитку, на частную территорию! Непонятно как то!
Каникулы, не простое время, толпы ребятишек круглосуточно мигрируют по городу и области, ища приключения на свою ... Утопленников вон уже человек 10 только за сезон. Еще только середина лета, будьте осторожны и внимательны.
Гость
8 июля, 02:07
Да, и всё это очень печально - если бы дети были заняты чем-то полезным, были бы живы и здоровы.
Гость
7 июля, 17:25
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...
Гость
7 июля, 17:03
дети шли колонной по обочине со скоростью 20 км. и тут на них напали
Гость
7 июля, 16:58
Народ звереет
Гость
7 июля, 16:58
« Мы готовы предоставить слово второму участнику конфликта»
- а че они!
Гость
7 июля, 16:53
Ха-ха, привет сизо
Гость
7 июля, 16:49
Все проблемы от Европы. А мужик то сам в какой Европе жил в первой или второй?
Гость
7 июля, 17:07
он в здании на Репина жил в основном, оно еще буквой Е выложено
Гость
7 июля, 16:47
Ничего. Сами друг друга поубиваете. Просто нужно немного подождать.
Гость
7 июля, 16:47
А потом спрашивают а чего это у нас всё заборами огорожено, а вот для чего, чтобы не ходили по участку посторонние личности
Гость
7 июля, 16:45
Где коммент? ! Почему трут корректные?!
Гость
7 июля, 16:45
Конечно мамашке и дитяткам все должны, это как они его довели, что он палить начал
Гость
7 июля, 20:07
У такого мурла как ты вечно другие виноваты в том что жизнь не удалась
Гость
7 июля, 16:42
В детей попал, и в украинцев попадать будет. Все нормально. Расходимся.
Гость
7 июля, 17:08
и это будет намного правильнее!
Гость
7 июля, 16:41
То пистолет травмат, то пневматика.
Гость
7 июля, 17:34
Стрелядло! Бум-палка!
Гость
7 июля, 16:39
Будет продолжение в которой окажется все совершенно иначе и люди проходили самостоятельно решив что чужой участок это их общая территория.
Гость
7 июля, 17:32
Тоже так кажется...
Гость
7 июля, 17:32
Люди вообще любят сокращать путь по чужим участкам...
Гость
7 июля, 18:25
Почитайте земельный кодекс. Границы территории должны быть выделены так, чтобы человек мог понять, что это частные владения
Гость
7 июля, 16:36
Зато у нас традиционные ценности, не то что в этой загнивающей Европе.
Гость
7 июля, 17:05
да, у вас в всу однополые браки празднуют
Гость
7 июля, 20:46
Гость
7 июля, 17:05
да, у вас в всу однополые браки празднуют
Так это традиционные вукраинские ценности.
Гость
7 июля, 16:36
По ночам гоняют мотоциклы и окно даже не открыть ужасно шумно бывает, даже стеклопакеты тройные не помогают, зачем стрелять без причины по детям которые просто проходили мимо не доставляя дискомфорта.
Гость
7 июля, 16:39
Хоть бы и доставляли, это не повод для стрельбы...
Гость
7 июля, 16:44
Просто в этот раз они были без мотоциклов
Гость
7 июля, 16:53
А че ныть-то, возьми и сама с причиной постреляй по тем, кто гоняет.
Гость
7 июля, 16:36
Тревожно
Гость
7 июля, 16:35
Неадекваты сейчас детишки, особенно если выставляют себя ангелочками безгрешными, как в данном случае, то это просто 100процентно врут, иногда и вместе с их родителями, которые воспитывать, прививать нормы жизни в обществе и контролировать исполнение не желают, зато за любое слово корзиночке грызться начинают, и им плевать, что не права-то корзиночка. Поэтому надо выслушать вторую сторону, вот тогда-то и получится картина, уже близкая к правде.
Гость
7 июля, 16:48
И ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМОЙ СТРЕЛЯТЬ В ЧЕЛОВЕКА??? даже в животных и птиц это НЕДОПУСТИМО, и не важно что дети сделали!!!!
Гость
7 июля, 16:54
Гость
7 июля, 16:48
И ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМОЙ СТРЕЛЯТЬ В ЧЕЛОВЕКА??? даже в животных и птиц это НЕДОПУСТИМО, и не важно что дети сделали!!!!
Так если ваши дети слов не понимают!
А на счет птиц и животных - это да!
Гость
7 июля, 17:00
Гость
7 июля, 16:48
И ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМОЙ СТРЕЛЯТЬ В ЧЕЛОВЕКА??? даже в животных и птиц это НЕДОПУСТИМО, и не важно что дети сделали!!!!
Шавок можно
Гость
7 июля, 16:32
почему у нас не уважают частную собственность
Гость
7 июля, 16:45
Потому что её нет, нет у нас частной собственности, от того и все проблемы.
Гость
7 июля, 16:30
через его же огород шли значит это его территория
Гость
7 июля, 16:51
Это же Европа, там везде можно ходить, полная вседозволенность и демократия, даже заборов нет.
Гость
7 июля, 18:33
А почему не огороженная?
Гость
7 июля, 16:29
пневматика и травматика разные вещи.
Гость
7 июля, 16:35
А для меня одно и тоже. И математика где то там же.
Детишки- корзиночки недоговаривают. Вторую сторону конфликта нужно послушать, как бывший присяжный заседатель глаголю.
Гость
7 июля, 16:40
да какая разница, что скажет вторая сторона, хоть матом его прокроют, откуда у людей мысль, что им МОЖНО СТРЕЛЯТЬ ПО ДРУГИМ ЛЮДЯМ, а тем более детям????
Гость
7 июля, 17:34
Гость
7 июля, 16:40
да какая разница, что скажет вторая сторона, хоть матом его прокроют, откуда у людей мысль, что им МОЖНО СТРЕЛЯТЬ ПО ДРУГИМ ЛЮДЯМ, а тем более детям????
Онижедети!!!(с)
Гость
7 июля, 17:35
Гость
7 июля, 16:40
да какая разница, что скажет вторая сторона, хоть матом его прокроют, откуда у людей мысль, что им МОЖНО СТРЕЛЯТЬ ПО ДРУГИМ ЛЮДЯМ, а тем более детям????
А откуда у людей мысли, что им можно шататься по чужой частной собственности?
Из церкви шли домой и вдруг на них напал неадекватный сосед. Помните подобные истории уже случались и что оказывалось на самом деле, вот и тут явно так-же
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев