Бизнесменам из Екатеринбурга могут ужесточить обвинение по делу о смерти ученого Зезина
30 июля 2026, 12:46
Гость
1 минута
по пятнашке каждому ! такие не должны быть среди людей !
Гость
22 минуты
Редакция е1, спасибо вернули мне мою молодость! Глядя на фото, словно в 90-х оказался.
Гость
45 минут
какой красноречивый взгляд у того маргинала который справа на фото... комментарии излишни
Гость
3 часа
они же сорок лет ворованный горох ели
Гость
3 часа
Вы сидите в машине и начинаете доставать из кабуры почти кило железа, потом передёргиваете затвор снимаете с предохранителя и нажимаете на курок и всё это малость неудобно...... Я понимаю выпускников школы милиции которые ещё не наигрались с оружием, но работник с опытом?
Гость
14 минут
После передергивания затвора, курок уже взведен и на него нажимать не надо! Нажимают на КРЮЧОК!
Гость
3 часа
По собственному подобию и детей воспитуют. Что с них вырастет??? Такие же бандиты?
Гость
4 часа
Эта сладка парочка будет пользоваться спросом в тюрьме))))
Гость
4 часа
За ученого вступились всякие депутаты. Силовики под их указку теперь пляшут. Где здесь справедливость?
Гость
4 часа
Правильно вступились. Не за быков же вступаться
Гость
1 час
света иди спать.ты уже бредишь...
Гость
4 часа
Ск превратился в беспринципную организацию, идущую на поводу у толпы. Ну какая тут хулиганка?
Гость
4 часа
Прям щас на ОТР в программе "Отражение" этот случай обсуждают.
Резонанс - дело нешутошное, товарищи, страсти ужо в Москве кипят.
Гость
4 часа
Мало там чего обсуждают? Чушь всякую уже лет 20 несут.
Гость
17 минут
Гость
4 часа
Мало там чего обсуждают? Чушь всякую уже лет 20 несут.
Ты сколько лет пишешь чушь?
Гость
4 часа
Так и не понял, зачем ученые детей не законно арестовали?
Гость
5 часов
С ученым вроде был его зам. Его версию произошедшего почему не пишут?! Или его так запугали из 2х других джипов, что теперь дома сидит и не гугу?!
Врут юристы. нет тут хулиганки. Все остальное верно.
Гость
5 часов
получили Реверук с Вагнером товара у нас в ООО Русполиамид на 324 тыр в 2024 году. обещали сразу рассчитаться. потом стали говорить попозже, потом просить ещё товара дайте, тогда заплатим за предыдущий. в мае 26 г суд они проиграли. Реверук сказал: вам же хуже будет. так и ждем деньги
Гость
5 часов
неудивительно вообще. по фото видно, что черти по жизни. я и писал поэтому-в девяностые такие в ларьках торговали сидели,наемными продавцами. Интересно-кто их пристроил к теме с вывозом отходов,явно не сами додумались,там нечем вообще думать-по фото видно.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
неудивительно вообще. по фото видно, что черти по жизни. я и писал поэтому-в девяностые такие в ларьках торговали сидели,наемными продавцами. Интересно-кто их пристроил к теме с вывозом отходов,явно не сами додумались,там нечем вообще думать-по фото видно.
Славик Бабин их подтянул в качестве быков, чтоб наезжали, цену задирали, на разборках внушали. сами оба ни о чём
Гость
4 часа
Профессиональные воры. И детей так же учат
Гость
5 часов
Уважаемые чудо-эксперты-юристы, в действиях лиц, избивших ученого, однозначно НЕТ состава преступления, предусмотренного статьей о хулиганстве, совершенном группой. Они не спонтанно напали на ученого, а только после того, как их детей задержали. Не надо врать не грамотным людям. Все остальное верно. Но с оговоркой - после СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ. Не смотря на резонанс, не надо потакать юридическому беспределу.
Гость
5 часов
избивать надо человека слабее себя что ли сразу?
словами нельзя решить?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
избивать надо человека слабее себя что ли сразу?
словами нельзя решить?
Все верно. Это квалифицируется не хулиганкой в данном случае. Есть другая квалификация их действий и не чуть не менее суровая.
Гость
5 часов
Эти юристы, если будут в защите, то закатают по полной обоих.
К сожалению, вряд ли экспертиза установит непосредственную связь именно с медицинской стороны. Остается надеяться, что за хулиганку впаяют по максимуму.
Гость
4 часа
Откуда пессимизм?
Гость
6 часов
За киднепинг получили сеятели по полной
Гость
2 часа
Сеятель в комментах, будешь трындеть - можешь повторить судьбу.
Гость
6 часов
По 8 лет получат общего режима
Гость
6 часов
«Бизнесменам из Екатеринбурга»🤡
по факту- ассенизаторам из пригородного поселка
Гость
6 часов
Сейчас жара стоит, организм обезвоженный у многих, тем более гонялись по полю за детьми, итог удар в голову, сосуд порвался или даже образуются микротравмы как при взрыве гранаты, контузия называется и потом инсульт инфаркт и так далее, да все может быть. Так что виваты и должны сидеть по самой строгой статье, потому что Вася уже когда то привлекался стрелял намеренно в пах.
Гость
5 часов
Ты Васю здесь не задевай,Эдик.
Гость
6 часов
"кухонные бойцы". Легко обидеть пенсионера.
Лучше детей бы воспитывали.
