перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Адвокат Денис Каменных рассказал о последствиях конфликта с начальником колонии

11 августа 2026, 06:30
Гость
Гость
1 час
Так и есть огородников всем сказал у кого будет данный адвакат характеристика будет плохая никому не подпишут не Удо не Птр
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
все всё понимают
Гость
2 часа
Если адвокат не может взаимодействовать с персоналом колонии, то что это за адвокат… ( Говорят, он неприятный человек, и зануда. Он пользуется тем, что он один адвокат в городе… Думает ему всё дозволено. Есть закон получать разрешения, так исполняй. Начальник колонии не сам законы придумывает. Молодец, что по-мужски предложил решить конфликт 😎👍. Голосую за начальника колонии! 😁✋. Будет бой- дайте знать место и время ))).
Гость
3 часа
Все ясно как белый день. Новый начальник на новом месте. Уже 8 человек отказ написали на общение с данным адвокатом. Еще напишут, а потом появится новый адвокат и вот с ним все только и будут сотрудничать. Вся схема.
Гость
5 часов
Нужна проверка прокуратуры московской,уверен огородников сам потом на нары отправится за превышение вертухайства.
Гость
5 часов
Начальник ИК чувствует себя местным князьком, упиваясь своей властью над заключенными. В этом и состоит вся система ФСИН!!!
Гость
6 часов
Огородников почувствовал себя хозяином жизни, не выйдет! При таких проблемах может и места лишиться! Еще и давление оказывают на осужденных, беспредел!!!
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Причем какое же там давление, что аж от адвоката отказываются. Краснющий лагерь походу.
Гость
6 часов
Ох ребята не попадайте туда в этот затерянный мир.
Гость
6 часов
Адвокат прав лицо начальника на фото не вызывает доверия
Гость
7 часов
Вертухаям веры нет!
Гость
5 часов
мусора и в Африке мусора))
Гость
7 часов
Почему-то жртв преступлений так рьяно никто не защищает. С общака наверное не капает.
Гость
7 часов
Начальник колонии предлагал адвокату разобраться на кулаках, это же дичь какая-то
Гость
5 часов
ФСИН никто и не верит, их методы работы давно известны
Гость
3 часа
А мы в лечебно трудовом профилактории живём профилакторий это наш родной дом
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Да такую дичь можно было только выдумать, мне кажется... Тем более не стоит верить в эту дичь, если она от адвоката..
Гость
7 часов
Отняли копеечку ... Обиделся😭
Гость
8 часов
В этой ситуации больше верится адвокату в нынешних реалиях на законы и адвокатов положили! не удивлюсь, если его скоро лишат адвокатского статуса, надавив или попросив коллегию адвокатов, все же знают ка кдела фабрикуют на неугодных в маленьких городах в дали от Москвы!
Гость
8 часов
Слишком часто у вас после статьи вопрос к читателям. Вроде как выяснять правду ваша работа. От прочитанного кровь из глаз, ничего не понятно, можно только догадываться, что адвокат послал нового начальника, так как со старым дружил, тот решил убрать адвоката и запугал (не лично) зеков. Да и пес с ними. Не жалко никого.
Гость
8 часов
Жабогадюкинг...а вот он так...нет это он эдак. Десткий сад закомплексованных детей
Гость
8 часов
То, что осужденные отказались от адвоката, показывает, что на них было оказано давление, что само по себе не допустимо!!! Не говоря уже о нарушении норм администрацией при посещении адвокатом осужденных. Здесь все признаки самоуправства со стороны начальника колонии и я думаю это только верхушка айсберга, это основания должнв быть для проверки. Адвокат молодец, что поднимает эти вопросы, когда другие молчат и боятся
Гость
8 часов
А в чём нарушены нормы при посещении осужденных? Одна комната для посещений в ИК. Со слов адвоката, он всегда пишет заявление в тот день, когда ему нужно прийти, и никогда не писал заранее.
Гость
8 часов
Сколько имел с клиентов аблокат? Ну это чтоб прояснить чистоту его помыслов
Гость
8 часов
Никаких чистых помыслов, только бизнес.
Гость
8 часов
Был бы бесплатным адвокатом,так не добивался бы.
Гость
8 часов
Закон, юрист и Россия - эти слова в принципе несовместимы.
Гость
8 часов
Доброе утро, мой дорогой поросёночек!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Доброе утро, мой дорогой поросёночек!
Доброго ранку!
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Доброе утро, мой дорогой поросёночек!
А вот и не утро, я в другом часовом поясе живу.
Гость
9 часов
Скользкий он какой то на вид...
Гость
8 часов
Так кормушки лишили, поэтому и вид такой
Гость
9 часов
Здесь адвокат, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами🤭
Гость
9 часов
Я бы такому адвокату в любом деле сразу отказал бы, взглянул бы только на него и слушать не стал — сразу отказал!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
Если честно, такое же мнение создалось посмотрев на фото адвоката. Гаденько выглядит.
Гость
7 часов
9 часов
Если честно, такое же мнение создалось посмотрев на фото адвоката. Гаденько выглядит.
Вы видели адвокатов с приятными лицами? Профессия накладывает отпечаток. У грамотного адвоката работающего в системе много лет не может быть другого лица. Хитрое лицо адвоката его визитная карточка. Наивное и доброе может быть только у молодого специалиста только что окончившего вуз и не имеющего практики.
Гость
9 часов
у российских "адвокатов" передняя часть головы, которая у людей называется лицом, выглядит совсем не по-адвокатски, почему-то😔
Гость
9 часов
Отрицательный отбор во всем. Почему тут должно быть исключение?
Гость