С бабешкой то походу они знакомы были и та вовсе как и не против. Короче расходимся, ничего интересного, обычная пьяная разборка двуэ элит.
Гость
10 минут
Зачем они сами на себя доказательную базу формируют?
Гость
12 минут
девушка вроде нормально с этим осужденным сидит..... если бы не нравилось ей, так сразу поди отошла бы....
Гость
13 минут
Вот так вот живут в областных городах. Как были гопники там всю жизнь так и остались. Сейчас этот гопник на зону поедет и то что он там про петуха говорил и прочее спросят .
Гость
17 минут
Ситуация оказалась неоднозначная. Тревожно!!
Гость
17 минут
Такого приятеля бы рядом на скамейку в суде посадить не мешало бы
Прежде чем понты кидать , каждый должен задуматься - а, не ветеран ли СВО передо мной.
Гость
3 минуты
А зачем кидать какие- то понты? Знаешь, где Понт? Это Черное море. Где Урал, и где Понт. Понтийское царства. В Керчи впечатляющее захоронение Митридата , Понтийского царя, с видом на море. Кто не видел- рекомендую.
Гость
19 минут
Два синебота поругались, и если бы не 3 буквы, то даже уголовное дело бы не возбудили
Гость
19 минут
. Судя по видео получил он за дело, да еще и мало получил …. и не бил его никто… закрыть по мелочи и отпустить через пару дней - вот справедливое наказание для обоих.
Гость
22 минуты
Кстати из камеры черт наверняка отправится на сво хороши бы в сплоченный коллектив и там узнали как он общается в выходцами оттуда и какие у него фантазии смелые оригинальные.
Гость
24 минуты
Уральцы зациклены на петушении, зоновские традиции тут очень сильные
Гость
22 минуты
ты свою
жизнь и страдания на других не проецируй
Гость
21 минута
Гость
22 минуты
ты свою
жизнь и страдания на других не проецируй
Не выписывай мне тормозов
Гость
26 минут
А эта "хорошая знакомая" на суд хоть пришла?
Гость
23 минуты
Нет, а зачем?
Гость
27 минут
На видео этот гопник сидит и обнимается со своей девушкой. Зачем ветеран на костылях полез учить гопника, как ему разговаривать со своей девушкой, я не понимаю. Девушку всё устраивало.
Гость
22 минуты
сейчас эта девушка будет ему передачки носить или сожительница? обе? лексикон как у неандертальца
Гость
16 минут
Гость
22 минуты
сейчас эта девушка будет ему передачки носить или сожительница? обе? лексикон как у неандертальца
так это сожитель Тони тут испереживался, что тот себе в ИК-47 новую любовь найдет
Гость
27 минут
А у гопника-то ещё и жена беременная с его слов. Зачем с другой девушкой заигрывал?
Гость
25 минут
пылся аривлечь мужское внимание
Гость
7 минут
Как только запахло жаренным, сожительница резко забеременела. Нет у него жены. От кого забеременела его знакомая к делу не относится.
Гость
31 минута
Всё стало ясно теперь - на костыле провокатор решил покрасоваться перед молодым человеком и его девушкой: первым подбежал с угрозами, а как получил подзатыльник тут же выкинул белый флаг...
Гость
26 минут
осталось прояснить только- откуда у Тони такая страсть к однополому сексу? это он свои личные страхи и невзгоды на других выплескивает? в мужском конфликте есть совсем другие слова, которыми можно донести до соперника все, что хочешь. а тут прям 90% речи- про гососекс🤡
Гость
34 минуты
Походу диван надо в другую сторону разворачивать. Костыль сам нарвался.
Гость
16 минут
))))))))))))))))
Гость
35 минут
Зачем это все мусолить?
Гость
31 минута
ЕоДно на этом бабки зарабатывает
Гость
23 минуты
Сериал про разборки элит
Гость
15 минут
Согласен. По факту ссора двух пьянчуг, обычное дело на уралоэльмаше каком нибудь, с чего такое внимание
Гость
35 минут
Дак костыль получается рамс то спровоцировал. Боковой свой угрожал
Гость
24 минуты
У потерпевшего шевроны спецназа ГУР ГШ, он должен был гопника одним взглядом уложить, видать такая у русского спецназа подготовка
Гость
17 минут
Гость
24 минуты
У потерпевшего шевроны спецназа ГУР ГШ, он должен был гопника одним взглядом уложить, видать такая у русского спецназа подготовка
ваш ххляцкий спецназ мы на видео видели. сидят на коленях и хнычут, шо оне поварами были🤣
Гость
16 минут
Гость
24 минуты
У потерпевшего шевроны спецназа ГУР ГШ, он должен был гопника одним взглядом уложить, видать такая у русского спецназа подготовка
Может он из тик ток войск?))))))))
Гость
36 минут
костыль нога тоже хорош плохой пример показывает сидит на лавке пивас заливает
Гость
21 минута
Спецназ ГУР ГШ РФ, судя по шевронам. Такой у русских спецназ
Гость
36 минут
Ещё бы биографию солдатика посмотреть)
Гость
32 минуты
Ну так себе там биография. Созиданием точно не занимался
Гость
25 минут
Гость
32 минуты
Ну так себе там биография. Созиданием точно не занимался
да уж куда до Антонины ему с его биографией🤡
Гость
14 минут
Гость
32 минуты
Ну так себе там биография. Созиданием точно не занимался
И сейчас не занимается, на лавке пиво халкает сидит
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев