E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

756мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Медсестра убила мужа капельницей с чистящим средством

9 июля 2026, 05:13
Гость
Гость
9 июля, 11:46
У нас гендерное правосудие бабам за такое максимум 6 лет общего режима дает. Через 3 выходят. Людям другого пола не менее 9 лет строгого режима за то же самое. Все от пола зависит.
Гость
9 июля, 12:18
Это Индия, Карл, Индия! так что не плачь, укатают эту Брахмапутру, лет на 20, наравне с мущщинами. Хотя нет, у них гендерное правосудие, и индус за такое - отделался бы штрафом
Гость
9 июля, 15:06
Гость
9 июля, 12:18
Это Индия, Карл, Индия! так что не плачь, укатают эту Брахмапутру, лет на 20, наравне с мущщинами. Хотя нет, у них гендерное правосудие, и индус за такое - отделался бы штрафом
О чем и речь, Клотильда, в США она бы за такое пошла на электрический стул, наравне с мужчинами, в Китае ей бы тоже вышку выписали наравне с мужчинами. И только у нас приговор зависит от половой принадлежности.
Гость
9 июля, 19:33
Гость
9 июля, 15:06
О чем и речь, Клотильда, в США она бы за такое пошла на электрический стул, наравне с мужчинами, в Китае ей бы тоже вышку выписали наравне с мужчинами. И только у нас приговор зависит от половой принадлежности.
Так ты из Индии? Ну раз "у вас"в смысле, "у нас"))) А чего тогда переживаешь? Все ей будет, она ж не мужик, чтоб заплатить пару рупий штрафа, и идти пасти обезьян)))
Гость
9 июля, 11:32
Аз, это такая страшная новость, что мне хочется танцевать (с) Это что, сценарий нового индийского фильма?
Гость
9 июля, 10:23
Как обычно мужика по полной на 10 лет, а баба "свидетель"
Гость
9 июля, 11:45
Это Индия) Тебе там понравится: там женщина это конечно ценнее собаки, но гораздо хуже осла. Селективные прерывания беременности, там же, правда теперь им ахаться не с кем, мужикам то это надо, поэтому там хиджры))) ну и вообще, там тепло, патриархат, и хоронят в Ганге, дёшево настолько, что иногда даже не сжигают предварительно. Рекомендую, езжай туда;)
Жаборлар Заборов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля, 10:18
Сначала подумал, что в Первоуральске дело было. А гляди-ка, Индия.
Гость
9 июля, 09:44
Зачем это здесь? Хотя че я... здесь пихают все что вздумается.
Гость
9 июля, 10:05
Рассказать, как в Омерике всё плохо.
Гость
9 июля, 11:40
Чтобы показать, как плохо живут там, где нет скреп) предлагаю распространять скрепократию в Индии и Пакистане!
Гость
9 июля, 08:19
Бенз давай... эт нам не нужно
Гость
9 июля, 09:46
Бензом дорого чиститься. Может, и машина на жидкости для туалета поедет?
Гость
9 июля, 11:35
Ух, блин, аж страшно от вашего комментария!!! Это ж ИНДИЯ! Вы вообще в курсе, чо там со вдовами делали?
Гость
9 июля, 11:38
Гость
9 июля, 09:46
Бензом дорого чиститься. Может, и машина на жидкости для туалета поедет?
Не, не получится((( некоторые авто катаются на газу, а некоторые от электричества. Но, электричество получают с мазута (ТЭС), а это опять, топливо, и кризис... Есть ещё АЭС, но это опасно в наших широтах, вон, в 1986ом, дали стране рекорды, под конец апреля месяца... Короче, ходим пешком, и радуемся, как то так...
Гость
9 июля, 08:02
ну санта барбара целая
Гость
9 июля, 22:28
Это не Санта Барбара, а Рамаяна) ну или Махабхарата
Гость
9 июля, 06:54
Все было по канонам индийских фильмов? С песнями и танцами?
Гость
9 июля, 12:19
И с интервалом, в 15 лет, между действиями)))
Гость
9 июля, 05:21
Доместосом мало кто кололся добровольно
Гость
9 июля, 05:55
Ну вдруг новый тренд. Чистка организма. Трамп даже предлагал в ковидные времена.
Гость
9 июля, 08:02
Алибасов вон кротом прочистился, но это не точно)
Гость
9 июля, 09:45
Гость
9 июля, 05:55
Ну вдруг новый тренд. Чистка организма. Трамп даже предлагал в ковидные времена.
Тогда неплохо население почистили
Гость