перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Урале риелтор-рецидивист избивал и унижал ветерана СВО: история конфликта

12 августа 2026, 06:30
Гость
Гость
2 минуты
На пожизненно! Ничего для общества не сделал, совершает преступления против мирных граждан, считает себя хозяином в нашей стране. Поднял руку и свой грязный язык на человека защищавшего нас!
Гость
10 минут
Хотел изнасиловать, а попал в просак.
Гость
12 минут
Сам ветеран скольким девушкам жизнь поломал?
Гость
13 минут
"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"
Гость
14 минут
Вот скажите, этот риэлтр, типа, по понятиям весь такой. А по понятиям разве, однополая любовь, которую он всё предлагал свошнику?
Гость
20 минут
Сколько от него беременных в итоге?
Гость
13 минут
Весь двор наверное, вон какой завидный жених, такие у девок очень популярны.
Гость
21 минута
Оператора выдвинули на Оскара?
Гость
8 минут
Это домофон😁
Гость
24 минуты
Она то с кем сидела рядышком?Чего влез?Нетрезвый тоже
Гость
27 минут
В шкуре?
Гость
29 минут
Поди какой-нибудь чёрный риелтор, судя по его прошлым подвигам
Гость
29 минут
Беременные девушки бывают!?
Гость
22 минуты
На ешке табунами ходят каждый день!
Гость
32 минуты
Ветеран сидел ночью на лавке с банкой пива, мешая живущим на нижних этажах людям, потом докопался до сидящей напротив парочки. Не он ли зачинщик конфликта?
Гость
24 минуты
Пример подавал.
Гость
19 минут
А ты значит черкасова и его друзей защищаешь? Тоже толпой на инвалидов кидаешься и грозишь изнасиловать? Тоже извращенец?
Гость
14 минут
Гость
19 минут
А ты значит черкасова и его друзей защищаешь? Тоже толпой на инвалидов кидаешься и грозишь изнасиловать? Тоже извращенец?
Ни на кого он не нападает, он просто видит альфасамца и следует за ним в любом начинании, поддерживает своим острым язычком))
Гость
38 минут
Впереди у риэлтора закрытые помещения с плохой отделкой стен и множеством квартирантов. Сейф двери в подарок
Гость
44 минуты
Слабак
Гость
45 минут
Вот кого надо гнать с Урала и из Сибири, а не азиатов. На каждом шагу эта грязь...
Гость
33 минуты
Ловко ты вывернул. Но все помнят ваши ,,подвиги" тут. Один Крокус чего стоит. Да и февраль 1990г. в душамбэ года никто не забыл... До табя тоже очередь дойдёт , провокатор.
Гость
22 минуты
Гость
33 минуты
Ловко ты вывернул. Но все помнят ваши ,,подвиги" тут. Один Крокус чего стоит. Да и февраль 1990г. в душамбэ года никто не забыл... До табя тоже очередь дойдёт , провокатор.
Мои подвиги? Какие? Крокус сочинили твои украинские соплеменники. Я сибиряк, к ним отношения не имею. А ты значит подобных черкасовых защищаешь? Нравятся тебе такие нелюди? Домой езжай.
Гость
17 минут
Гость
22 минуты
Мои подвиги? Какие? Крокус сочинили твои украинские соплеменники. Я сибиряк, к ним отношения не имею. А ты значит подобных черкасовых защищаешь? Нравятся тебе такие нелюди? Домой езжай.
Оправдывайся дальше.
Гость