Гость
6 часов
СВО, СВО и еще раз СВО . пусть в боевой обстановке, на штурме докажут, какие они крутые. С дедом крутизну свою уже показали
Гость
6 часов
Микрорайон БАМ в Кольцово вздохнет спокойно и радостно
"Затем свердловский депутат Вячеслав Вегнер, друг погибшего, придал истории огласку. Тогда же силовики задержали Вагнера и Реверука"
Я не понял, чтоли задержали друга, который придал огласке историю?
Гость
6 часов
Пожалуйста, пусть посадят этих … надолго!!! Чтобы неповадно было таким же, как они, избивать людей!!!
Гость
6 часов
район "Бам"недалеко от Кольцово за бывшим заводом жби 353 на месте бывшего маленького полигона от старых расформированных воинских частей и стройбата по ул.Испытателей.Типа гетто.Контингент проживающих соответственно.
Гость
6 часов
там живут потомки жителей старых бараков с Испытателей(промкомбинат)
Гость
6 часов
Вашнер? Вагнер? Вайнер? Вегнер? Винтер? - волосы на голове Ивана стали ездить от напряжения
Гость
6 часов
Герои нашли кого избивать, против стариков ,сейчас один путь на СВО, пусть нам проявляют свои возможности.
Гость
6 часов
Да мусорку бывший щас вазелин готовит там его сразу распрягут хоть шифруйся хоть нет его другие тоже поедут и как они там себя поведут так и отсидка будет
Гость
6 часов
Да они уже засветились не хило , если про них уже в ТАСС опубликоваи . Тут еще что-то на них накопали. В общем, попадут под полную раздачу от Бастрыкина. Не факт, что на СВО их отпустят.
Гость
6 часов
Папаша присядет, мать наверняка не работает и ничего не умеет, чтобы устроиться куда-то хоть бумажки перебирать. Плюс пацанчика своего будет видеть и каждый раз вспоминать, что из-за разборок за его покатушки ее сытая жизнь пошла по кривой. Ммм, чудесная семья. Так им и надо
Держитесь там, Светлана, поактивнее антенны ищите
Гость
5 часов
👍👍👍👏👏👏
Гость
6 часов
то есть они буквально затерроризировали жителей посёлка? а "правоохранительные" органы где были? Получается, что убийство - это во многом результат тотального бездействия и максимального отсутствия сотрудников правопорядка. А соответствует ли занимаемой должности человек, обязанный такую работу налаживать?!!!
Гость
6 часов
Именно так. Цапки 2.0
Гость
6 часов
Значит надо смотреть все их эпизоды преступной деятельности. Поднять и пересмотреть дело 2011 года, что там было по стрельбе в коллегу
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Именно так. Цапки 2.0
Так же и закончат свою никчемную жизнь. В тюрьмах и могилах
Гость
6 часов
реверук со знаком единобожия на фото особенно смешной. это тот тип дрищей, которые норовят хоть как нибудь, через подхалимство, себя приобщить к чему- нибудь сильному 🤡
Гость
6 часов
Он думает что он криминальный авторитет)))
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Он думает что он криминальный авторитет)))
ударник ассенизаторского труда!
Гость
6 часов
лет по 12 каждому из фигурантов справедливое наказание
И хорошо. Станут штурмовиками. Искупят свою вину кровью
Гость
5 часов
Гость
6 часов
И хорошо. Станут штурмовиками. Искупят свою вину кровью
главное, чтобы чужой, иначе грош цена
Гость
7 часов
Ассенизаторы пытаются править миром, но ведь уровень злотаря умеет только хамить и бить более слабых.
Гость
7 часов
Сегодня Аркашу будут женить мужики?
Гость
5 часов
он на это очень надеется) друга то уже продырявили
Гость
5 часов
они в ИВС еще,не ведитесь. Завтра только суд, определят в СИЗО
Гость
7 часов
Как первая брачная ночь на хате?
Гость
7 часов
Вазелин купили?
Гость
7 часов
По большому, ученые поступили неправильно.
Все что надо было - это отправить детей пешком домой.
Что им скорее в голову и не пришло, потому как отправлять детей одних по раскисшему полю несколько жестоко.
А застрявшие в грязи траки с помощью полиции эвакуировать на базу и вернуть после оплаты ущерба.
Гость
6 часов
Вы не поняли, они давно конфликтовали, дети знали куда кататься поехали это провокация, портить частные поля, они и вправду почувствовали себя всемогущими Гудвинами
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Вы не поняли, они давно конфликтовали, дети знали куда кататься поехали это провокация, портить частные поля, они и вправду почувствовали себя всемогущими Гудвинами
это умышленное уничтожение имущества Государства нашего!
Гость
5 часов
ученые как раз все сделали правильно и по закону- позвонили законным представителям малолетних правонарушителей, доставили их к ним. а то, что вместо родителей там злобные приматы оказались-это уже не ученых вина..
Гость
7 часов
Это 111 чистой воды. Штурмы ждут их!
Гость
7 часов
правильно пусть сидят, а то какие-то девочки песенки спели и картинки нарисовали их на 20 лет хотят посадить. А тут такие бандюки избили двух уважаемых ученых, еще и опытные поля попортили, пусть отвечают(
Гость
7 часов
Я извиняюсь, но если ''Фирма занимается сбором и обработкой сточных вод", то эти друзья-бизнесмены обычные ассенизаторы))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев